RDR против RDR II - эволюцию графики вестерна от Rockstar показали в новом видео
21 Комментарии: 20

RDR против RDR II - эволюцию графики вестерна от Rockstar показали в новом видео

Дата: 13.08.2018 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Показанная на прошлой неделе дебютная геймплейная демонстрация вестерна Red Dead Redemption II поразила многих своей постановкой, реалистичной анимацией всего и вся, и скрупулезным подходом к проработке игрового мира. Чтобы можно было более наглядно оценить, насколько новая часть Red Dead Redemption преобразилась в сравнении с предыдущей, YouTube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал сравнение, в котором показал визуальные отличия между первой и второй RDR, подобрав схожие сцены из недавнего ролика игрового процесса и проекта 2010 года.

Похожий ролик, но с некоторыми другими фрагментами, выпустил и ресурс IGN.

Премьера Red Dead Redemption II состоится 26-го октября.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности бета-версии на консолях от VG Tech.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
kamui
kamui 24.69 13.08.2018 13:58 удалён
2
Первая часть и сейчас смотрится неплохо)))
Stepan
Stepan 173.99 13.08.2018 14:14 удалён
0
Не сказать прямо, что невероятный прорыв. Первая еще и четче смотрится, а во второй куча вырвиглазных фильтров.
namcod
namcod 21.86 13.08.2018 14:25 (изменен) удалён
2
Я думал сейчас увижу первый рдр и ослепну с мыслями - как я раньше в это играл? Но Боже, рдр 1 выглядит потрясающе!!! Р* волшебники просто)
prikolist
prikolist 94.4 13.08.2018 14:29 (изменен) удалён
4
второй еще и порежут, как это принято в индустрии)) жаль первую так и не выпустили на пк..)
Tigger
Tigger 525.21 13.08.2018 14:39 удалён
-1
Stepan хренасе не прорыв. Чудовищный рывок в качестве моделей, террейна, растительности, освещения.
Beren
Beren 81.2 13.08.2018 14:40 удалён
0
namcod: Я думал сейчас увижу первый рдр и ослепну с мыслями - как я раньше в это играл?
Ну стоить добавить что тут 4к разрешение сильно вытянуло картинку. Оригинальна игра (особенно PS3 версия) как раз и вызывает мысль "как я раньше в это играл".
namcod
namcod 21.86 13.08.2018 14:42 удалён
0
prikolist: второй еще и порежут, как это принято в индустрии))
Но не у ребят из Р*)
Blaze
Blaze 68.36 13.08.2018 14:44 удалён
0
В "эволюции графики", может, следовало показывать оригинальную версию, а не пропатченную, запущенную на иксе?
Lambdass
Lambdass 52.04 13.08.2018 14:59 удалён
0
Справедливости ради, появилось много постобработки, временных сглаживаний и прочие ништяки, которые являются неотъемлемой частью почти всех игр, и если ими обмазать первую часть, приправив 4к разрешением, то игра будет вполне себе. А вообще главное преимущество нового поколения РДР это масштабы, открытые просторы с густой растительностью, фауной, живыми городами, в первой части все конечно выглядело очень скудно и происходило только вокруг тебя.
Taro
Taro 35.5 13.08.2018 15:23 (изменен) удалён
2
Детализация конечно на голову выше,но второй слишком много блюра и постэффектов,в первой их нет и картинка в целом чище выглядит,но при этом совсем бедная на детали.
gramaton
gramaton 13.6 13.08.2018 15:28 удалён
2
графикой уже никого не удивишь, а вот детализацией, анимацией и мелочами, типа грязью на одежде и т.п. это да.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.08.2018 15:35 удалён
0
Заблюрили и сделали всё постэффектом, чтобы скрыть не очень хорошую детализацию вдали. А что вы хотели, и так картинка достойная на консолях сделана.
Yamawaro
Yamawaro 9.03 13.08.2018 17:37 удалён
0
Притенении к блюру и постобработке были бы справедливыми, если бы это был какой-нибудь киберспортивный шутер, но это не киберспортивный шутрер. Красиво - наслаждайся.
Corleone
Corleone 3.45 13.08.2018 18:33 (изменен) удалён
4
Даже первая - на свое время отлично выглядела, особенно учитывая железо консолей 7 поколения, а для меня и сейчас прилично выглядит. А с нынешним железом и технологиями - вторая конкретно разойдется
Fixat_
Fixat_ 32.32 13.08.2018 20:05 удалён
0
[quote]@prikolist: второй еще и порежут, как это принято в индустрии)) Но только не от Рокстар ! Они самое сладкое и интересное, всегда оставляют на потом, так что удивят ещё всех :D
San4ez
San4ez 24.02 13.08.2018 22:54 (изменен) удалён
2
Мля мне так нравиться анимация у рокстаров. Даже в первом RDR такие смешные реалистичные походочки у них)))
Lambdass: Справедливости ради, появилось много постобработки, временных сглаживаний и прочие ништяки, которые являются неотъемлемой частью почти всех игр, и если ими обмазать первую часть, приправив 4к разрешением, то игра будет вполне себе. А вообще главное преимущество нового поколения РДР это масштабы, открытые просторы с густой растительностью, фауной, живыми городами, в первой части все конечно выглядело очень скудно и происходило только вокруг тебя.
Да. Дальность прорисовки колоссальная стала. По-моему даже дальше чем в Horizont Zero Dawn, а там очень хорошая дальность прорисовки.
zeka456
zeka456 23.04 14.08.2018 08:06 (изменен) удалён
0
Lambdass: приправив 4к разрешением,
Вы даже не можете понять того факта, что первый RDR запущен на Xbox One X в 4К. Смотреть с 1:20 минуты, там разница просто колоссальная.
Taro: в первой их нет
Ты вообще играл в RDR на PS3, где глаза вытекали от мыла и 640p?
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 14.08.2018 09:28 удалён
6
не, ну это роки а не убейсофты. забыли как они проапгрейдили gta5 под пс4 и гробован! так что уверен показанная графика так и останется до релиза.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.08.2018 09:59 удалён
-1
офигенный момент в трейлере где морган на лошади расстреливает из ружья чуваков на холме
Iceman82
Iceman82 9.49 15.08.2018 08:21 удалён
3
namcod: Я думал сейчас увижу первый рдр и ослепну с мыслями - как я раньше в это играл? Но Боже, рдр 1 выглядит потрясающе!!! Р* волшебники просто) Отредактировано namcod 13.08.2018 14:26:33
Бро он так выглядитпотому,что он с ХОХа в 4к.Ты глянь пс3 версию в 720! Худшая версия!