Dying Light: Bad Blood стала доступна в Steam, опубликован релизный трейлер и новые скриншоты
9 Комментарии: 4

Dying Light: Bad Blood стала доступна в Steam, опубликован релизный трейлер и новые скриншоты

Автор: 7keyStar
Дата: 14.09.2018 14:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    12 08.05.2024 14:51 от asxix
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    134 08.05.2024 14:49 от Tigger
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    30 08.05.2024 14:46 от Siro
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    29 08.05.2024 14:45 от ComradeBulbing
  • Marvel Studios сократит ежегодный выпуск фильмов и сериалов — качество на первом месте

    9 08.05.2024 14:41 от Ozzyka

Студия Techland объявила о выходе самостоятельной игры в жанре королевской битвы Dying Light: Bad Blood на PC в раннем доступе Steam. Цена составляет 669 рублей.

Релизный трейлер:

Скриншоты:

Dying Light: Bad Blood

   

Как долго Dying Light: Bad Blood пробудет в раннем доступе, пока не сообщается. Однако как только он из него выйдет, то станет бесплатным и появится на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Catherine: Full Body - опубликованы новые скриншоты и японская обложка.

Читайте также: Crash Bandicoot Racing засветилась в опросе на сайте PlayStation Asia.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Or1s
Or1s 21.32 14.09.2018 14:57 удалён
1
эээ... полностью на ассетах старых игр с графоном старых игр и механикой старых игр только королевка и за нал? Ну то есть в рамках ф2п или небольшого длс для Dying Light еще можно было бы понять... но так...
Velias
Velias 1 14.09.2018 15:00 удалён
3
Or1s Игра будет f2p, сейчас продается ранний доступ со всякими плюхами в виде одежды и тд.
Or1s
Or1s 21.32 14.09.2018 19:28 (изменен) удалён
0
Velias: Or1s Игра будет f2p, сейчас продается ранний доступ со всякими плюхами в виде одежды и тд.
Спс не знал. Страницу не проверил а из новости этого не понял... то ли этого не было написано, то ли по диагонали прочитал... Тогда все логично. В рамках ф2п все выглядит не так плохо, да и кое какие необычные для жанра механики таки присутствуют.
oven85europe
oven85europe 0.3 15.09.2018 00:22 удалён
5
trailer конечно забавный но по факту всё совсем не так, много раздражения и 0 удовольствия , а на самом дели должно быть всё подругому , игрок должен получать в первую очередь удовольствия