Assassin's Creed Odyssey - стартовала предзагрузка на Xbox One, стал известен размер игры
8 Комментарии: 3

Assassin's Creed Odyssey - стартовала предзагрузка на Xbox One, стал известен размер игры

Автор: 7keyStar
Дата: 17.09.2018 18:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    23 20.04.2024 00:36 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Пользователи консоли Xbox One уже могут предзагрузить Assassin’s Creed Odyssey от компании Ubisoft. Размер игры составляет почти 45 Гб без учета патча первого дня.

Сколько места проект займет на PS4, пока неизвестно, однако вряд ли разница будет слишком большой.

Assassin’s Creed Odyssey

Assassin’s Creed Odyssey выходит 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Return of the Obra Dinn - двухцветный приключенческий детектив от автора Papers, Please обзавелся первым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
rinatiys
rinatiys -0.42 17.09.2018 23:20 удалён
9
Я ещё синдикат не щупал , здец они ОТСОСИНОВ штампуют )))
tramway
tramway 4.17 18.09.2018 07:26 удалён
5
Я вообще ни одного не проходил слишком длинные и терпения не хватает.
Corleone
Corleone 3.45 18.09.2018 10:07 удалён
0
rinatiys у меня и до Юнити еще руки не доходили, последними пройденными были Черный флаг и Изгой (решил перекур взять от Ассассинов)