Red Dead Redemption 2 - появились новые подробности, стал известен размер игры на PlayStation 4
53 Комментарии: 27

Red Dead Redemption 2 - появились новые подробности, стал известен размер игры на PlayStation 4

Автор: 7keyStar
Дата: 26.09.2018 23:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В очередном эпизоде подкаста Red Dead Radio прозвучали новые подробности вестерна Red Dead Redemption 2, разрабатываемого студией Rockstar Games.

  • NPC видны с впечатляюще дальних расстояний (обычно в играх NPC не видны издалека по причине оптимизации);
  • Главный герой может разговаривать с группой людей, а не только тет-а-тет;
  • Все свое оружие можно будет оставить на лошади. Любителям более хардкорного геймплея данная возможность должна прийтись по душе;
  • Артур сможет разговаривать с NPC как автоматически, так и при нажатии игроком на кнопку. Например, можно будет дразнить Джона Марстона касательно его шрама, когда он будет проходить мимо;
  • Вы можете разговаривать с людьми во время выполнения других задач, таких как поддержание зрительного контакта / беседы, попутно наливая чашку кофе;
  • Входя в холодную / жаркую зону, главный герой будет автоматически надевать / снимать пальто;
  • Лошадей можно покупать и продавать на аукционе;
  • Лошадь будет двигаться намного медленнее, если положить на нее тушу мертвого оленя;
  • Шансы оружия заржаветь увеличиваются, если использовать его в дождь;
  • В ванне можно мыть каждую часть тела главного героя;
  • Разработчики ожидают, что некоторым людям не понравится более медленный темп игры по сравнению с Grand Theft Auto V.

Помимо этого, стало известно, что Red Dead Redemption 2 потребует примерно 105 Гб свободного места на жестком диске на PlayStation 4. Red Dead Online, в свою очередь, будет вмещать до 32 игроков на одном сервере, а весь новый контент для онлайн составляющей игры на консоли от Sony будет выходить на 30 дней раньше.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Activision запретила фанатскую игру по Spyro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 23:56 удалён
6
105 гб неплохо)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 27.09.2018 00:10 удалён
4
На боксе наверное 150Гб
Vano2776
Vano2776 6.07 27.09.2018 00:23 удалён
3
"В ванне можно мыть каждую часть тела главного героя" На фоне новостей про лошадиные яйца, даже боюсь уточнять какие там части тела можно мыть
Seth
Seth 17.94 27.09.2018 00:24 удалён
0
С каждой новой порцией информации об игре - не перестаю поражаться наличием множества мелких деталей. Герой сам одевается потеплее и снимает лишнюю одежду в жару, оружие ржавеет, можно реально мыться в ванне...Всё это вроде бы не обязательные элементы для геймплея, но всё равно чертовски приятно видеть такой запредельный уровень проработки игры. Видно, что в проект реально вложили душу и разрабатывали игру с любовью к своему ремеслу. Браво Рокстар !
PITOS
PITOS 151.16 27.09.2018 00:29 удалён
0
ШедевРдР 2.
KRA47
KRA47 276.71 27.09.2018 00:30 (изменен) удалён
-10
Офигенно! Но веc меня удивил немного.Мощно.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 27.09.2018 00:37 удалён
3
покупаешь диск и докачиваешь диск с чекушкой
DoctorNet
DoctorNet 118.82 27.09.2018 01:45 удалён
2
Интересно, сколько же пройдёт деталей мимо меня, если я не буду читать новости, а просто играть.
lordsky
lordsky 23.17 27.09.2018 02:18 удалён
10
Ozu_sensei: На боксе наверное 150Гб
ты реально веришь, что будет большая разница между про и хох?
Jababa
Jababa 40.55 27.09.2018 02:37 удалён
0
В ванне можно мыть каждую часть тела главного героя;
НУ ПОЧЕМУ рокстар не следят за трендами и не сделали героя бабой в конце концов, что за сексизм!? я хочу видеть главную героиню, я хочу помыть... т.е. женские сильные персонажи это круто.! вот!
333hronos
333hronos 7.22 27.09.2018 03:02 (изменен) удалён
1
Главное только, чтобы все эти детали были не ради самих себя. Чтобы они были именно ради игровых впечатлений.
IronCynic
IronCynic 1.33 27.09.2018 04:47 удалён
0
чувствую завтра будет новость , что в RDR 2 можно будет мастурбировать в душе
Nihuolos
Nihuolos 1.39 27.09.2018 05:56 удалён
0
Мелкие детали очень важны. Так как не будешь мыться будешь вонять, следовательно NPC будут испытывать к Артуру неприязнь и могут не дать квест. Медленный темп повествования это то что нужно. Можно играя расслабиться и отдохнуть на диком западе не куда не торопясь, любуясь красотами фронтира! При высоком темпе повествования можно пробежать мимо действительно интересных событий и деталей которые сделали для нас Rockstar!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 27.09.2018 07:03 удалён
6
lordsky: ты реально веришь, что будет большая разница между про и хох?
Разрешение будет выше, а значит текстуры тяжелее.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 27.09.2018 07:43 удалён
0
Ozu_sensei Это немного не так работает, разве нет?
maxhope
maxhope 19.09 27.09.2018 07:50 удалён
3
Ozu_sensei как текстуры зависят от разрешения?
Hatjin
Hatjin 60.66 27.09.2018 08:42 удалён
0
Почему сони так нагло лгут про 4к? Его ж там не будет!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 27.09.2018 08:58 (изменен) удалён
2
CooLerSIK: Ozu_sensei Это немного не так работает, разве нет?
maxhope: Ozu_sensei как текстуры зависят от разрешения?
Я к сожалению не пк боярин, чтобы знать все тонкости, но обыкновенная логика намекает, что если в игре будет более высокое разрешение, то и весить она будет больше. Я и говорил об этом, а вы до конкретных фраз докопались. Как пример могу вспомнить, что патчи с 4К текстурами на ПК весили прилично. Сериалы и фильмы весят много. Почему версия для бокса с близким к 4К разрешением не должна весить больше, чем PS4 и ее фейковые 4К? P.S Прошу понять не точности в терминологии и выключить снобизм, а потом уже отвечать.
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 27.09.2018 09:07 удалён
0
Интересно будут ли какие-то хорошие графические улучшения на PS4 Pro в режиме 1080р... А то поначалу так хорошо поддерживали, а потом как-то всё поутихло неприлично.
Dcrow
Dcrow 0.28 27.09.2018 09:59 удалён
1
Я к сожалению не пк боярин, чтобы знать все тонкости, но обыкновенная логика намекает, что если в игре будет более высокое разрешение, то и весить она будет больше.
Логика железная =) Почему тогда игры с х360 на хуане, которые работают в 4к весят те же 8 гб. Установленное разрешение не влияет на вес игры. Вот, если на хуане будут улучшенные текстуры, то об увеличении веса можно говорить