Uncharted 4: A Thief's End - моддер показал, как могла бы выглядеть одна из сцен с видом от первого лица
19 Комментарии: 23

Uncharted 4: A Thief's End - моддер показал, как могла бы выглядеть одна из сцен с видом от первого лица

Дата: 05.08.2018 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    23 16.04.2024 16:30 от SupaDupa
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    1 16.04.2024 16:21 от RazorForever
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    26 16.04.2024 16:20 от Pevek
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    5 16.04.2024 16:18 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    44 16.04.2024 16:13 от CTHULHU

Пользователь YouTube под ником Thekempy опубликовал у себя на канале свежий видеоролик, в котором продемонстрировал новый эксперимент с приключенческим боевиком Uncharted 4: A Thief's End для PS4. Энтузиаст создал мод, который показывает, как один из фрагментов в игре мог бы выглядеть с видом от первого лица.

Речь идет о сцене из четвертой главы, в которой Нейтан и Елена ужинают, обсуждают работу и соревнуются за мытье посуды в игре Crash Bandicoot. Благодаря измененному ракурсу камеры становится понятно, что разработчики не жалели сил на незаметные глазу детали и смогли добиться потрясающей лицевой анимации, которая даже спустя два года дает фору многих современным проектам. На форуме ResetEra, где была создана тема про эксперимент, очень много людей пишут, что после просмотра ролика захотели увидеть полноценную Uncharted в VR.

А вот так эта же сцена выглядит в оригинале:

Энтузиаст не выкладывает свою работу в открытый доступ и проводит эксперименты только для себя.

Читайте также: Spyro Reignited Trilogy - Activision прокомментировала требование к обязательной загрузке файлов для дисковых изданий сборника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Corleone
Corleone 3.45 05.08.2018 16:01 (изменен) удалён
28
В игре все на высоте, интересно, чтобы они (Ноти Боги) могли бы выжать на топовых интел / нвидия
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Supersonic
Supersonic 205.69 05.08.2018 15:52 удалён
0
Модер на PS4?!)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.08.2018 15:54 удалён
0
Supersonic: Модер на PS4?!)
Действительно. WTF?
namcod
namcod 21.86 05.08.2018 15:59 удалён
2
захотели увидеть полноценную Uncharted в VR. очень
Corleone
Corleone 3.45 05.08.2018 16:01 (изменен) удалён
28
В игре все на высоте, интересно, чтобы они (Ноти Боги) могли бы выжать на топовых интел / нвидия
Fixat_
Fixat_ 32.37 05.08.2018 16:07 удалён
7
matrox: В игре все на высоте, интересно, чтобы они (Ноти Боги) могли бы выжать на топовых интел / нвидия Отредактировано matrox 05.08.2018 16:02:03
Эта останется навсегда - загадкой вселенной ))
eraslive93
eraslive93 11.26 05.08.2018 16:15 удалён
7
Ku6opr: Действительно. WTF?
А что удивительного?
megaman05
megaman05 14.08 05.08.2018 16:16 удалён
0
сайт теперь поддерживает пиратство? ведь это скорей всего сделано на модифицорованной консоле
Lambdass
Lambdass 52.06 05.08.2018 16:35 удалён
3
Когда к постановке сцены подходят не только с одного ракурса камеры, тогда много говорит о вложенных в игру силах. Помню мой разрыв шаблонов при игре в МГС4, где можно было свободно перемещаться по самолету, пока происходит вполне круто поставленная сцена.
Demon72
Demon72 8.76 05.08.2018 17:50 удалён
-1
megaman05 можно сидеть с мод. консолью и при этом не пиратить. Неожиданно, правда?
megaman05
megaman05 14.08 05.08.2018 18:28 удалён
-1
Demon72: megaman05 можно сидеть с мод. консолью и при этом не пиратить. Неожиданно, правда?
нет,ведь мод консоль это уже нарушение,ты ведь лиц соглашение в глаза не видел правда?
Demon72
Demon72 8.76 05.08.2018 18:35 удалён
0
megaman05 и по итогу это никого из большой тройки не волнует, пока: А)Ты совсем уж не спалишься. Б)Пока ты не начнёшь читерить в онлайн играх. В)Внаглую играть в сети ещё не вышедшие (в твоём регионе) игры. У Nintendo, правда, небольшой пунктик со Свитчём в плане раздачи банов (банят даже переключение консоли в RCM-режим, что уж точно её модификацией не назовёшь), но в целом непонятно для кого это пишут.
maxhope
maxhope 19.09 05.08.2018 19:19 (изменен) удалён
6
megaman05: ведь мод консоль это уже нарушение
в чем нарушение? Ты купил консоль за свои деньги , что хочешь то с ней и делаешь... Если ты не распространяешь взлом, то все норм.
megaman05
megaman05 14.08 05.08.2018 19:21 удалён
3
maxhope: в чем нарушение? Ты купил консоль за свои деньги , что хочешь то с ней и делаешь... Если ты не распространяешь взлом, то все норм. Отредактировано maxhope 05.08.2018 19:20:05
ты похоже тоже не знаешь как это работает
zeka456
zeka456 23.11 05.08.2018 19:27 (изменен) удалён
2
maxhope: Ты купил консоль за свои деньги , что хочешь то с ней и делаешь...
Что-то на уровне: "Я купил участок земли и делаю чо хочу". Потом оказалось, что не все он может делать. Это как в США, где в жилых районах нельзя строить 4 метровые заборы. Не говоря уже про строительства дома, на который нужны разрешение, проект и т.д. Диванный аналитик, а теперь прочти это: 1. Вы не получаете никаких прав собственности и имущественных прав на Системное ПО. 2. Вы не имеете права сдавать Системное ПО в лизинг или аренду, а также сублицензировать, публиковать, модифицировать, дополнять, адаптировать или переводить Системное ПО. 3. Вы не имеете права (i) использовать несанкционированное, нелегальное, контрафактное или модифицированное оборудование или программное обеспечение в сочетании с Системным ПО; .... И еще десяток пунктов, чего ты не имеешь право делать с консолью, сам почитаешь в интернете. За распространение модифицированного ПО идет отдельная статья и это все гораздо серьезнее.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 05.08.2018 19:43 (изменен) удалён
3
Ой да ладно вам. Пусть тихонечко сидит там у себя со взломанной коносолью. Ведь мы ж постоянно ругаем компании, которые пресекают очередной фанатский ремейк, хотя в какой-то степени они правы.
matrox: В игре все на высоте, интересно, чтобы они (Ноти Боги) могли бы выжать на топовых интел / нвидия
Судя по играм других разрабов на этих топовых интел/нвидиа, было бы то же самое только в 4К и AF16x)))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.37 05.08.2018 19:44 (изменен) удалён
2
zeka456 По сути, взлом консоли сводится к получению полных прав доступа, как root/суперпользователь на андроиде, при помощи уязвимостей в самой ОС. Не уверен на 100%, но вроде бы само по себе это не нелегально, сразу вспоминаются судебные тяжбы с Apple и установкой магазина Cydia, в итоге суд счел установку Cydia личным делом пользователя, хотя, напомню, этот магазин ставится только посредством взлома (получения root прав) ОС. То есть в двух словах речь идёт не о модификации ОС, а разблокировке для пользователя всех ее возможностей.
Corleone
Corleone 3.45 05.08.2018 21:01 удалён
3
zeka456 я как то по приколу написал в поддержку Сега (Американское отделение), что портировал (шутка) их игру на ПК. Ответили, что они не против - если в некоммерческих целях, а для презентаций, типа демонстрации своих способностей и т.д. ... давно это было
Dim4ik
Dim4ik 130.37 05.08.2018 21:05 удалён
0
matrox но ты же не в юридический отдел написал) https://www.wired.co.uk/article/sega-shuts-down-streets-of-rage-remake
Catstet
Catstet 6.68 05.08.2018 22:47 (изменен) удалён
1
Наш Дрейк круче звучит!! Оригинал пипец, ушки вянут ( Девочка хорошо
Xize
Xize 99.61 05.08.2018 23:36 удалён
5
zeka456: И еще десяток пунктов, чего ты не имеешь право делать с консолью
Этими пунктами можно подтереться если речь идет про рядового пользователя копающегося в своей консоли. Тебя банально суд на хер пошлет если ты попытаешься выставить какие-то претензии к пользователю за то, что он, например, модифицировал прошивку консоли чтобы поменять шрифт в меню. Он ее не распространяет, не выдает за свою собственную и никому ничем не вредит, так что до свидания дорогой платформодержатель. Максимум что ты можешь сделать - забанить консоль от досады. Более того, я не понимаю откуда столько защитничков лицензионного соглашения повылазило. Вам действительно нравится то, что корпорации вас за людей не считают и лишают базового права на свободное распоряжение вашей собственностью? Ну продолжайте тогда, глядишь через еще 20 лет эпизод Южного Парка про человекайпадоножку будет не такой уж и сатирой.