Spider-Man - в новом видео показали различные костюмы в действии
20 Комментарии: 10

Spider-Man - в новом видео показали различные костюмы в действии

Автор: 7keyStar
Дата: 03.09.2018 19:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    15 28.03.2024 20:08 от SnakeRman
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    54 28.03.2024 20:07 от Azzy
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    15 28.03.2024 20:04 от BonJovy
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    22 28.03.2024 20:03 от spaun
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi

В сети появилось новое геймплейное видео Spider-Man, в котором во всей красе демонстрируются четыре костюма: Железный паук (Iron Spider), 2099, Темный костюм (Dark Suit) и Самодельный (Homemade).

Релиз игры состоится 7 сентября только на PlayStation 4.

Читайте также: SCUM отвоевала лидерство в недельном чарте Steam, опубликован список бестселлеров за последние семь дней.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.69 03.09.2018 19:25 (изменен) удалён
1
Летает он конечно круто!
Dragn
Dragn 91.14 03.09.2018 20:01 удалён
0
А мне понравились лапки в Iron Suit
Lambdass
Lambdass 52.04 03.09.2018 20:09 удалён
0
Экранку записи игры можно принять за кадры фильма. До чего игры уже дошли, порой удивляюсь.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 03.09.2018 20:18 удалён
14
Для полноты картины не хватает костюма Noir.
Preyas
Preyas 3.72 03.09.2018 20:38 удалён
6
Мне понравился простенький костюм с голограммами для отвлечения внимания, в прошлых видео. Но говорили ,что способности можно переносить на другие костюмы. По видео..анимация тела почти не прирывается... так всё плавно,каждое следующее движение перетекает в другое без точки начала . Всё нравится, всё отлично.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 03.09.2018 21:38 удалён
1
Dadanobel он есть
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 03.09.2018 22:33 удалён
24
Лучшая чпук-игра инкаминг. Но в сердце все равно останется Спайдер-Мен с Дримкаста.
Grantovich
Grantovich 134.87 04.09.2018 10:44 удалён
0
А хде видосик то?!
Corleone
Corleone 3.45 04.09.2018 13:30 удалён
0
Grantovich тоже не успел, перезалейте видео
Corleone