Road Redemption - байкерский экшен анонсирован к выходу на PlayStation 4, Xbox One и Switch
12 Комментарии: 7

Road Redemption - байкерский экшен анонсирован к выходу на PlayStation 4, Xbox One и Switch

Дата: 16.08.2018 20:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Позиционирующийся в качестве духовного преемника серии Road Rash байкерский гоночный боевик Road Redemption этой осенью обзаведется консольным релизом для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Издателем проекта на приставках выступит компания Tripwire Interactive.

Оригинальная Road Redemption появилась на персональных компьютерах еще в октябре прошлого года. Это гоночная экшн-игра, предлагающая возглавить банду мотоциклистов в постапокалиптическом путешествии по Соединенным Штатам, во время которого геймерам предстоит зарабатывать деньги, проходя гонки, совершая убийства и ограбления, а также разбираясь с препятствиями на своем пути.

                     

В комплекте с однопользовательской кампанией, десятками видов оружия, полноценным сплит-скрином на четырех человек и онлайновым мультиплеером, Road Redemption, как отмечают авторы, вернет игрокам славные дни жестоких, аркадных и боевых рейсингов.

В Steam у Road Redemption очень положительные отзывы - 81% пользовательских обзоров игру хвалят.

Читайте также: Daymare: 1998 обзавелся новым тизер-трейлером, разработчики привезут хоррор на Gamescom 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 205.69 16.08.2018 21:07 удалён
1
Даёшь новый Road Rash!
Fixat_
Fixat_ 32.32 16.08.2018 21:14 удалён
0
это не road rash - а высеер
olesha
olesha 1.99 16.08.2018 21:37 удалён
0
road rash ФОРЕЕЕВААААААА!!!
kickboxingman
kickboxingman 6.24 16.08.2018 22:00 удалён
0
Парни всем привет))) Для меня это одна из самых крутых новости, ура. С детства люблю мотики, когда был мелким играл с первых частей для меня этой бомбической игры. А когда на первой плойке вышла роад раш 3д, залипал в ней, до последнего мечтая о своём спорт байке))) Вы тоге моей мечте суждено было сбыться!!! Извините если что, хотел с вами поделиться своей радостью)) Источник: https://5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/#more-657
KRA47
KRA47 276.71 16.08.2018 22:39 удалён
0
kickboxingman поздравляю,катайся рассудительно !
Grey
Grey 44.37 16.08.2018 23:43 удалён
-2
Убейте этот выкидышь! Дайте нам ROAD RASH!!!
kickboxingman
kickboxingman 6.24 16.08.2018 23:45 удалён
0
KRA47 спасибо большое!!! уже пять сезонов за плечями)) сейчас пока без мотика, теперь новая мечта, хочу литр))!!!