Создатели Fast RMX готовятся анонсировать новую игру для Nintendo Switch
12 Комментарии: 8

Создатели Fast RMX готовятся анонсировать новую игру для Nintendo Switch

Дата: 27.09.2018 10:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    4 16.04.2024 23:01 от Gordiy_russkiy
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    22 16.04.2024 22:53 от Fellbeast
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    87 16.04.2024 22:46 от Fellbeast

Ответственная за динамичную гонку Fast Racing Neo для Wii U и ее доработанную версию под названием Fast RMX для консоли Switch немецкая студия Shin'en Multimedia сегодня анонсирует новый проект. Об этом разработчики сообщили на своей странице в социальной сети Twitter. Пока без подробностей, но известно, что игра создается для гибридной приставки Nintendo.

"Всем привет! Если вы спрашивали себя, чем занимается Shin'en после Fast RMX: завтра появятся новости для Nintendo Switch".

 

Редакции GameMAG.ru оценила Fast RMX на 8 баллов из 10. Обзор можно прочитать здесь.

Читайте также: Capcom: Resident Evil 2 - это не просто ремейк, а совершенно новая часть серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
vitaho
vitaho 5.62 27.09.2018 10:28 удалён
2
Игра похожа на Wipeout.
Herman45
Herman45 133.96 27.09.2018 10:37 удалён
5
Мне дико вставляет FAST RMX, хочу еще более навороченной гоночной-аркады от них
Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.09.2018 10:40 удалён
0
vitaho: Игра похожа на Wipeout.
нет она больше похожа на F-Zero все-таки
Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.09.2018 11:09 удалён
0
Буду рад, если это будет что-то совсем новое или новая часть Nano Assault
ACE
ACE 520.2 27.09.2018 11:14 удалён
2
Нано асалт не надо плиз. Хотелось бы что-то новое
Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.09.2018 11:31 (изменен) удалён
-2
ACE: Нано асалт не надо плиз. Хотелось бы что-то новое
Новое да) Но уж лучше его, чем арт ов бэлэнс)
XE77
XE77 8.77 27.09.2018 15:54 (изменен) удалён
0
Gauwoof Art of Balance уже анонсирован https://pbs.twimg.com/media/DoGdfDOXsAAxG0T.jpg надеюсь что не его тизерили, а так может быть Iridion III, Nano Assault Neo II, Nanostray III, Jett Rocket III или что то совсем новое!
Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.09.2018 16:30 удалён
0
XE77: Gauwoof Art of Ballance уже анонсирован https://pbs.twimg.com/media/DoGdfDOXsAAxG0T.jpg надеюсь что не его тизерили, а так может быть Iridion III, Nano Assault Neo II, Nanostray III, Jett Rocket III или что то совсем новое! Отредактировано XE77 27.09.2018 16:13:19
мне кажется, я накаркал :)))))))))))))