The World Ends With You - оглашена дата релиза версии для Nintendo Switch в Европе, опубликован новый трейлер
11 Комментарии: 16

The World Ends With You - оглашена дата релиза версии для Nintendo Switch в Европе, опубликован новый трейлер

Дата: 07.08.2018 20:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Расширенная версия The World Ends With You от Square Enix для Nintendo Switch поступит в продажу на территории США и Европы в коробочном и цифровом форматах 12 октября 2018 года, объявила компания Nintendo, выступающая западным издателем ролевой игры. Японская премьера состоится 27 сентября.

Оригинальная англоязычная версия The World Ends With You вышла в 2008 году на Nintendo DS и получила высокие оценки в прессе. Продюсером игры выступил знаменитый художник и геймдизайнер Тецуя Номура.

The World Ends With You: Final Remix для Nintendo Switch предложит:

  • HD-картинку;
  • Дополнительную сюжетную линию с совершенно новой героиней, которая "значительно расширит историю игры";
  • Совершенно новые боевые приемы с использованием созданных специально для Final Remix значков;
  • Новые песни, написанные композитором Такехару Исимото, который также полностью обновил старые треки (пользователи смогут переключаться между классическими вариантами известных по оригиналу песен и новыми аранжировками);
  • Два способа управления: при помощи тачскрина в портативном режиме или джойконов в стационарном.

Официальная обложка:

TWEWY

Иконка игры в меню Nintendo Switch:

TWEWY

В Японии также появится коллекционное издание The World Ends With You: Final Remix, о котором мы рассказывали в отдельной новости.

Читайте также: Octopath Traveler - Square Enix прокомментировала успех JRPG-эксклюзива для Nintendo Switch, продажи превзошли все ожидания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 07.08.2018 21:43 удалён
2
наконец-то JRPG нормальная на консоли
heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.08.2018 21:48 удалён
0
Цена 3500р...без комментариев))))
Analo
Analo 23.5 07.08.2018 21:58 удалён
16
heavy_rain Эти барыги и Ios-версию за 1400 рублей продают, а ей уже 6-лет стукнуло.
KEHT
KEHT 3.01 07.08.2018 22:11 удалён
9
heavy_rain: Цена 3500р...без комментариев))))
Цена DSi'ки, можно даже в XL исполнении. Сам купил и вам советую. http://i64.tinypic.com/2iaxzwo.jpg
umad
umad 45.62 08.08.2018 00:22 удалён
0
За такую цену, новая сюжетка обязана быть с хентаем или часов на 15, а ещё лучше с хентаем часов на 15.
Kart
Kart 176.8 08.08.2018 03:59 удалён
6
Жаль коллекционка такая дорогая и откровенно никчёмная. А так, свои 60$ Сквари от меня получат, хотя бы за то, что когда-то спратил игру на ДСке :3
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 08.08.2018 10:44 удалён
0
Kart официальные цены: - $49,99 в США - 49,99 евро в Европе - 4,800 йен в Японии
Kart
Kart 176.8 08.08.2018 10:46 удалён
0
SkyerIst вот даже как, гуд-гуд, а то на плэй азии пока предзаказ за 60$ висит, по нему и ориентировался :3
Hatjin
Hatjin 60.66 08.08.2018 11:13 удалён
1
Чет игра не стоит своих денег, без русского-то
Kart
Kart 176.8 08.08.2018 11:22 удалён
0
Hatjin был бы там русский, я бы две цены за неё отдал, ведь этотак важно о_о
ACE
ACE 520.2 08.08.2018 11:22 удалён
2
В своё время я лицуху на дс за 1500р новую купил
Hatjin
Hatjin 60.66 08.08.2018 15:01 удалён
0
Kart ваще это наполовину сарказм был. Типа втирают мне за 2 цены игру 10-летней давности. Я понимаю что фаны готовы купить ее и за фул прайс и за двойной прайс. Но какого ж рожна в ней нет локализации? Это ущербно для такой крупной студии как сквареникс.
Kart
Kart 176.8 09.08.2018 09:12 удалён
0
Hatjin как видим-не особо то и ущербно. Да и с чего бы оно должно быть ущербным для достаточно нишевого для нашего рынка продукта, на не менее нишевую платформу? Я вообще поражён, что некоторые жрпг начали на русский переводить с недавних пор.
Hatjin
Hatjin 60.66 09.08.2018 11:14 удалён
-1
Kart нишевый продукт не продается миллионами. Я просто не понимаю почему тогда они этот нишевый продукт на англ переводят?
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 09.08.2018 11:22 удалён
0
Hatjin TWEWY и не продается миллионами.
Я просто не понимаю почему тогда они этот нишевый продукт на англ переводят?
Наверное потому что его основная аудитория - англоязычная?
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 09.08.2018 13:09 удалён
1
Замечательная цена, от сквар эникс ничего другого и не ждал.