Spider-Man - Insomniac предложила фанату убрать из игры пасхалку, с помощью которой он собирался сделать предложение ушедшей от него возлюбленной
31 Комментарии: 25

Spider-Man - Insomniac предложила фанату убрать из игры пасхалку, с помощью которой он собирался сделать предложение ушедшей от него возлюбленной

Дата: 10.09.2018 10:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    6 25.04.2024 15:46 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Студия Insomniac Games предложила поклоннику исправить в вышедшем на днях приключенческом экшене Marvel's Spider-Man пасxалку, с помощью которой он намеревался сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Все началось еще в мае этого года, когда Тайлер Шульц попросил Insomniac об одной услуге. Парень собирался сделать своей девушке предложение и хотел, чтобы об этом она узнала за игрой в новый эксклюзив для PlayStation 4, где, по его задумке, на одной из внутриигровых локаций должна была присутствовать фраза "Мэдисон, ты выйдешь за меня?". Удивительно, на разработчики согласились выполнить просьбу фаната и в финальной версии игры разместили эти слова на вывеске кинотеатра.

К сожалению, все старания разработчиков оказались напрасными. Как рассказал сам Тайлeр в своем видео-блоге, за три или четыре недели до выхода Spider-Man девушка, с которой он встречался целых пять лет, решила уйти от него... к его брату. Узнав печальную историю, арт-директор Insomniac Джасинда Чу выразила Шульцу свое сочувствие и предложила изменить фразу на что-то другое в будущем патче.

Пока апдейт еще не вышел, пасхалку по грустной истории можно увидеть лично, следуя отметке на карте:

Читайте также: Конан О'Брайен тизерит что-то сверхсекретное с участием Хидео Кодзимы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DIVINUS
DIVINUS 1.32 10.09.2018 12:02 удалён
15
Ну и брат
KRA47
KRA47 276.71 10.09.2018 17:43 удалён
14
Вот это облом конечно,прям сюжет для какой-нибудь бразильской мыльной оперы.))) Ну а чисто по человечески-брат-гнида,а эта подруга-еще хуже.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Hatjin
Hatjin 60.66 10.09.2018 10:08 удалён
3
На кой вообще разрабы решили всунуть это?
Squall007
Squall007 18.67 10.09.2018 10:13 удалён
0
ушла к брату, вот это поворот)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 10.09.2018 10:13 удалён
0
Охохо было б интересно посмотреть что там появится. Потроллят Мэдди?) Hatjin очевидно, решили помочь человеку, почему нет?)
namcod
namcod 21.86 10.09.2018 10:22 (изменен) удалён
1
Жаль, что это было напрасно. Девушка оказалась так себе...
Melnik
Melnik 11.86 10.09.2018 11:12 удалён
2
namcod ну мы же не знаем ни его, ни его девушку, ни их ситуацию. Я бы не стал вот так со 100% уверенностью говорить.
Ray
Ray 40.01 10.09.2018 11:13 удалён
0
Зачем убирать, брат может использовать пасхалку
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 11:18 удалён
0
Ray ахах, зачёт )
Agent
Agent 184.97 10.09.2018 11:48 (изменен) удалён
3
PR компания в самом разгаре
famicom
famicom 5.82 10.09.2018 11:56 удалён
-2
Melnik: namcod ну мы же не знаем ни его, ни его девушку, ни их ситуацию. Я бы не стал вот так со 100% уверенностью говорить.
она непросто ушла, а ушла к брату))) зачем знать ситуацию, все понятно))) Надеюсь там что-то напишут все же ХD
DIVINUS
DIVINUS 1.32 10.09.2018 12:02 удалён
15
Ну и брат
RanerX
RanerX 6.11 10.09.2018 12:05 удалён
5
Ахахах, вот это поворот)
ACE
ACE 520.2 10.09.2018 12:07 (изменен) удалён
5
ппц брата на мыло ну и телку заодно
gramaton
gramaton 13.6 10.09.2018 12:09 удалён
0
т.е. брат хрен знает сколько времени потрахивал ее? толковый брат
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 10.09.2018 12:26 удалён
-1
Ray: Зачем убирать, брат может использовать пасхалку
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5deb03a_FROG17.png
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 13:11 удалён
4
Можно переделать на обзывательство бывшей и брата
Markovka
Markovka 9.7 10.09.2018 13:16 удалён
6
Надо переделать, на что нибудь в духе "брат козёл".
Analo
Analo 23.5 10.09.2018 13:43 удалён
1
предложила изменить фразу на что-то другое в будущем патче.
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/03/26/11/1395854026_171486911.png
Lambdass
Lambdass 52.06 10.09.2018 14:11 удалён
3
Нет истории печальнее на свете... Но честно, я от души посмеялся, это ж надо было так всему сложиться, брат меня добил.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 10.09.2018 15:30 (изменен) удалён
1
Прям как из старого КВН "Нарты из Абхазии". Водят экскурсию по музею восковых фигур. Стоят две фигуры рядом - девушка и парень. Один из людей в группе указывает на девушку. - Это кто? - О, это великая женщина. Она гуляла, пила, и не смотря на всё это смогла выйти замуж. Показывают на фигуру мужика с цветами: - А это кто! - О, это великий Абхаз! Он не смотря на всю эту историю девушки женился на ней...
SJey
SJey 107.04 10.09.2018 15:33 удалён
0
Мне почему-то вспомнилась история футболиста Райана Гиггза, который 8 лет шпилил жену брата, а потом решил вдруг публично сознаться в этом )