Yakuza 0 - PC-версия обзавелась новыми скриншотами и геймплейными видео в 4K
19 Комментарии: 20

Yakuza 0 - PC-версия обзавелась новыми скриншотами и геймплейными видео в 4K

Автор: Coach
Дата: 29.07.2018 16:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    45 28.03.2024 13:50 от InoI63
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah

В сети появились скриншоты и геймплейные видео PC-версии Yakuza 0 в разрешении 4K. Релиз проекта в Steam состоится уже 1 августа.

Геймплейные демонстрации:

Скриншоты:

      

Проект уже доступен на PS4.

Читайте также: HTC ответила на заявление о "смерти VR" сообщением о рекордных продажах.

Читайте также: Castlevania - второй сезон анимационного сериала от Netflix обзавелся первым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
mihuy
mihuy 26.42 29.07.2018 17:26 удалён
6
ну такое себе, для любителей японского
Another377
Another377 4.15 29.07.2018 17:32 удалён
0
Честно, охренеть... Никогда-бы не подумал, что Шенму и Якудза заглянут на PC. Имею все консоли от Сони но надеюсь, что на PC игры найдут свою аудиторию и Сега выпустит оставшиеся части в Стим.
mihuy
mihuy 26.42 29.07.2018 17:35 удалён
0
Another377 мань, а ничё что шенмю на ящике была? а не на сони?
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 29.07.2018 17:37 удалён
2
Надо брать.
fanat
fanat 35.71 29.07.2018 17:41 удалён
4
интересно, на ZOG русик запилят или нет ?
Another377
Another377 4.15 29.07.2018 17:42 (изменен) удалён
3
mihuy мань, а ничё, что шенму на дримкасте была (2-я часть на боксе), а не на сони? Про сони я говорил, в плане Якудзы (тема про выход Якудзы в стим) Про Шенму я упомянул, как о прародителе Якудзы и то что он тоже заглянет на PC.
SJey
SJey 105.99 29.07.2018 17:42 (изменен) удалён
0
Вообще не знаком с серией. С какой части лучше начинать? С Кивами (которая по идее раньше вышла) или с Зеро (которая по хронологии приквел) ?
Beren
Beren 81.2 29.07.2018 17:43 удалён
13
Удивительно как классно выглядит практически PS3 игра даже сейчас, спустя 3 года. Вообще, для меня Якудза практически систем селлер, но я очень рад за серию, потому что у нас она непростительно малоизвестна.
fanat: интересно, на ZOG русик запилят или нет ?
Мистери тим уже делают перевод. Потом одновременно на ПК/PS4 зарелизят.
Beren
Beren 81.2 29.07.2018 17:44 удалён
4
SJey: Вообще не знаком с серией. С какой части лучше начинать? С Кивами (которая по идее раньше вышла) или с зеро (которая по хронологии раньше) ?
Разницы особо большой нет. Я бы начал с Зеро, так как она даст лучше представление о серии и некоторые побочки имеют продолжение в Кивами.
SkyerIst
SkyerIst 1265.75 29.07.2018 17:56 удалён
2
Beren Якудзы вообще отличный пример крепких игр мидл класса, созданных за небольшие деньги. Серия годами окупалась и приносила большую прибыль, расходясь тиражами всего в 500-700 тысяч в одном японском регионе, не завися даже от Запада вообще.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 29.07.2018 19:34 удалён
5
SJey С Зеро можешь начинать смело, тем более что ПК-порта Кивами придётся ждать неизвестно сколько.
KrutoyChuvak
KrutoyChuvak 0 29.07.2018 19:35 удалён
3
Мистери тим уже делают перевод. Потом одновременно на ПК/PS4 зарелизят.
Никогда раньше о такой команде не слышал. Можете поподробней о них рассказать или кинуть ссылку на их сайт\группу ВК, если таковые имеются
dredd6
dredd6 6.42 29.07.2018 21:38 удалён
4
Все брать! Чтобы Кензан и Ишин на пк выпустили!
Corleone
Corleone 3.45 29.07.2018 22:01 удалён
0
Желаю ей хорошо продастся, чтобы Сега и остальные части перенесла на ПК
Beren
Beren 81.2 29.07.2018 23:26 удалён
4
KrutoyChuvak: Никогда раньше о такой команде не слышал. Можете поподробней о них рассказать или кинуть ссылку на их сайт\группу ВК, если таковые имеются
Немного перепутал. Команда называется Миракл https://vk.com/the_miracle_ru
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 30.07.2018 07:10 удалён
0
crazysapertonig: Якудза в 60fps конечно хорошо. но я лучше подожду Persona 5
Если она вообще выйдет.
Iceman82
Iceman82 9.49 30.07.2018 09:06 удалён
1
mihuy А ниче,что экз для Дрима бвл если что! И уж только потом он вышел на Боксе:)
Iceman82
Iceman82 9.49 30.07.2018 09:07 удалён
0
SJey С Нуля начинай
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 30.07.2018 10:08 удалён
1
Там в оригинале новости сказано, что игра запускалась на 1080Ti в разрешении 10К и при этом выдавала 20 - 30 fps, есть надежда, что оптимизацию завезли.
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 30.07.2018 16:28 удалён
-1
Ну, хотя бы есть надежда на русификатор.