TGS 2018: В Final Fantasy XV появится новая история с главной героиней следующей игры Хиронобу Сакагути и контент по Shadow of the Tomb Raider
22 Комментарии: 16

TGS 2018: В Final Fantasy XV появится новая история с главной героиней следующей игры Хиронобу Сакагути и контент по Shadow of the Tomb Raider

Дата: 23.09.2018 13:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Дом.ру и VK Play запустили новую подписку для геймеров на VK Play Cloud

    14 28.03.2024 12:26 от Swiss
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

В Final Fantasy XV будет добавлена новая история, в которой Ноктис встретится с Сарой, главной героиней следующей игры от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути под названием Terra Wars. Об этом было объявлено на выставке Tokyo Game Show 2018. В Terra Wars, мобильном проекте студии Mistwalker, который пока не имеет даты выхода, тоже появится некий контент по Final Fantasy XV.

Кроме того, команда Хадзиме Табаты анонсировала для мультиплеерного расширения Final Fantasy XV контент по Shadow of the Tomb Raider (костюмы, музыка) и DJ Nobunaga (косметические предметы). В этих проектах тоже позже появится что-то из Final Fantasy XV в будущем.

На 2019 год Square Enix также приготовила несколько сюжетных расширений для пятнадцатой Final Fantasy, но о них новостей на TGS 2018 не было.

Читайте также: Владельцы Switch проголосовали за появление на платформе Panzer Dragoon Saga, Skies of Arcadia, Jet Set Radio и других игр в рамках линейки Sega Ages.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 23.09.2018 14:08 удалён
4
Фф15 окончательно в какой-то цирк превратили. Хватит уже. Давно пора забыть об этой игре и начать делать фф16 с нормальными разработчиками
joynoc
joynoc 2.1 23.09.2018 14:35 удалён
1
ACE: Фф15 окончательно в какой-то цирк превратили. Хватит уже. Давно пора забыть об этой игре и начать делать фф16 с нормальными разработчиками
Абсолютно поддерживаю в каждом слове.
D4531N
D4531N 5.61 23.09.2018 14:41 удалён
3
ACE: Фф15 окончательно в какой-то цирк превратили. Хватит уже. Давно пора забыть об этой игре и начать делать фф16 с нормальными разработчиками
хорошо бы, но похоже что следущей частью станет FF XV-2
Sato
Sato 0.11 23.09.2018 14:47 удалён
0
это уже не фф15
nesnaika
nesnaika 3.29 23.09.2018 14:52 (изменен) удалён
2
ACE: Фф15 окончательно в какой-то цирк превратили. Хватит уже. Давно пора забыть об этой игре и начать делать фф16 с нормальными разработчиками
почему тамошним директорам - не твердят таких заявлений и не задают уместные вопросы? желательно, чтобы это было в прямом эфире)
Zeboim
Zeboim 5.87 23.09.2018 15:00 удалён
3
У них что так денег много, бюджет на помойку кидать?
Adekvat
Adekvat 10.78 23.09.2018 15:26 удалён
1
Что вы наделали? Как мне теперь забыть, это все увиденное? *FACEPALM*
3edd
3edd 4.82 23.09.2018 15:46 удалён
3
ACE это же скваречник, они по другому не могут, единственная надежда на КХ 3
LostCommander
LostCommander 23.47 23.09.2018 16:24 удалён
1
А 15 лучше чем 13? А то после 13 как-то отбило желание играть. Хочется красивой истории про любовь. Там это есть?
Lambdass
Lambdass 52.04 23.09.2018 16:48 удалён
2
Из крутой серии игр сделали какую-то площадку по взаимной раскрутке с другими тайтлами. Я не фанат Финалок, но смотреть как насилуют такую старую и такую популярную игру все равно грустно.
Beren
Beren 81.2 23.09.2018 16:50 удалён
1
nesnaika: почему тамошним директорам - не твердят таких заявлений и не задают уместные вопросы?
Потому что обычные JRPG не продаются тиражом в 8млн копий
Zeboim: У них что так денег много, бюджет на помойку кидать?
Как раз таки потому и доят бабло, что бы выжать по полной с игры, с таким непомерным бюджетом
FantasyFan
FantasyFan 0 23.09.2018 17:35 удалён
1
LostCommander: А 15 лучше чем 13? А то после 13 как-то отбило желание играть. Хочется красивой истории про любовь. Там это есть?
Лучше.Но не настолько,чтоб называть игру удавшейся
nesnaika
nesnaika 3.29 23.09.2018 17:50 удалён
2
Beren: Потому что обычные JRPG не продаются тиражом в 8млн копий
потому что ff раскрученный бренд? и качество в целом последних серий уже не столь важно? типа можно рубить бабла пока ещё не поздно)
nesnaika
nesnaika 3.29 23.09.2018 18:11 удалён
0
Beren: Как раз таки потому и доят бабло, что бы выжать по полной с игры, с таким непомерным бюджетом
непомерный бюджет, в итоге так себе содержание(мягко говоря) в красивой обёртке, неувязочка выходит)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.09.2018 20:11 удалён
4
Опять они выжимают деньги из этого позорного выкидыша Табаты.
IRONHIDE
IRONHIDE 4.41 24.09.2018 08:52 удалён
0
@NewKID Спасибо, поржал)