Onimusha: Warlords - новые скриншоты ремастера и анонс специальных изданий для Японии
24 Комментарии: 12

Onimusha: Warlords - новые скриншоты ремастера и анонс специальных изданий для Японии

Дата: 29.08.2018 23:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    17 29.03.2024 16:10 от PavelE1982
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak

Вслед за вчерашним анонсом ремастера Onimusha: Warlords компания Capcom выпустила пресс-релиза с большим количеством новых скриншотов. По некоторым из них мы можем наглядно оценить разницу изображения с исходным соотношением сторон 4:3 и добавленным в переиздание 16:9, между которыми игрок при желании сможет свободно переключаться.

   

_______________________________________________

                                                      

   

Также сегодня стало известно о том, что для японских геймеров Capcom выпустит два специальных издания игры. Первое - за 5,990 йен - будет включать в себя саундтрек на компакт-диске и настенный свиток, тогда как второе - за 17,490 йен - предложит покупателю демонический браслет и две мини-иллюстрации. На территории Японии обновленная Onimusha: Warlords будет доступна только в версиях для Nintendo Switch и PlayStation 4, причем релиз в родном регионе состоится уже 20-го декабря, а не 15-го января как на Западе.

   

О других особенностях ремастера читайте здесь.

Смотрите также: Battlefield V - демонстрация трассировки лучей в мультиплеере на NVIDIA RTX 2080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.69 29.08.2018 23:38 удалён
7
У меня на PS2 тоже норм)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.08.2018 23:41 (изменен) удалён
0
Как новость анонса увидел так обрадовался, а тут уже сижу и думаю могли бы и всю трилогию запилить, и вдруг ценник не вкусный будет)
Shadedweller
Shadedweller 1.21 30.08.2018 00:28 удалён
6
Некоторые скрины из вступительного ролика.
Alex34
Alex34 4.44 30.08.2018 08:26 удалён
0
Едрить колотить. Наконец то я поиграю в этот шедевр. До этого только 3ю проходил на пк и брал ради неё Геймпад даже !!!
Agent
Agent 184.13 30.08.2018 09:09 (изменен) удалён
3
Alex34 даже геймпад ? :О Так дело и до консоли может дойти. Сегодня геймпад завтра пс4 после завтра отказ от ПК. Срочно прописать 100 часов дотки и 50 CS
Corleone
Corleone 3.45 30.08.2018 09:27 удалён
0
Радует, что больше классики выходит на новые платформы, надеюсь, что так и до ремейков и продолжений дело дойдет
ACE
ACE 520.2 30.08.2018 09:36 удалён
-2
Опять схалтурили и в вацдскрине тупо приблизили картинку с обрезкой сверху и снизу:(
Herman45
Herman45 132.03 30.08.2018 09:43 (изменен) удалён
-1
В такое только на Свиче играть на небольшом экране
Cyberboy
Cyberboy 4.82 30.08.2018 10:25 удалён
0
ACE Согласен. Нафиг такой вайдскрин. Смысл от такого?
Herman45
Herman45 132.03 30.08.2018 14:13 (изменен) удалён
2
Тапком прям как Данте, выходит из десятилетнего запоя
DStrange
DStrange 11.2 30.08.2018 17:41 удалён
5
ACE А ты думал, для честного вайдскрина в игре, где задники - это 2Д спрайты, а не 3Д сцена, пришлось бы норм гемора словить при адаптации, а с кропом, вжух и в продакшн!
Kostya
Kostya -0.24 31.08.2018 01:34 удалён
1
Ну не умеет Capcom делать ремастеры, в очередной раз в этом убеждаюсь.