Аарон Гринберг: Японские игры очень важны для Microsoft
11 Комментарии: 16

Аарон Гринберг: Японские игры очень важны для Microsoft

Дата: 23.08.2018 08:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist

В разговоре с представителем сайта DualShockers на Gamescom 2018 глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг поделился своим мнением касательно поддержки Xbox One проектами от разработчиков из Японии.

Аарон Гринберг

"Мы любим Японию. Фил Спенсер туда отправляется по разным делам несколько раз каждый год. Если вы посмотрите на нашу пресс-конференцию на E3 2018, то там была самая богатая линейка японских проектов из когда-либо нами представленных.

Я думаю, что это все благодаря партнерским отношениям, которые мы выстроили. Вот прямо за вами стоит стенд с Kingdom Hearts III от наших партнеров из компании Square Enix. Это тот тайтл, появления которого мы все очень ждем. Более того, на своих шоу мы даже устраиваем показы очень японских игр, вроде Jump Force от наших партнеров из Bandai Namco, и я считаю, что это здорово. 

Наша приверженность японским разработчикам и их поддержка нашей консоли сейчас сильны как никогда раньше. Мы хотим помогать им добиться успеха на мировом рынке, и это по-прежнему остается нашей задачей. Мы знаем, что наши фанаты хотят больше замечательных японских игр. 

Опять же, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших поклонников касательно контента, и мы понимаем, что японский контент важен, и поэтому вы можете видеть, как растет его количество на нашей платформе. Мы продолжим уделять этому внимание", - объяснил Аарон Гринберг.

Читайте такжеСервис GOG запустил инициативу по продвижению цифровых продуктов без DRM-защиты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 23.08.2018 09:14 удалён
0
Они про это говорят уже в который раз, а японских игр у них чёт так и не прибавилось.
Steax
Steax 33.61 23.08.2018 09:52 удалён
1
Прибавилось, считать , но кто будет считать, лишбы сказануть.
GoodMan
GoodMan 66.42 23.08.2018 10:02 удалён
1
Опять??
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 23.08.2018 10:18 удалён
35
глава маркетингового отдела Xbox
А ему больше нечего сказать, иначе придётся объяснять мизерные продажи в Японии.
ACE
ACE 520.2 23.08.2018 10:28 удалён
7
Ну и где тогда новые топовые эксклюзивы от японцев? Либо ничего, либо мульти, либо запоздалые порты выходят
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 23.08.2018 10:29 удалён
0
5 лет разговоров и никаких реальных дел
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.08.2018 10:29 удалён
0
Им не надоело одно и то же повторять? Лучше бы объяснили продажи хуана на уровне дна в Японии.
mihuy
mihuy 26.42 23.08.2018 11:04 удалён
2
а мне вот насрать на японские игры
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 23.08.2018 11:09 удалён
0
@Max Fry: Расскажите это Платинум Геймс :-)
Недавно выпустили Ниер Автомату на иксбоксе.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 23.08.2018 13:05 удалён
0
вспоминаю оригинальный хбокс, какие игры на нем были шикарные японские эксклюзивы. Что с годами стало, эх.
Analo
Analo 23.5 23.08.2018 13:44 удалён
0
Угу, слышали на Е3,а в итоге анонсировали лишь ремастер Весперии, чтобы неигравшие слоупоки, топившие за обратку, могли снова переобуться...
nagato
nagato 7.57 23.08.2018 15:41 удалён
4
mihuy тогда ты просто не шаришь в индустрии ,мне тебя жаль
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 23.08.2018 15:45 удалён
8
Analo: Угу, слышали на Е3,а в итоге анонсировали лишь ремастер Весперии, чтобы неигравшие слоупоки, топившие за обратку, могли снова переобуться...
Кто-то плохо смотрел E3.
mihuy
mihuy 26.42 23.08.2018 17:17 удалён
1
nagato о да, конечно, я играю в то что мне интересно, зачем мне в этом шарить? Или ты считаешь что японявые игры это блин эталон игростроя?
nagato
nagato 7.57 23.08.2018 17:52 удалён
0
mihuy не японщина а именно японские которые не выходили за её приделами да эталон!
mihuy
mihuy 26.42 23.08.2018 19:03 удалён
0
nagato ну понятно, что ещё можно услышать от любителя онимэ