Anthem - BioWare представила новый трейлер и скриншоты игры на PAX West 2018, появилась информация о диалоговой системе
19 Комментарии: 29

Anthem - BioWare представила новый трейлер и скриншоты игры на PAX West 2018, появилась информация о диалоговой системе

Дата: 02.09.2018 11:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF

Компания BioWare поделилась на фестивале PAX West 2018 новыми подробностями Anthem и показала аудитории трейлер, посвященный концепции "Наш мир, моя история", которая лежит в основе игры.

Разработчики хотят совершить прорыв в области повествования в сегменте онлайновых мультиплеерных игр.

Пользователей ждут приключения и масштабные события в большом мире, который они смогут исследовать со своими друзями, выполняя задания ("Наш мир"), тогда как за пределами общего мира у них будет возможность строить и развивать собственную историю, взаимодействуя с различными персонажами, созданными BioWare, в центральном хабе, форте Тарсис ("Моя история").

"Моя история - это возможность окунуться в многогранную сюжетную кампанию, в которой у всех ваших решений будут последствия. По мере развития отношений с персонажами вы узнаете больше об их прошлом и будущем, о котором они мечтают", - сообщили авторы.

Позже выяснилось, что BioWare упростила диалоговую систему в Anthem по сравнению со своими прошлыми играми: выборов ответа при общении с персонажами будет всегда лишь два. Отмечается, что пользователи смогут влиять на поведение различных NPC, хотя последствия выбора не всегда будут заметны сразу и исход многих миссий четко прописан. Также стало известно, что разговоры с NPC в форте будет происходить с видом от первого лица, тогда как за пределами форта выполнять миссии и исследовать мир можно с видом от третьего.

Новые скриншоты:

     

Наконец, Electronic Arts подтвердила, что демо-версия Anthem выйдет 1 февраля 2019 года. Доступна она будет для предзаказвших игру и владельцев активной подписки EA Access.

Премьера игры намечена на 22 февраля.

Читайте также: Pro Evolution Soccer 2019 - российские пользователи столкнулись с проблемой - не могут подключиться к серверам на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
ACE
ACE 520.2 02.09.2018 11:52 удалён
0
Лол теперь оказывается в прошлых нормальных игр биовер была ‘слишком запутанная система диалогов’ Ппц позор
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 02.09.2018 11:58 удалён
1
Hey rookie, you ready to do the thing? "Yes!" "Yeah." The choice is yours.
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Alekzan
Alekzan 13.03 02.09.2018 12:16 удалён
3
Нда...Игру делают они, а стыдно было мне при просмотре. А система диалогов - вышkа. Вот оно развитие.
palam
palam 8.99 02.09.2018 12:34 (изменен) удалён
0
после киберпанка на это стыдно смотреть/читать... гринд ради гринда, думаю первым ДЛС будет королевская битва
GhostHost
GhostHost 68.69 02.09.2018 12:40 удалён
4
Это просто ппц...слов больше нет, если раньше, хоть и немного, но вера в игру была то сейчас однозначно мимо меня. Я этот недо огрызок ролевой игры покупать не буду, даже на скидках. Какой же позор, как можно было упасть та низко... Биовар мертва, это уже однозначно, а это подобие игры заранее обречено, как минимум для меня.
3edd
3edd 4.82 02.09.2018 12:55 удалён
1
ЕА пробило еще одно дно... Казалось бы куда дальще
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 02.09.2018 12:55 удалён
1
palam: после киберпанка на это стыдно смотреть/читать... гринд ради гринда, думаю первым ДЛС будет королевская битва Отредактировано palam 02.09.2018 12:35:11
А причем здесь вообще киберпанк? игру скорее с Дестени надо сравнивать и подобными проектами, так можно и сказать: диабло 3 после киберпанка гринд ради гринда. Это еще если учесть что обе игры только в роликах показали, а у некоторых уже Киберпанк эталон для всех типов игр.
palam
palam 8.99 02.09.2018 13:01 (изменен) удалён
6
Bombaleylo притом, что от пивоваров ожидаешь нечто вроде киберпанка или массэфекта но не этого даже по роликам видно что есть что и к чему стремятся авторы
Analo
Analo 23.5 02.09.2018 13:04 удалён
0
Блин, как же круто, что они снова фокусируются на геймплее, а не кинце. А то последние лет 5-7 все их игры представляли из себя сплошное балабольство с НПС и катсцены. Надеюсь, хоть в этот раз не будет иллюзорности выбора. Ну и анимация топчик, а полет выглядит по-киношному круто.
DLine
DLine 49.24 02.09.2018 13:05 удалён
2
Да всё нормально, ребята решли уйти от рпг в сторону Дестини, и иже с ним. Сам я в такое не играю, но ведь есть любители, и для этой игры найдутся свои покупатели. Жаль конечно, но ведь никто ничего уже и не ждет после Андромеды. Хочется конечно Дагон Эйдж в стиле ведьмака, с кучей классных квестов, но они не смогут это выжать из себя. Так что лучше пусть занимается студия другими проектами вообще, и не лезет больше в рпг.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 02.09.2018 13:23 (изменен) удалён
0
palam: Bombaleylo притом, что от пивоваров ожидаешь нечто вроде киберпанка или массэфекта но не этого даже по роликам видно что есть что и к чему стремятся авторы Отредактировано palam 02.09.2018 13:02:31
Чего "этого"? Пока игра выглядит не плохо, но не понятно насколько ее загубит рука EA и насколько они справятся с endgame контентом - основной проблемой таких игр. В том то и дело - видно, что они не очередную диалоговую рпг создают, а гриндилку наподобие бордера или дестени, и ни кто этого не скрывал. Или компании нельзя ничего кроме рпг делать?
palam
palam 8.99 02.09.2018 13:28 (изменен) удалён
0
Bombaleylo: Чего "этого"? Bombaleylo 02.09.2018 13:23:53
этого -> "гриндилку наподобие бордера или дестени"
Bombaleylo: Или компании нельзя ничего кроме рпг делать?
можно
S47
S47 5.05 02.09.2018 13:34 удалён
2
Саундтрэк зачётный играет в ролике.
Mim
Mim 21.28 02.09.2018 14:14 удалён
6
Очень сильные сомнения по поводу игры были, и с каждыми новыми подробностями только усиливаются. Все эти описания что есть в игре, больше напоминают перечисления упрощений. Имхо не знаю как она переживет конкуренцию с такими монстрами, что выйдут в эти два года
prikolist
prikolist 94.4 02.09.2018 14:15 (изменен) удалён
0
в роликах от разрабов всегда все блестит и сверкает и интересно играется...пока сам не запустишь игру..)) " выборов ответа при общении с персонажами будет всегда лишь два."--- "да"и "нет"? а как же "fuck you"!?))
KRA47
KRA47 276.71 02.09.2018 15:00 удалён
0
Всегда знал,что Аnthem это что то около шлаковое завернутое в ААА обертку. Желаю им поражения,ведь только неудача может вправить им(и студии и издателю)мозги(как это происходит сейчас с Майкрософт).
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 02.09.2018 15:22 удалён
0
KRA47 не рэпэгэ не игра или что?
lucretius
lucretius 6.7 02.09.2018 15:32 удалён
1
DLine не надо там стиля ведьмака. Нужна нормальная пати, а не набор всяких толерантных, и нормальная боевка, похожая на ДАО, да в общем-то и все. Основа для сюжета заложена в Чужаке, а лор в целом у серии очень крутой
KRA47
KRA47 276.71 02.09.2018 15:59 удалён
1
ThrashBoat: KRA47 не рэпэгэ не игра или что?
Нет,игра,вот только по ходу говно-игра,с красивой графикой.Я не говорю за всех,но на МОЙ взгляд -все что было показано и озвучено,мягко говоря не впечатлило.Тем более,когда за разработку отвечает типа "та самая "легендарная студия-то и спрос выше с нее.
SJey
SJey 105.99 02.09.2018 16:06 (изменен) удалён
2
Повторяется история с андромедой. Показывают одно и тоже всё время. Будет провал.
DLine: Хочется конечно Дагон Эйдж в стиле ведьмака
Зачем? DA сама по себе достаточно самобытна. Лучше бы ориентировались на первую часть.