Call of Duty: Black Ops IIII - Activision открыла доступ к бете для всех владельцев PlayStation 4 - пока только в России
16 Комментарии: 17

Call of Duty: Black Ops IIII - Activision открыла доступ к бете для всех владельцев PlayStation 4 - пока только в России

Дата: 10.08.2018 17:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

Несмотря на изначальное заявление Activision о том, что бета консольных версий Call of Duty: Black Ops IIII будет доступна исключительно по предзаказу, владельцы PlayStation 4, как выяснилось, смогут принять участие во второй волне тестирования шутера вне зависимости от наличия оформленного предварительного заказа. Информацию об этом у себя в Twitter сегодня озвучила российская команда PlayStation.

Что интересно, на момент написания новости возможность свободно скачать клиент беты есть только у российских пользователей PS Store. Возможно, акция носит региональный характер.

Сроки проведения беты:

  • По предзаказу на Xbox One, PC в Battle.net и для всех пользователей PS4 в России: с 10 августа (20:00 МСК) до 13 августа (20:00 МСК).
  • Для всех пользователей Battle.net: с 11 августа (20:00 МСК) до 13 августа (20:00 МСК).

Полноценный релиз проекта состоится 12-го октября. В сентябре пройдет еще один этап беты для предзаказчиков, посвященный режиму "Королевской битвы" Blackout. 

Читайте также: This Is the Police 2 - THQ Nordic определилась с датой выхода консольных версий для PS4, Xbox One и Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
g-boroda
g-boroda 5.61 10.08.2018 17:24 удалён
1
Надо в МС сторе тоже в 8 вечера проверить. Есть шанс, что и тут без предзаказа дадут.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 10.08.2018 17:41 удалён
2
@NewKID о том, что пишут об этом разные люди, ты, конечно, не подумал, да?
Kiryu
Kiryu 6.37 10.08.2018 17:52 удалён
1
Не, спасибо, пусть сами разработчики играют.
megaman05
megaman05 14.08 10.08.2018 17:57 удалён
1
@NewKID мне не смешно,я не собирался и не буду играть
Kart
Kart 175.82 10.08.2018 18:03 удалён
1
По ощущениям значительно лучше БО3, но боже, какое же там позорное качество игры в целом. Особенно смешно становится от показа лучшего момента матча. Лучше бы не позорились и не показывали вовсе, накладывая фильтр и показывая это действо в 30фпс, что вообще режет глаз. Ну и в самой игре фпс проседает (играл на прошке, как на обычной-хз). А так да, есть пара интересных фишек, но...нет, покупать я это не буду.
AdamWest
AdamWest 19.14 10.08.2018 18:09 удалён
1
Двойные прыжки и бег по стенам есть?
Kart
Kart 175.82 10.08.2018 18:11 удалён
0
AdamWest не, обычный пехотный геймплей с подкатами и абилками.
AdamWest
AdamWest 19.14 10.08.2018 18:15 удалён
3
Kart ограничились подкатами только? уже неплохо:D P.s. по гемплею как-то пустынно кажется, раньше динамики больше было как по мне
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 10.08.2018 18:58 удалён
0
Kart я наоборот от этого "лучшего момента матча" мини-оргазм словил, намного лучше чем просто показ последнего фрага
dredd6
dredd6 6.42 10.08.2018 20:16 удалён
0
@NewKID: Ага, сначала гнобите новую часть, типа: -Очередная колда, нафиг она нужна, серия давно сгнила, и вообще, фу-фу-фу А как бета-тест бесплатный открывают, так тут же налетаете, как стая комаров, пытаясь узнать, что же там такого интересного в игре появилось. Да и вообще, на халяву поиграть в "гнилую колду, которая нафиг нужна" - ну как не поиграть на халяву-то? Вам самим не смешно? Отредактировано NewKID 10.08.2018 17:31:10
Собственно бесплатно скачать и посмотреть по приколу на ЭТО и покупать ЭТО - разные вещи, лол. А колда ещё с MW 2 начала гнить, не в то русло понесло серию, имхо...
Nexikus
Nexikus 64.47 10.08.2018 20:57 удалён
9
Благодарю за новость, уже качаю...
Kart
Kart 175.82 10.08.2018 20:59 удалён
-7
Скачал на пеку, завтра сравню экспириенс.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 10.08.2018 21:29 удалён
4
Судя по голосовому чату, там не только Россия.
GodofWar
GodofWar 0.27 11.08.2018 06:49 удалён
3
@NewKID: Ага, сначала гнобите новую часть, типа: -Очередная колда, нафиг она нужна, серия давно сгнила, и вообще, фу-фу-фу А как бета-тест бесплатный открывают, так тут же налетаете, как стая комаров, пытаясь узнать, что же там такого интересного в игре появилось. Да и вообще, на халяву поиграть в "гнилую колду, которая нафиг нужна" - ну как не поиграть на халяву-то? Вам самим не смешно? Отредактировано NewKID 10.08.2018 17:31:10
Молодец,правильно что всех гоняешь:)))))
asadsad
asadsad 43.73 11.08.2018 10:20 удалён
0
Kart: По ощущениям значительно лучше БО3, но боже, какое же там позорное качество игры в целом.
Так вроде третий БО в мультплерее был ничего так. о_О Отзывы вообще разные, кто-то вот говорит что получился какой то недоовервотч.
Kart
Kart 175.82 11.08.2018 11:52 удалён
0
asadsad ну да, бо3 не плох, но тут словно возвращение к бо2, только на спидах и прибамбасах.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 11.08.2018 13:20 удалён
-1
NightWoolf в 20:00.