Подтверждено: Cобытия Cyberpunk 2077 происходят в альтернативной временной линии
24 Комментарии: 12

Подтверждено: Cобытия Cyberpunk 2077 происходят в альтернативной временной линии

Дата: 09.09.2018 11:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    19 29.03.2024 16:26 от Double_Jump
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    45 29.03.2024 16:25 от spectraphantom1
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump

По словам создателя настолки Cyberpunk 2020 Майка Пондсмита, готовящаяся ролевая игра Cyberpunk 2077 не является прямым продолжением его знаменитого творения. Выступая на PAX West 2018 в Сиэтле, он рассказал, что в мир и историю видеоигровой адаптации от CD Projekt RED были внесены изменения.

Какие именно, он по понятным причинам не раскрыл, но подтвердил, что события Cyberpunk 2077 разворачиваются в альтернативном таймлайне.

"Давайте предположим, что на данном этапе мы планируем продолжить таймлайн, и вы заметите, что увиденное вами в Cyberpunk 2020 здесь будет уже другим. Представьте мобильный телефон, который сначала был "кирпичом", потом уменьшился до размера вашего пальца, а затем снова стал "кирпичом". Такие вещи внесут неразбериху во временную линию".

Другими словами, те технологии, которые будут представлены в Cyberpunk 2077, окажутся не совсем такими, какими они были изображены в мире Cyberpunk 2020, и в этом есть смысл, поскольку даже трилогия The Witcher от CDPR, как известно, не является прямым продолжателем книжных произведений Анджея Сапковского.

Сроки релиза игры пока не сообщаются.

Читайте также: Overkill's The Walking Dead - Starbreeze датировала сроки бета-тестирования ПК-версии, опубликован новый геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Solomon
Solomon 0.04 09.09.2018 12:15 удалён
-1
Главное - шоб никаких Цирей.
Zilenj
Zilenj 101.95 09.09.2018 12:51 удалён
1
Одно верное решение за другим, одним словом профи.
Quinzel
Quinzel 222.34 09.09.2018 13:23 удалён
4
Solomon: Главное - шоб никаких Цирей.
Я наоборот надеюсь что они передумают и Цири будет хотя бы пасхалкой, я даже на её камео не рассчитываю, т.к. это всё таки другая вселенная, но за пасхалку киберпанка в Ведьмак 3, хотелось бы соответствующую пасхалку и в Киберпанке. Пусть даже эта пасхалка будет выглядеть лишь как комната, где то в мире киберпанка, с какими то записями о дикой охоте и с повреждениями стен/интерьера, намекающими что там происходила битва на мечах, вобщем не обязательно даже саму Цири показывать, добавить лишь намеки что она в этом мире побывала.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 09.09.2018 13:27 (изменен) удалён
0
Это вполне логичное решение. Не удивлюсь, если героям " нашего детства" перепишут биографию. Сабуро Арасака вообще родился в 1919, воевал во второй мировой и сменил дряхлое тело на новое клонированное, чтобы нормально функционировать в 2020, а Морган Блекхэнд - легендарный наёмник и самый опасный человек в Найт-Сити, был бы на момент событий 2077 дряхлым стариком.
Quinzel: Пусть даже эта пасхалка будет выглядеть лишь как комната, где то в мире киберпанка, с какими то записями о дикой охоте и с повреждениями стен/интерьера, намекающими что там происходила битва на мечах,
Адам Бадовски дал понять, что этого не будет.
Quinzel
Quinzel 222.34 09.09.2018 13:29 удалён
19
Lovecraftian:Адам Бадовски дал понять, что этого не будет. Отредактировано Lovecraftian 09.09.2018 13:27:57
Он всегда может передумать.
Tony
Tony 6.32 09.09.2018 13:31 (изменен) удалён
3
Quinzel Ну а в чем смысл всех этих пасхалок? Просто, чтобы было? Нарисуют они тебе следы от боя на мечах. Что из того?
Quinzel
Quinzel 222.34 09.09.2018 13:42 удалён
15
Tony: Quinzel Ну а в чем смысл всех этих пасхалок? Просто, чтобы было? Нарисуют они тебе следы от боя на мечах. Что из того? Отредактировано Tony 09.09.2018 13:32:24
Это порадует фанатов Ведьмака, собственно в этом и весь смысл такого рода пасхалок "кроссоверных" :)
Tony
Tony 6.32 09.09.2018 13:57 (изменен) удалён
1
Quinzel Ну такое себе. Может я старый уже просто, но не понимаю, в чем там особенная радость. Да и по молодости не понимал особо. Как по мне, лучше пусть игра радует, а тратить силы, время и деньги на бесполезную вещь...Не знаю. Но это лично моё отношение. P.S. Мне может кто-то объяснить, почему, когда я ставлю плюс кому-то, то он не считается?
Supersonic
Supersonic 205.69 09.09.2018 14:09 удалён
1
Должно быть норм
Evgeniy
Evgeniy 183.14 09.09.2018 14:41 удалён
0
Quinzel: Я наоборот надеюсь что они передумают и Цири будет хотя бы пасхалкой, я даже на её камео не рассчитываю, т.к. это всё таки другая вселенная, но за пасхалку киберпанка в Ведьмак 3, хотелось бы соответствующую пасхалку и в Киберпанке. Пусть даже эта пасхалка будет выглядеть лишь как комната, где то в мире киберпанка, с какими то записями о дикой охоте и с повреждениями стен/интерьера, намекающими что там происходила битва на мечах, вобщем не обязательно даже саму Цири показывать, добавить лишь намеки что она в этом мире побывала.
Мне бы это понравилось, пригрело душу так сказать).
Saturianin
Saturianin 45.94 09.09.2018 19:47 удалён
6
Solomon: Главное - шоб никаких черных Цирей.
Corleone
Corleone 3.45 09.09.2018 21:24 удалён
0
Tony: Quinzel . P.S. Мне может кто-то объяснить, почему, когда я ставлю плюс кому-то, то он не считается? Отредактировано Tony 09.09.2018 13:58:26
Регистрация : 27.08.2018