Marvel's Spider-Man - внутренние студии Sony поздравили Insomniac Games с премьерой нового эксклюзива PlayStation 4 (Обновлено)
48 Комментарии: 18

Marvel's Spider-Man - внутренние студии Sony поздравили Insomniac Games с премьерой нового эксклюзива PlayStation 4 (Обновлено)

Дата: 07.09.2018 23:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Внутренние студии Sony Interactive Entertainment поздравили коллектив Insomniac Games с успешной премьерой приключенческого экшена Marvel's Spider-Man. Своими комплиментами в адрес создателей нового эксклюзива для PlayStation 4 в социальной сети Twitter поделились команды Naughty Dog, Guerrilla GamesSony Santa Monica, Sony Bend Studio, Sucker Punch, Media Molecule, PlayStation London Studioи Sony XDev Europe.

"Поздравляем наших хороших друзей из @InsomniacGames, @MarvelGames и @PlayStation с запуском #SpiderManPS4. Безумно рады поиграть!", - Naughty Dog (Uncharted, The Last of Us).

"C превеликим удовольствием принимаем в команду нового бойца. На кого будем охотиться? Огромные поздравления @InsomniacGames и @MarvelGames с выпуском #SpiderManPS4", - Guerrilla Games (Killzone, Horizon: Zero Dawn).

"Празднование релиза #SpiderManPS4 вместе с командой @Guerrilla", - глава Guerrilla Герман Хульст.

"Атрей: "Вау, Человек-паук, эта драка выглядит очень круто! Нам точно нужно тусоваться вместе! Тебе стоит познакомиться с нашими друзьями". Кратос: "СЫЫЫЫЫН!". Поздравляем @InsomniacGames и @MarvelGames #SpiderManPS4 #BeGreater", - Sony Santa Monica (God of War).

"Поздравляем потрясающую команду @InsomniacGames и @MarvelGames с запуском #SpiderManPS4. Игра получила столь много изумительных отзывов, что все в нашей студии уже горят желанием насладиться ею лично", - Sony Bend Studio (Uncharted: Golden Abyss, Days Gone).

"Уходим на выходные, празднуя запуск #SpiderManPS4 ! Потрясающая работа для всех в @insomniacgames!!!".

"Счастливого #SpiderManPS4 дня, @insomniacgames! Молекулы воспользовались шансом #СтатьВеликим во время #PAXWest на прошлой неделе и остались в полном восторге!".

"Сегодня у нас вечеринка #SpiderManPS4! Отлично проводим время и празднуем запуск! Огромные поздравления нашим друзьям из @insomniacgames".

Не осталась в стороне и сама Sony, отпраздновавшая премьеру Marvel's Spider-Man, довольно необычным способом. В искусственном озере города Милан платформодержатель разместил масштабную инсталляцию, изображающую утопленный в воде и опутанный паутиной автобус.

      

С нашим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Бывший президент EA Джон Ричителло: То, что сейчас предлагает рынок в сфере VR и AR, сложно назвать потребительским продуктом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.09.2018 23:55 удалён
2
Очень душевно, молодцы!
IronCynic
IronCynic 1.33 07.09.2018 23:59 удалён
-4
понятно что ребята все из одной банды , под названием эксклюзивы от сони , но всё равно очень приятно когда друг друга поддерживают и хвалят за работу. побольше бы такого в нашей реальной жизни , а то они завистники .
logan_sf2
logan_sf2 23.48 08.09.2018 00:13 удалён
13
Sony, купи ты уже Insomniac, наконец. Свои же ребята, 20+ лет вместе, ну е-мое.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 08.09.2018 00:51 удалён
2
logan_sf2 насколько помню их интервью, они сказали что предпочитают быть независимыми и сотрудничать не только с сони, но и с майками
Polaris
Polaris 22.78 08.09.2018 01:20 (изменен) удалён
2
Японские студии в таком почему-то не участвуют почти никогда. (джапан студио и полифони)
Mystic
Mystic 10.27 08.09.2018 03:53 удалён
1
С автобусом вообще четко) Вот это отношение.
Iceman82
Iceman82 9.49 08.09.2018 07:23 удалён
0
Обязательно возьму Паука в коллекцию,но чутка попозже.
Quinzel
Quinzel 222.36 08.09.2018 09:28 (изменен) удалён
2
Spider-man наглядно демонстрирует что Insomniac развиваются в своём ремесле, они не стоят на месте, на мой взгляд это их первая настолько хорошая игра со времен Resistance 3, вобщем ребята молодцы.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.09.2018 10:00 удалён
0
Помню их первую игру, Disruptor. Классная была.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 08.09.2018 10:32 удалён
0
logan_sf2: Sony, купи ты уже Insomniac, наконец. Свои же ребята, 20+ лет вместе, ну е-мое.
Если Спуди станет хитом по продажам, то Сони еще пожалеет что не купила их раньше)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.09.2018 10:54 удалён
0
Чумовая игра, еле спать вчера пошел - летать по городу одно удовольствие) Напостой отвлекаюсь на собирательства вместо сюжетки, хотя обычно это бесит.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 08.09.2018 12:13 удалён
0
Жаль всё таки, что игру делали не Sucker Punch.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 08.09.2018 12:55 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Жаль всё таки, что игру делали не Sucker Punch.
Тогда бы не вышла Ghost of Tsushima;)) Так что всё идет как надо!
zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 08.09.2018 13:20 удалён
1
@Decay-Reel: Жаль всё таки, что игру делали не Sucker Punch.
И 6/10 от Гамага :3
BrWaynee
BrWaynee 7.8 08.09.2018 15:37 удалён
1
Круто! Молодцы что поддерживают друг друга)) Правда инсталляция не подчиняется законам физики))
Corleone
Corleone 3.45 08.09.2018 17:10 удалён
-3
Молодцы, талантливые ребята, как и остальные студии Сони, желаю им успехов и дальнейшего развития
Analo
Analo 23.5 08.09.2018 20:09 удалён
12
Polaris: Японские студии в таком почему-то не участвуют почти никогда. (джапан студио и полифони) Отредактировано Polaris 08.09.2018 01:20:27
Деловые японцы(да и китайцы) обычно ведут себя сдержано и не склонны к излишнему проявлению дурачества.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 09.09.2018 12:00 удалён
3
zzzombie1989: И 6/10 от Гамага :3
Да хоть 1/10 от гамага:)
Zod4ii: Тогда бы не вышла Ghost of Tsushima;))
А вот это да, весомый аргумент:)