Shadow of the Tomb Raider ушла на золото
30 Комментарии: 21

Shadow of the Tomb Raider ушла на золото

Автор: Coach
Дата: 24.07.2018 19:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo

Разработчики из Eidos Montreal объявили о том, что приключенческий боевик Shadow of the Tomb Raider ушел на золото. Важное событие они отметили фотографией в официальном Твиттере серии.

Финальная глава истории становления Лары Крофт выходит 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Crash Twinsanity - появилась демонстрация раннего прототипа игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Fixat_
Fixat_ 32.48 24.07.2018 21:15 удалён
11
Рэмбо 3 - в юбке Х )
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
style-z
style-z 43.84 24.07.2018 19:11 удалён
3
Если будет как и предыдущие две части, то возьму только на скидках.
kef1r
kef1r 52.78 24.07.2018 19:19 удалён
1
Игрофикация Рэмбо 1 выглядит отлично
Lambdass
Lambdass 52.06 24.07.2018 19:23 удалён
4
Ну то есть они хотят сказать, что две предыдущих части Лара с ледорубом и дробовиком наперевес не валила целые армии наемников, вот теперь-то она стала такая прям жестокая и хладнокровная, лол. Яркий пример, когда катсцены и история в играх совершенно не вяжется с акшуал геймплеем и это выглядит так инородно, что невозможно погрузиться в процесс.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 24.07.2018 19:25 удалён
0
Шик! Уже заждался :3
Rendes
Rendes 7.82 24.07.2018 19:25 (изменен) удалён
0
Что сказать... пред. заказ уже сделан, ждемс...
Bleat
Bleat 14.67 24.07.2018 19:28 удалён
4
Опять на фотке негров и трансгендеров нету, вой поднимется
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 24.07.2018 19:30 (изменен) удалён
4
Lambdass: Ну то есть они хотят сказать, что две предыдущих части Лара с ледорубом и дробовиком наперевес не валила целые армии наемников, вот теперь-то она стала такая прям жестокая и хладнокровная, лол..
Смотрел одно интервью с разработчиками и актерами Ларки и повара - разработчики пообещали, что между поваром и Ларкой возникнет эдакая драмма в отношениях целью которой будет выжать слезу и показать становление Ларки как персонажа. Системные требования к игре: носовой плaточек и попкорн :D Ларка будет эдаким терминатором, который иногда в перерывах между проламываниями черепов будет вспоминать о зачатках своих человеческих эмоций... Are you not entertained? :D
Rendes: Что сказать... пред. заказ уже сделан, ждемс... Отредактировано Rendes 24.07.2018 19:25:48
Кому как: у меня был выбор - взял ульт версию Assassins Creed: Odyssey. Ларку возьму потом со скидкой.
Velldanas
Velldanas 41.58 24.07.2018 19:33 удалён
0
Отлично, уже заждался.
Conqres
Conqres 65.19 24.07.2018 19:58 удалён
0
По показам не вижу ничего нового по сравнению с прошлой частью. Поэтому возьму только на распродаже.
es_x
es_x 21.99 24.07.2018 20:10 (изменен) удалён
1
Придется решать, что брать Паука или Ларку, хотя и то и то по фулпрайсу как-то не очень. Много вопросов как к пауку так и к ней
mihuy
mihuy 26.42 24.07.2018 20:13 удалён
0
@style-z молодец, всем так не насрать что ты её купишь только по скидке
GodofWar
GodofWar 0.27 24.07.2018 20:24 удалён
1
Жду как горячие пирожки:)))
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.07.2018 20:33 удалён
-2
Первую очень люблю, вторая сильно разочаровала. Посмотрим что будет в третьей, но на этот раз покупать не буду. По-крайней мере не на старте. Fool me once...
Fixat_
Fixat_ 32.48 24.07.2018 21:15 удалён
11
Рэмбо 3 - в юбке Х )
Freeshnik
Freeshnik 15.62 24.07.2018 21:42 удалён
1
Без 10 дней 2 месяца.. неужели столько уходит на печать диском и развоз по магазинам / предзаказавшим?
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 24.07.2018 21:47 удалён
0
Наверняка с подачи жирной фемки на переднем плане, Ларе сиськи уменьшили.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.07.2018 23:12 удалён
0
Freeshnik: Без 10 дней 2 месяца.. неужели столько уходит на печать диском и развоз по магазинам / предзаказавшим?
если не ошибаюсь то обычно игры уходят на золото меньше чем за месяц до релиза. Что в данном случае думаю говорит лишь о том что игра банально закончена, и не впопыхах, думаю это не плохо)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.07.2018 23:37 удалён
3
А? Ее же вчера анонсировали
olesha
olesha 1.99 25.07.2018 00:03 удалён
0
мда. не слушают они народ. предзаказ я уже аннулировал. и судя по тому что я видел фиксить они ничего не стали. к новому году возьму. выпускать игру одновременно с человеком пауком, это провал продаж на плойке. чем думают?
eatmyfck
eatmyfck 0.49 25.07.2018 08:22 удалён
0
Bleat: Опять на фотке негров и трансгендеров нету, вой поднимется
Специально зашёл в этот твиттер-пост, ты прав, там уже: A Woman on the Internet ‏@aurelie_nix 14 ч.14 часов назад Еще В ответ @tombraider @EidosMontreal People hire people of color.