One Piece: World Seeker - новые скриншоты, бокс-арты и сюжетный трейлер к TGS 2018
11 Комментарии: 6

One Piece: World Seeker - новые скриншоты, бокс-арты и сюжетный трейлер к TGS 2018

Дата: 19.09.2018 14:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    48 28.03.2024 18:18 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    2 28.03.2024 18:17 от r800
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Компания Bandai Namco Games представила к стартующей завтра в Токио выставке Tokyo Game Show 2018 сюжетный трейлер приключенческого экшена в открытом мире One Piece: World Seeker. Вместе с этим разработчики показали финальные бокс-арты игры и несколько свежих скриншотов.

    

          

Недавно релиз One Piece: World Seeker был перенесен с этого на следующий год. Проект создается для PlayStation 4, Xbox One и ПК, при этом Bandai Namco не исключает, что в будущем он также может заглянуть и на Nintendo Switch, если этого захотят фанаты.

Читайте также: SoulCalibur VI - Рафаэль анонсирован в качестве играбельного персонажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 19.09.2018 15:00 удалён
3
Задник боксарта, как будто Лу на фоне деревни из Наруты. Фигня.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 19.09.2018 15:05 удалён
1
Над бы вернуться к мульту, но как вспомню , как они тянут сюжет будто это яйца кота, растягивая хронометраж одной арки на 100 эпизодов, так всё желание пропадает.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.09.2018 17:48 удалён
-4
А на сыче есть хорошие игры по ванпису?
olesha
olesha 1.99 19.09.2018 21:15 удалён
9
коллекционки в студию!!!!!!!!
DLine
DLine 49.24 19.09.2018 23:20 удалён
0
Особо не интересовался сюжетом данной манги, однако ГГ, судя по трейлеру, непроходимый супер герой, пришедший всех спасти... Ничего нового. Лучше дайте Блич, или Крушителя.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.09.2018 23:35 удалён
0
DLine на самом деле гг прост слишком добрый и любит драться