Microsoft анонсировала октябрьскую подборку игр для Xbox Live Gold
15 Комментарии: 8

Microsoft анонсировала октябрьскую подборку игр для Xbox Live Gold

Дата: 26.09.2018 07:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Во время прошедшего ночью выпуска шоу Inside Xbox компания Microsoft рассказала об играх октябрьской линейки Games with Gold для подписчиков сервиса Xbox Live Gold на консолях семейства XboxВ следующем месяце владельцы приставок с активным "золотым" статусом смогу рассчитывать на следующие проекты:

Xbox One:

  • Overcooked! - доступна с 1 по 31 октября;
  • Victor Vran - доступна с 16 октября по 15 ноября;

Xbox 360 / Xbox One:

  • Stuntman: Ignition  доступна с 1 по 15 октября;
  • Hitman: Blood Money - доступна с 16 по 31 октября;

Xbox

С линейкой доступных игр этого месяца можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Call of Juarez: Bound in Blood и The Cartel пополнили библиотеку игр для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Haka
Haka 5.23 26.09.2018 09:16 удалён
5
Все печальней и печальней подборки голда для хуана.
Corleone
Corleone 3.45 26.09.2018 09:51 удалён
0
Норм, хорошие игры
PITOS
PITOS 151.18 26.09.2018 10:51 удалён
11
Витян сойдёт.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 26.09.2018 10:53 удалён
2
PITOS без двух допов ага
PITOS
PITOS 151.18 26.09.2018 11:00 удалён
-1
Dark_Ogr да и без допов можно поиграть, ничего страшного)
Enrike
Enrike 92.26 26.09.2018 11:19 удалён
2
Капец какой-то, ну не до такой же степени...!
matyash8585
matyash8585 -0.19 26.09.2018 15:18 удалён
3
Норм!
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 26.09.2018 17:17 удалён
6
В Хитмане выбиты 1000Г и платина, но все равно приятно)