The Last of Us - Naughty Dog отметит пятый
27 Комментарии: 17

The Last of Us - Naughty Dog отметит пятый "День вспышки" новым контентом и не только

Дата: 20.09.2018 06:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Студия Naughty Dog весьма сдержанно делится новыми подробностями о The Last of Us: The Part II, уделяя внимание игре только на крупных мероприятиях по типу выставки E3, однако свежее новостное обновление по ожидаемому эксклюзиву для PlayStation 4 может появиться на будущей неделе.

Уже в следующую среду, 26-го сентября, команда Naughty Dog вместе с фанатским сообществом The Last of Us отпразднует пятый ежегодный "День вспышки" - событие, приуроченное к внутриигровой дате, когда кордицепсный церебральный вирус достиг пика мутации, спровоцировав пандемию, которая заразила и уничтожила большую часть населения Земли. На своей странице в социальной сети Twitter разработчики сообщили, что в этот день порадуют комьюнити "новым мерчем, акциями, контентом и не только". Никакой конкретики пока нет, но в эту пятницу студия обещает несколько приоткрыть завесу тайны над тем, что они запланировали.

У сиквела The Last of Us пока нет даты релиза.

Читайте также: THQ Nordic купила права на Alone in the Dark.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Deviance
Deviance 1.39 20.09.2018 07:35 удалён
0
Кто-то по серьезному эту игру ждет? После Е3 2018 стало ясно, кроме толерантности и подстилываться под меньшенства ничего не будет.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 20.09.2018 07:40 удалён
4
Deviance да, все ждут, а что?
olesha
olesha 1.99 20.09.2018 07:41 удалён
-22
Deviance шикарный геймплей. офигенный сюжет. да "никто" не ждет. плевать что бабы целуются, уверен ждать стоит.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 20.09.2018 08:23 удалён
8
Deviance: Кто-то по серьезному эту игру ждет? После Е3 2018 стало ясно, кроме толерантности и подстилываться под меньшенства ничего не будет.
Ути мамин бунтарь.
Batman3000
Batman3000 24.03 20.09.2018 09:10 удалён
3
Deviance: Кто-то по серьезному эту игру ждет? После Е3 2018 стало ясно, кроме толерантности и подстилываться под меньшенства ничего не будет.
Верю, что большинство людей всё-таки адекватные и они ждут) А такие как ты - это те же SJW, только по другую сторону баррикад. Если б вы уничтожили друг друга, тогда бы и начался мир на Земле, но это утопия, конечно :)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.09.2018 09:38 (изменен) удалён
0
Deviance ладно бы там мужики по деснам лупились то я бы такую реакцию понял. Ну а если это две девушки то не вижу большой проблемы)
Daoman
Daoman 31.03 20.09.2018 10:08 удалён
0
DARKSIDEATH а чем девушки от парней отличаются? Вы в двойном стандарте погрязли или просто сексист до мозга костей и баба не человек ? Пусть там сосутся это же прикольно !
Iceman82
Iceman82 9.49 20.09.2018 10:52 удалён
4
Главное,что не мужики сосутся! Вообще мне насрать на всю эту толерантность и тому подобное! Я жду ее из за того,что это самая жестокая и реальная игра на сегодняшний день по геймплею! Вот бы мгс был бы таким же:))
Daoman
Daoman 31.03 20.09.2018 11:27 удалён
6
Iceman82: Главное,что не мужики сосутся!
повторю свой вопрос - а чем гомосексуальность отличается в обоих случаях ? девки пусть шпилятся, главное не мужики? что ж за дремучие люди то, слов нет
tramway
tramway 4.17 20.09.2018 11:55 удалён
0
Deviance: Кто-то по серьезному эту игру ждет? После Е3 2018 стало ясно, кроме толерантности и подстилываться под меньшенства ничего не будет.
Папку попроси пусть с зарплаты купит консольку.
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 20.09.2018 11:59 (изменен) удалён
2
Все что меня бесит в этом всем (и не только ласт он ас), что ради того, что бы хайпануть на выставке Е3, Сони выкладывает все козыри, собирают овации и тд, а потом сами не знают, когда выйдет их игра. Многие тоже так делают и реально начинает раздражать, ждать потом по 2-3 года.
Corleone
Corleone 3.45 20.09.2018 14:42 (изменен) удалён
0
Deviance Очередное обиженное дитё, которому мамка приставку "для учебы" не купила
oven85europe
oven85europe 0.3 20.09.2018 15:24 удалён
5
соглашусь всякие геи , лесби и феменизм уже раздражают , они мешают всюду но не смотря на это разрабодчики показали что даже если и есть что то из этого в игре , это не помешает показать всю жестокость и мрачного мира в last of us part 2 , жду игру очень
Ylik1
Ylik1 -0.27 20.09.2018 15:45 удалён
-2
Count_Sarcasm Не все ждут
LeoKrausz
LeoKrausz 0.52 21.09.2018 12:37 удалён
0
Deviance То, что Элли по девочкам - было известно ещё в первой части, а точнее - в DLC. Поэтому я вообще не понимаю этих повсеместных возмущений.
QwertPsi
QwertPsi -0.14 21.09.2018 19:59 удалён
1
Deviance Меня тоже просто поражают юзеры на этом сайте. Хуже только игромания, где все продажные и готовы хоть вечно аплодировать одинаковым играм, которые не развивают индустрию. Но с кучей соплей. Вот сколько уже лет делаются одинаковые изометрийки. Давно уже пора сказать - нет, хватит! Но получается как со Скайримом. Пока покупают,будут продавать.