Пошли вы все - про скандального режиссера Уве Болла создают документальный фильм
15 Комментарии: 11

Пошли вы все - про скандального режиссера Уве Болла создают документальный фильм

Дата: 11.09.2018 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    21 24.04.2024 17:17 от Nitrous
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    3 24.04.2024 17:15 от Nitrous

О скандальном немецком кинорежиссере Уве Болле, известном в геймерской среде по многочисленными низкопробным адаптациям видеоигр, снимут документальный фильм. Лента, получившая название «Fuck You all: The Uwe Boll Story» ("Пошли вы все на... История Уве Болла"), расскажет о жизненном и карьерном пути печально известного кинодеятеля путем записанных интервью с людьми, которые были привлечены к его фильмам, а также беседы с самим режиссером. Об этом сообщает портал Eurogamer.

Официальный трейлер:

В портфолио Уве Болла имеются экранизации таких игр, как Alone in the Dark, Far Cry, House of the Dead, Dungeon Siege, BloodRayne и Postal. Примечательно также то, что немецкий режиссер каким-то образом умудрялся привлекать к съемкам в своих фильмах таких знаменитых голливудских актеров, как Бен Кингсли, Кристиан Слейтер, Джейсон Стэтхэм, Рэй Лиотта, Майкл Мэдсен, Рон Перлман и Берт Рейнольдс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
vitaho
vitaho 5.62 11.09.2018 12:37 удалён
0
Не смотрел.
G700
G700 390.31 11.09.2018 12:44 удалён
0
Вполне годные фильмы дядька снимал. Да, по играм у него выходил (или изначально задумывался?) лютый трешак (который под пивко, всё же, заходил неплохо), а неигровые фильмы (та же Ярость или Сердце Америки) и сами по себе неплохо смотрятся. Я бы сравнил его фильмы с творчеством какого-нибудь Suda 51 или Swery65 - все знают, что будет лютый трешак с плохой графикой и кривым управлением, но всё равно поиграть хочется))
vitaho
vitaho 5.62 11.09.2018 12:54 удалён
0
Кто круче, он или Пол Андерсон?
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 11.09.2018 13:06 удалён
1
vitaho: Кто круче, он или Пол Андерсон?
Провокационный вопрос :D
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 11.09.2018 13:30 удалён
0
"Я единственный, мать вашу, гений!"
Mystic
Mystic 10.27 11.09.2018 15:30 удалён
1
vitaho Я не знаю, прикалываешься ты или нет. Но на всякий случай скажу, что Пол Андерсон снял два лучших фильма по играм за все время. Мортал Комбат и Обитель зла 1. Обитель зла 1 - так вообще один из моих любимых фильмов. Знаю, что его последние работы с Милой немного обескураживают, но мне кажется, что там он просто дал волю каким то своим детским потаенным фантазиям))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.09.2018 15:55 удалён
2
Мне постал зашел, чисто поржать с посонами под пивас.
Igrog
Igrog 19.62 11.09.2018 17:57 удалён
7
эБолла игрового кинематографа.
romandc
romandc 29.95 11.09.2018 20:22 удалён
1
Под пиву может и хорошо смотреть его фильмы, но лучше с болеутоляющим. Или, в крайнем случае - под тяжёлую наркоту.
Lukash
Lukash 2.9 13.09.2018 01:22 (изменен) удалён
-1
vitaho
vitaho: Кто круче, он или Пол Андерсон?
Уве Болл снимает дешево и плохо, Пол Андерсон снимает дорого и плохо. Вывод: Пол Андерсон - большее зло, чем Уве Болл)
Demonyx
Demonyx 44.27 13.09.2018 17:33 удалён
0
vitaho: Кто круче, он или Пол Андерсон?
Андерсон снял МК - лучшую пока что киноадаптацию видеоигры.