Catherine: Full Body обзавелась новыми подробностями, трейлером, геймплейными демонстрациями и скриншотами, представлено лимитированное издание
27 Комментарии: 12

Catherine: Full Body обзавелась новыми подробностями, трейлером, геймплейными демонстрациями и скриншотами, представлено лимитированное издание

Автор: 7keyStar
Дата: 15.09.2018 23:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    16 25.04.2024 16:42 от Slimin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    23 25.04.2024 16:35 от stanis6
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Во время прямой трансляции на платформе Niconico компания Atlus показала новый трейлер и геймплей Catherine: Full Body от команды Studio Zero, а также представила лимитированное издание проекта. Помимо этого, в сети появились новые подробности и скриншоты.

  • Имя третьей Catherine пишется как «Qatherine»;
  • В сценах с экшен-пазлами были добавлены Auto-Play (автоматический подъем одной кнопкой), повторная помощь (повторить попытку с места, когда вы получили «Игра окончена»), автоматическая отмотка (вернуться на один шаг назад, даже после смерти) и пропуск головоломки;
  • В дополнение к локальному мультиплееру будет и онлайновый;
  • Игра получит дополнение «Идеальный голос», которое даст возможность менять голос Catherine в каждой сцене игры. Всего будет девять голосов (оригинальный голос Миюки Саваширо и голос Мамико Ното тоже включены; всего будет одиннадцать голосов). Дополнение включено в состав лимитированного издания. Отдельно его тоже можно будет купить после релиза.

Лимитированное издание проекта называется Catherine: Full Body Dynamite Full Body Box. В его состав войдет:

  • Копия игры (PS4 или PS Vita);
  • Созданная Шигенори Соедзимой обложка;
  • Дополнение «Идеальный голос»;
  • Цифровой контент: «Очки Неро» - нося этот специальный предмет, персонажи, которые появляются в катсценах и в баре, будут одеты в свое сексуальное ночное белье (за исключением некоторых сцен). Отдельно очки тоже можно будет купить после релиза;
  • 4-х дисковый саундтрек Catherine и Catherine: Full Body;
  • 44-х страничный артбук.

Catherine: Full Body

Помимо этого, стало известно, что первые коробочные издания игры в Японии будут включать в себе дополнение, которое позволит поиграть за Джокера из Persona 5 в режимах «Babel» и «Colosseum».

При игре за него комментировать происходящее будут члены «Призрачных похитителей сердец».

Catherine: Full Body

Трейлер:

Рекламный ролик:

Оригинальный голос Catherine (Миюки Саваширо):

Catherine в исполнении Мамико Ното:

Catherine в исполнении Амами Кошимидзу:

Геймплейные демонстрации:

Геймплей мультиплеера:

Скриншоты:

           

Релиз Catherine: Full Body в Японии состоится 14 февраля 2019 года на PS4 и PS Vita.

Читайте также: Красивая демонстрация технологий - Digital Foundry протестировала Shadow of the Tomb Raider.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Polaris
Polaris 22.78 16.09.2018 00:33 удалён
-1
Интересно, когда выйдет на западе и будет ли версия для Виты локализована.
umad
umad 45.62 16.09.2018 01:26 (изменен) удалён
0
Так Qatherine трап или нет? Меня этот вопрос ппц как мучает. Если петанко лоля, то дейван покупка для меня, а если... бррр... даже думать об этом не хочу :)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.09.2018 01:50 (изменен) удалён
-5
С нетерпением жду релиза на Западе и главное лимитку, но жаль без трусов)
OkaRin
OkaRin 180.8 16.09.2018 05:06 удалён
4
Quinzel
Quinzel 222.37 16.09.2018 07:04 удалён
0
Оригинальная игра в своё время затянула меня как следует, не смог выключить пока не прошел, просто супер.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 16.09.2018 08:25 удалён
0
Жаль, игра так и не заглянула на ПК.
gramaton
gramaton 13.6 16.09.2018 08:34 удалён
9
на пс3 была отличной. все ждал, когда же переиздадут. надо будет брать сразу
Rendes
Rendes 7.82 16.09.2018 10:06 удалён
-1
Прошел трижды первую часть, локализации очень не хватало. Буду надеяться на перевод этой.
Zefirka
Zefirka 2.28 16.09.2018 10:48 (изменен) удалён
11
umad: Так Qatherine трап или нет? Меня этот вопрос ппц как мучает. Если петанко лоля, то дейван покупка для меня, а если... бррр... даже думать об этом не хочу :)
У меня для тебя плохие новости. https://sm.ign.com/t/ign_es/video/c/catherine-/catherine-full-body-premier-trailer_y1zg.620.png
reallain
reallain 0.86 16.09.2018 14:59 удалён
6
umad: Так Qatherine трап или нет?
Так вроде очевидно еще с Е3 трейлера было. Ну и в этом ролике подтвердили. Особенно, учитывая, что Рин есть на уровнях с овцами, куда девочкам вход заказан.
4onoki
4onoki 9.02 17.09.2018 01:54 удалён
25
umad: Так Qatherine трап или нет? Меня этот вопрос ппц как мучает. Если петанко лоля, то дейван покупка для меня, а если... бррр... даже думать об этом не хочу :) Отредактировано umad 16.09.2018 01:30:50
Конечено тоже дейван покупка! Ты шо!