У подростка с аутизмом украли все игры для Xbox One. Парня решил поддержать местный шериф
31 Комментарии: 21

У подростка с аутизмом украли все игры для Xbox One. Парня решил поддержать местный шериф

Дата: 26.07.2018 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Пользователь Reddit, пишущий под ником gangbangkang, поведал занимательную историю, произошедшую в его городе. Недавно местный 16-летний подросток с аутизмом пострадал от действий злоумышленников - у него украли всю коллекцию игр для Xbox One. К сожалению, воры не были найдены полицией, однако ситуация все равно закончилась на позитивной ноте. Местный шериф не смог остаться в стороне от случившегося с юношей и решил порадовать того, подарив ему новые игры, а с ними и коллекционные предметы по Far Cry 5 и Assassin's Creed.

Xbox One

Пользователи оказались в восторге от поступка в шерифа, сделавшего доброе дело.

Читайте такжеSpider-Man - авторы рассказали о процессе создания новых костюмов для Человека-паука.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Enrike
Enrike 92.29 26.07.2018 12:33 удалён
1
мило
Jee
Jee 0.16 26.07.2018 12:34 удалён
0
«Пиратский флаг» - пострадавшему от воров?) символично
Hatjin
Hatjin 60.66 26.07.2018 12:39 удалён
0
Ты не должен шутить про аутистов и покупателей икс бокса, не должен Жаль парня, хорошо что есть добрые люди на свете. Jee пираты грабили, а не воровали
mihuy
mihuy 26.42 26.07.2018 12:42 удалён
2
Comrade812 кого искоренять? аутистов, т.е. больных людей? Тебе не кажется что подобные высказывания являются нацистскими?
Jee
Jee 0.16 26.07.2018 12:46 удалён
6
Hatjin ой простите) Да, быть обворованным конечно лучше, чем ограбленным,но смысл то один, человека оставили без его вещей. И не важно больного или нет, это очень обидно и бьет по здоровью духовному как ни крути...
KopeHb
KopeHb 5.18 26.07.2018 12:53 удалён
1
Jee ну тут не надо путать пиратский флаг обычный и пиратский флаг, как символика игры из игры и связанный с нею)
Jee
Jee 0.16 26.07.2018 13:00 удалён
0
KopeHb ничто не истина, все дозволено
MarsOne
MarsOne 6.86 26.07.2018 13:21 удалён
-2
Респект и уважуха мужику!! какими же нужно быть ублюдками чтобы воровать у больного ребёнка...
Pelmen
Pelmen 74.44 26.07.2018 13:35 удалён
0
Ну аутизм - не так страшно, как многие думают. С точки зрения интеллекта такие люди не глупее обычных. Просто проблемы с социальными навыками.
dinukri
dinukri 45.79 26.07.2018 14:02 удалён
1
Главное что все довольны (и воры тоже) лепота...)))
Supersonic
Supersonic 205.69 26.07.2018 14:09 удалён
2
Душевно
Agent
Agent 184.13 26.07.2018 14:39 удалён
0
На провах рекламы...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.07.2018 16:08 удалён
0
Comrade812: Искоренять их, украли у аутиста значит заслуженно
https://i.ytimg.com/vi/yxZLB9iCRfk/hqdefault.jpg
Corleone
Corleone 3.45 26.07.2018 16:15 удалён
0
Радует, что есть такие добрые люди, а воры, надеюсь, получат по заслугам
matyash8585
matyash8585 -0.19 26.07.2018 16:32 удалён
0
Лол круто я очень интересно
Analo
Analo 23.5 26.07.2018 17:38 удалён
0
Ну и кто тут преступник? Добродушные воры хотели, чтобы пацан взялся за ум и тело, а шефир подкинул ему новой виртуальной наркоты для дальнейшего времяубиения.
KRA47
KRA47 276.71 26.07.2018 17:52 удалён
0
Шериф нормальный мужик.
megaman05
megaman05 14.08 26.07.2018 17:55 (изменен) удалён
0
меня мучает вопрос как они у него у крали? он что со все коллекцией вышел дома или к нему залезли,но раз он болен он не должен был быть один,почему бокс не забрали,много вопросов по этому делу
Vector
Vector 1.68 26.07.2018 19:41 удалён
3
Достойный поступок, респект шерифу, а пацану счастья, здоровья, удачи!
Analo
Analo 23.5 26.07.2018 22:28 удалён
0
megaman05: раз он болен он не должен был быть один
Я бы не назвал это болезнью, это скорее нарушение в развитии. Аутист все же не инвалид в прямом понимании, а скорее "дурачок в себе". Они могут ходить в школу или работать. Пример аутиста можете увидеть в фильме Аудитор с Аффлеком. Неадекватная реакция на раздражители, отстраненность и пассивность в социуме не мешала гг работать, жить одному и управлять машиной.