Pillars of Eternity II - Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер
13 Комментарии: 6

Pillars of Eternity II - Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер

Дата: 07.09.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    31 19.04.2024 21:36 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Студия Obsidian Entertainment и компания Versus Evil сообщили о том, что релиз второго крупного расширения для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire состоится 25-го сентября.

Получившее название "Seeker, Slayer, Survivor" DLC в значительной степени сфокусировано на противостоянии с широким спектром врагов и базируется на трех разных принципах боя: искатель должен находить уникальные решения для уничтожения неприятелей, убийца берет на себя самых страшных существ, а выживший выходит на передний план, когда речь заходит о сражениях с несколькими волнами противников.

            

"Погружение в богатую историю и изучение захватывающих новых мест по-прежнему играют решающую роль, но в этом расширении геймеры столкнутся еще и с боевыми испытаниями, которых они никогда не видели прежде".

Вместе с релизом расширения будет выпущено обновление, которое исправит ряд ошибок и улучшит баланс оригинальной игры. Стоимость DLC пока не сообщается, но предыдущее - Beast of Winter - продается отдельно от Season Pass по цене 297 рублей. Сезонный пропуск, куда входят все три дополнения, можно купить в Steam за 743 рубля.

В конце этого года Pillars of Eternity II должна добраться до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Слух: Стало известно название новой части Yoshi для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.09.2018 10:10 удалён
1
Рад, что она выходит на консолях
Xize
Xize 99.61 07.09.2018 12:33 удалён
2
Второго крупного? А когда первое выйти успело? Или речь про BoW? Так оно крошечное.
Mancho
Mancho 60.54 07.09.2018 14:57 удалён
2
Что-то продажи у игры не очень, в отличии от их конкурента, в лице Divinity: Original Sin 2, у которого со второй попытки всё идёт как по маслу, хотя и первый заход был вполне удачен. Я прям волнуюсь за судьбу серии. А ещё настороженность вызывает более низкое качество сюжета, по заверениям многих игроков. Надеюсь, Obsidian Entertainment не поставит проект на ровные рельсы, а поедет по пути штучного производства, когда каждой детали уделяется максимальное внимание. Но я понимаю, конечно, что их издатель - Paradox Interactive, требует именно первого подхода. :-(
Xize
Xize 99.61 07.09.2018 15:20 удалён
-2
Mancho: их издатель - Paradox Interactive
Они уже не работают с Парадоксами. Вторые столбы издает Versus Evil.
Hecq
Hecq 0.15 07.09.2018 17:26 удалён
1
Mancho при том, что Дивайнити даже в подметки к ПОЕ не годится, ни сюжетно, ни атмосферно, ни механикой боя: я имею в виду именно сложность (ИМХО). но как обычно пипл хавает более графонистую и казуальную продукцию.
Mancho
Mancho 60.54 08.09.2018 18:17 удалён
1
Hecq: Mancho при том, что Дивайнити даже в подметки к ПОЕ не годится, ни сюжетно, ни атмосферно, ни механикой боя: я имею в виду именно сложность (ИМХО). но как обычно пипл хавает более графонистую и казуальную продукцию.
Соглашусь. Во вторую Divinity: Original Sin не играл, но первая на меня произвела удручающее впечатление; откуда у неё столько поклонником - мне непонятно. Сюжет - просто никакой: какая-то белиберда про ткань мироздания и её прялку. Локации крошечные, и всё действо на них имеет камерный размах: вот тут диалог с NPC, а через 20 метров от него битва с демонами; из-за этого чувствуется какая-то игрушечная атмосфера. Думаю, вторая часть не далеко ушла от первой. :(