Diablo III - президент Blizzard и глава Nintendo of America представили версию для Nintendo Switch (Обновлено)
42 Комментарии: 33

Diablo III - президент Blizzard и глава Nintendo of America представили версию для Nintendo Switch (Обновлено)

Дата: 16.08.2018 19:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    7 29.03.2024 14:18 от Tarkov-Vlad
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Компания Blizzard Entertainment официально подтвердила информацию о скором выпуске Diablo III на консоли Nintendo Switch. В анонсирующем ролике снялись глава Nintendo of America Реджи Физ-Эмей и президент Blizzard Майк Морхейм. Ролевой экшен появится на гибридной системе осенью 2018 года.

 

Как и говорилось во вчерашнем материале Forbes, версия для Switch будет поставляться со всеми дополнениями и обновлениями, вышедшими с момента дебюта оригинала на PC.

Пользователи смогут проходить игру:

  • в одиночку;
  • вместе по локальному мультиплееру на одной приставке (до четырех человек);
  • вместе по локальному мультиплееру на разных приставках (до четырех человек);
  • вместе по онлайновому мультиплееру.

В версию для Nintendo Switch войдет эксклюзивный набор превращений, с помощью которого герои пользователей смогут примерить доспехи Ганондорфа из The Legend of Zelda и получат доступ к другим артефактам.

Diablo III

Eurogamer информирует, что в портативном режиме игра будет работать в нативных 720p при 60FPS, в стационарном - 960p при 60FPS. Кроме разрешения, никакой разницы между двумя режимами не будет, заверила Blizzard.

______________________________________

[Обновление (17.08) 07:36]

Blizzard работала над Switch-версией Diablo III в сотрудничестве с командой Iron Galaxy Games, которая отвечала за портирование на гибридную систему The Elder Scrolls V: Skyrim. Процесс переноса и оптимизации проекта на новое железо занял в общем порядка 9 месяцев.

Читайте также: Stormdivers - опубликован тизер новой игры от авторов Resogun, Alienation и Nex Machina, подробности - на Gamescom 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Shoogo
Shoogo 1.76 16.08.2018 19:14 удалён
3
а там всегда такие отвратные кружочки были?
DoctorNet
DoctorNet 118.22 16.08.2018 19:16 удалён
1
Shoogo: а там всегда такие отвратные кружочки были?
цэн канон шрифта серии.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 16.08.2018 19:17 удалён
1
Да-да, наконец-то!
Beren
Beren 81.2 16.08.2018 19:18 удалён
1
Интересно, будут ли управление под "каждому игроку по джойкону" оптимизировать. С одной стороны очень маловероятно, но с другой будет очень крутая фича.
Quinzel
Quinzel 222.34 16.08.2018 19:24 удалён
-3
Игра вышла более 6ти лет назад, думаю 4я часть даже не в активной фазе разработки, в этом вся Blizzard.
Demonyx
Demonyx 44.27 16.08.2018 19:25 удалён
1
Beren: Интересно, будут ли управление под "каждому игроку по джойкону" оптимизировать. С одной стороны очень маловероятно, но с другой будет очень крутая фича.
Хорошо, что заимел себе парочку контроллеров от 8bitdo с фирменным блюпуп-свистком - на про свищ контроллеры разоряться не придется.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 16.08.2018 19:31 удалён
2
Малышка
kef1r
kef1r 52.78 16.08.2018 19:40 удалён
1
Супер!
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 16.08.2018 19:42 удалён
0
Quinzel может и в активной, но напомню, что между D2 и D3 прошло 12 (!) лет. Так что 6 - это еще ничего http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 16.08.2018 19:53 удалён
2
форбс все испортил
Analo
Analo 23.5 16.08.2018 19:56 удалён
2
в стационарном - 960p при 60FPS
Ну это ребята явно не старались. У меня на ноуте 4-летней давности игра в FullHD-летает.
Kart
Kart 175.85 16.08.2018 20:05 удалён
2
Мне отрадно, что там вообще хотя бы 60фпс есть.
Kiryu
Kiryu 6.37 16.08.2018 20:38 удалён
1
Дата?! Когда выходит? Где точная дата?! Как же так можно без даты анонсить!
PITOS
PITOS 151.15 16.08.2018 20:41 удалён
2
А ачивки когда завезут?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 16.08.2018 20:46 удалён
0
Kiryu сказали осенью.
Grey
Grey 44.37 16.08.2018 21:18 удалён
2
Ну круто! Наверное)
Tan
Tan 23.3 16.08.2018 21:46 удалён
0
SkyerIst: Kiryu сказали осенью.
от куда инфа, можно сыль?))
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 16.08.2018 21:51 удалён
1
Tan первое видео открой на 1:22. When D3 comes to Nintendo Switch this fall..."
Tan