Devil May Cry 5 - разработчик об управлении и боевом мотоцикле Данте
25 Комментарии: 14

Devil May Cry 5 - разработчик об управлении и боевом мотоцикле Данте

Дата: 25.08.2018 10:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    5 16.04.2024 21:55 от BloodRayne4ever
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    4 16.04.2024 21:53 от umad
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    20 16.04.2024 21:49 от Seregaku
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    15 16.04.2024 21:44 от djava

В разговоре с представителями японского издания 4Gamer разработчики экшена Devil May Cry 5 прокомментировали вопрос управления за Неро. В новой игре оно очень похоже на вариант из Devil May Cry 4, и по словам Хидеаки Ицуно, он как раз этого и добивался. "Воссоздание знакомых ощущений" было одной из целей команды, но это не самая простая задача, поэтому определенные правки и коррективы вносились до последнего.

Одним из самых запоминающихся моментов из второго трейлера, показанного на Gamescom 2018, оказался мотоцикл Данте, который, помимо прочего, является еще и одним из видов его оружия. 

Комментируя вопрос о мотоцикле Данте, Ицуно сказал что посчитал что западные игроки хорошо воспримут данную идею. Сам разработчик признался, что любит оружие, которое может менять свою форму, и добавил, что команда создавала дизайн мотоцикла таким образом, чтобы при смене формы не менялась сама его структура, как это было с "Пандорой" из Devil May Cry 4.

Кроме того, Ицуно прокомментировал функцию, позволяющую делать сложные комбо нажатием одной кнопки (auto-assist). В отличие от предыдущих игр, в пятой части эту возможность можно будет включать и выключать прямо на ходу, и даже когда она активна, игрок сможет практиковаться в комбинациях ударов.

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеСоздатели Titanfall работают над неанонсированным VR-проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
333hronos
333hronos 7.22 25.08.2018 10:56 (изменен) удалён
0
В заголовке небольшая опечатка "разработчик от управлении..."
ilyich
ilyich 4.93 25.08.2018 11:27 удалён
0
саундтрек классный.
Herman45
Herman45 133.96 25.08.2018 11:29 удалён
0
Нафиг этот авто асист ваще нужен??
Sith_1ord
Sith_1ord 107.31 25.08.2018 11:32 удалён
1
Herman45 Чтобы люди, которые играть не умеют, видели какую крутизну можно творить, и им захотелось научиться всю эту крутизну делать самим.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 25.08.2018 11:34 удалён
3
Одним из самых запоминающихся моментов из второго трейлера, показанного на Gamescom 2018, оказался мотоцикл Данте, который, помимо прочего, является еще и одним из видов его оружия. Предназначен для сражений против орд демонов. Хочу увидеть реальный геймплей Данте с мотоциклом))).
Evgeniy
Evgeniy 183.62 25.08.2018 15:51 удалён
1
Покажите мне махач с Вергилием. Данте с Вергилием, очень интересно взглянуть на это))).
eatmyfck
eatmyfck 0.49 25.08.2018 18:06 удалён
14
Evgeniy Вергилий мёртв давно
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.08.2018 20:15 (изменен) удалён
0
eatmyfck: Evgeniy Вергилий мёртв давно
У меня почти нет сомнений, что чувак в первом трейлере, отрубивший руку Неро - Вергилий (или то, чем он стал)
Evgeniy: анте с Вергилием, очень интересно взглянуть на это)))
Это мы уже видели, тут наверняка главный конфликт будет между Неро и Вергилием.
romualdas
romualdas 2.87 25.08.2018 21:30 удалён
0
А есть ли у кого-нибудь название трека, когда показывают Данте?! Или его можно будет услышать только на выходе игры вместе с офф ОСТом?!
Argor
Argor 6.69 26.08.2018 06:52 удалён
0
eatmyfck: Evgeniy Вергилий мёртв давно
Вергилий жив. Его не просто так добавили в качестве доп. сюжетки в DMC4, Когда Кири обернулась и "хм..." И внешний вид схож, что тут что там человек в плаще. Разработчики понимают, что игроки привыкли в Вергилию и без него DMC не совсем DMC))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 26.08.2018 07:02 удалён
6
Argor: Вергилий жив. Его не просто так добавили в качестве доп. сюжетки в DMC4, Когда Кири обернулась и "хм..." И внешний вид схож, что тут что там человек в плаще. Разработчики понимают, что игроки привыкли в Вергилию и без него DMC не совсем DMC))
События Спешл Эдишн типа происходят за кучу лет до событий оригинала. Ну это так, белыми нитками пришили - но по сути своей нам это показали тем, что в катсцене первой статуя Спарды еще закрыта полотнами. А героиня не Кирие, а просто рандом телочка, которая наверное обернулась, увидев сына Спарды.
Argor
Argor 6.69 26.08.2018 14:03 удалён
1
DiamondDog: События Спешл Эдишн типа происходят за кучу лет до событий оригинала. Ну это так, белыми нитками пришили - но по сути своей нам это показали тем, что в катсцене первой статуя Спарды еще закрыта полотнами. А героиня не Кирие, а просто рандом телочка, которая наверное обернулась, увидев сына Спарды.
Номера частей в хрон. порядке: 3 > 1 > 4 > 2 5-я после 4-й или после 2-й, хз...
Argor
Argor 6.69 26.08.2018 16:43 удалён
0
DiamondDog: События Спешл Эдишн типа происходят за кучу лет до событий оригинала. Ну это так, белыми нитками пришили - но по сути своей нам это показали тем, что в катсцене первой статуя Спарды еще закрыта полотнами. А героиня не Кирие, а просто рандом телочка, которая наверное обернулась, увидев сына Спарды.
По девушке, по моему да, нне Кири, но почему то она перед глазами.