Epic Games прокомментировала появление анимации трясующейся у женского персонажа груди в Fortnite
27 Комментарии: 55

Epic Games прокомментировала появление анимации трясующейся у женского персонажа груди в Fortnite

Дата: 28.09.2018 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    24 19.04.2024 15:16 от j3143
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    5 19.04.2024 15:13 от prikolist
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    5 19.04.2024 15:12 от prikolist
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Со стартом шестого сезона в королевской битве Fortnite появились новые скины, и у одного из женских персонажей, Calamity, пользователи обнаружили физику груди. Она трясется во время танца. Опубликованное стримером FaZe Agony‏ видео с демонстрацией момента возмутило некоторых игроков, после чего Epic Games пообещала устранить "недочет" в предстоящем обновлении.

По словам официального представителя компании, физика груди не должна была появиться в игре, и разработчикам неудобно за этот неловкий момент.

"Мы работаем над тем, чтобы исправить ситуацию как можно скорее", - говорится в пресс-релизе.

Многие пользователи при этом просили оставить физику, указывая на то, что в реальности у женщин грудь действительно так себя может вести и ничего страшного здесь нет, но не получили ответа.

По мнению некоторых игроков, решение Epic Games может быть связано с тем, что немалую часть аудитории Fortnite составляют дети. Появление в проекте физики груди теоретически могло бы привести к увеличению возрастного рейтинга.

Начиная с этой недели пользователи PC, iOS, Android, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch могут играть в Fortnite вместе.

Читайте также: Реакция Nintendo на шумиху вокруг Боузетты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 28.09.2018 17:33 удалён
15
Haka Это в какую "женскую красоту"? 2д мультики с глазами на пол-лица? Или модельки из ДоА и СФ, которые в принципе не могут существовать в реальности? По мне, так Доги делают красивых женских персонажей. Или квантики, например.
Haka
Haka 5.23 28.09.2018 17:00 удалён
11
Kubqe: Ты путаешь холодное с горячим . Контент и реальность . Если контент предназначен для определенной возрастной категории то какие сиськи в нем могут быть ?
Это чистой воды прогиб. У ВоВ аудитория не маленькая, и возрастной рейтинг такой же, и стиль мультяшный, но физика груди там есть. Просто это еще один пример того, как крикливое меньшинство и туповатые сочувствующие меняют индустрию. Спасибо японцам, хоть они еще умеют в женскую красоту.
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
umad
umad 45.62 28.09.2018 12:41 удалён
6
По-моему страшнее, когда она не трясётся.
в реальности у женщин грудь действительно так себя может вести и ничего страшного здесь нет
^this
Supersonic
Supersonic 205.69 28.09.2018 12:46 удалён
7
Побольше бы таких ошибок)
Quinzel
Quinzel 222.36 28.09.2018 12:49 удалён
1
Так а что тут ужасного ?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.09.2018 12:55 удалён
3
Это финиш. Дебилы совсем уоролись. Трясущаяся женская грудь!!! Это насмешка и издевательство членомразей над женщинами!!! Разве такое может быть в реальности?!
Beren
Beren 81.2 28.09.2018 12:56 удалён
2
Извиняться за вещь, которая обрадует любого мужчину и которая в принципе сама по себе естественна. Это как то грустно.
meduza-kun
meduza-kun 1.24 28.09.2018 13:04 удалён
7
Quinzel: Так а что тут ужасного ?
То, что это не понравится всем лесбофемкам, гомонеграм и прочим неопределившемся гендерам
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 28.09.2018 13:06 удалён
1
Мне вот интересно, как можно случайно добавить лишнюю анимацию? Явно пресет существовал. Уверен, будь реакция сообщества положительной, Эпики даже и слова не сказали бы.
Oncore
Oncore 70.29 28.09.2018 13:06 (изменен) удалён
1
Пипец. Крыша едет. Зашуганы так, что уже боятся физику тела использовать, а то мало ли кого-то заденет...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.09.2018 13:09 удалён
0
Ну как бы у игры формат такой, это уместно в каком-нибудь Конане. У фортнайта совершенно другой имидж
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 28.09.2018 13:09 удалён
1
*facepalm Ну конечно, надо извиниться, ведь в реальности у женщин сисек нет.
Kubqe
Kubqe 15.3 28.09.2018 13:11 удалён
1
Огромная часть аудитории это дети , так что все логично . Везде должна быть порядочность .
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.09.2018 13:16 удалён
2
Kubqe: Огромная часть аудитории это дети , так что все логично . Везде должна быть порядочность .
И правда, ведь в реале женщины туго обхватывают грудь бинтами, не дай бог дети увидят, как колыхнется. А на пляж детям просто вход воспрещен.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 28.09.2018 13:18 удалён
1
Nai1inDaAss Oncore Count_Sarcasm Beren Ku6opr тут еще вопрос возрастного рейтинга. Они может испугались, что его бы подняли, ведь у игры огромная детская аудитория.
Kubqe
Kubqe 15.3 28.09.2018 13:22 удалён
0
Ku6opr: И правда, ведь в реале женщины туго обхватывают грудь бинтами, не дай бог дети увидят, как колыхнется. А на пляж детям просто вход воспрещен.
Ты путаешь холодное с горячим . Контент и реальность . Если контент предназначен для определенной возрастной категории то какие сиськи в нем могут быть ?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.09.2018 13:26 удалён
5
SkyerIst , никак не могу постичь, что страшного в полностью ЗАКРЫТОЙ груди, ведущей себя по законам физики.
Kubqe: Ты путаешь холодное с горячим . Контент и реальность . Если контент предназначен для определенной возрастной категории то какие сиськи в нем могут быть ?
В смысле? Ты прикалываешься что ли? Ну тогда отрежьте сиськи вообще. Или баб убирайте (нетолерантно, знаю).
Kart
Kart 176.61 28.09.2018 13:30 удалён
1
umad: По-моему страшнее, когда она не трясётся. ^this
К чёрту грудь! Меня напугало то, как модельку колбасить начало.
a-kun
a-kun -0.93 28.09.2018 13:31 удалён
-2
Beren нормальный мужчина должен воевать в ираке а не радоваться трясущимся полигонам
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.09.2018 13:31 (изменен) удалён
1
Ku6opr ну когда законы физики воздействуют только на грудь, это несколько акцентирует на них внимание. Да и я бы не сказал что она естественно трясется
Kiryu
Kiryu 6.47 28.09.2018 13:36 удалён
0
Давно уже пора сделать всех персонажей одного рода, бесполыми! И проблем не будет!:)))))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.09.2018 13:37 удалён
1
ThrashBoat , я думаю, детишкам абсолютно насрать на трясущиеся сиськи, они в эту игру не подрочить приходят, а задрочить. Что же касается естественности, ну сорян, никому еще не удавалось сделать эту фишку полностью естественной.