Shadow of the Tomb Raider - стали известны системные требования игры, опубликован новый трейлер
21 Комментарии: 13

Shadow of the Tomb Raider - стали известны системные требования игры, опубликован новый трейлер

Автор: 7keyStar
Дата: 01.09.2018 13:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    18 29.03.2024 09:51 от eFEDRin
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

Компания Square Enix опубликовала официальные системные требования приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-3220 или эквивалент AMD
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 или AMD Radeon HD 7770
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-4770K, 3.40 Ггц или AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ггц
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6ГБ или AMD Radeon RX 480 8ГБ
  • DirectX: Версии 12
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Помимо этого, был опубликован новый трейлер, демонстрирующий акробатику и ловушки.

Shadow of the Tomb Raider выходит 14 сентября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Devil May Cry 5 - фотомод официально подтвержден, появились новые подробности и видео игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.69 01.09.2018 13:54 удалён
10
Надеюсь, это последний трейлер))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 01.09.2018 13:55 удалён
10
@NewKID: то есть 1080р и 60fps: RTX 2080 Ti
Ну, писали, что она не вытягивает 60 фпс при включенной трассировке.)
Zod4ii
Zod4ii 35.95 01.09.2018 14:37 удалён
0
Supersonic: Надеюсь, это последний трейлер))
Даже миллион трейлеров не заставят меня купить эту «игру»;))
FROSTEN
FROSTEN 0.69 01.09.2018 14:40 удалён
0
игру ждет провал, вангую худшие в продажи в истории
ungod
ungod 9.59 01.09.2018 14:58 удалён
4
FROSTEN Почему? По-крайней мере, выглядит она пока как лучшая из трилогии. А как на самом деле - узнаем после анонса.
G700
G700 389.13 01.09.2018 15:06 удалён
0
Ну, вроде неплохие системки. Процессор и видео пятилетней давности - такое у каждого будет.
FROSTEN: игру ждет провал, вангую худшие в продажи в истории
Продажи в порядке будут, уверен. Приключенческих игр и так немного, а из мультиплатформы - только эта. Да и дата выхода не забита крупными релизами, так что и конкурентов сильных у нее не будет.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 01.09.2018 15:28 удалён
6
Искренне надеюсь на провал в продажах этой вторичной пустышки.
Corleone
Corleone 3.45 01.09.2018 15:35 удалён
0
G700 зачем же за всех говорить ? Регулярно встречаю комменты на игровых и технических ресурсах, а также в соц. сетях, где ноют владельцы ПК не лучше, чем в минималках указан
Andy3721
Andy3721 34.95 01.09.2018 15:53 удалён
6
Провал говорите? Видимо я один купил Лара Крофт едишн на пека.
legat86
legat86 102.99 01.09.2018 16:13 удалён
7
G700: видео пятилетней давности
С какого это 1050 пятилетней давности?? Ей даже двух лет нет
micluha
micluha 51.45 01.09.2018 16:16 (изменен) удалён
0
Давно пора менять таблицу системных требований. Почему ещё не всё разработчики указывают в том числе и требования для 4k? Почему эти разрабы, которые через свою игру пиарят RTX не указывают, что для 1080p/60fps+ надо 2 RTX 2080 TI в sli (nvlink)? А для тех, кто рискнет "поиграть" в в 4k с RTX, сколько понадобится 2080 ti с текущим уровнем оптимизации? 4 штуки? А вообще, как-то не жду эту часть от слова совсем. Буду рад, если игра окажется годной, потом возьму на распродаже тогда. PS сентябрь у меня под лозунгом Чпука проходит)))
Slimin
Slimin 117.58 01.09.2018 20:59 удалён
0
Запущу на своём 7950 и будет как рекомендуемые, как пить дать, каждый год одно и тоже..
igator
igator 0.04 01.09.2018 21:16 удалён
1
Оптимизация очень даже ничего. Значит и на консолях будет выглядеть хорошо. С нетерпением жду релиза. У меня эта игра в приоритете, а Паук немного подождет. Чувствую, что новый TR будет круче него.