Spider-Man - креативный директор прокомментировал разговоры об изменении внешности Мэри Джейн
37 Комментарии: 52

Spider-Man - креативный директор прокомментировал разговоры об изменении внешности Мэри Джейн

Автор: Coach
Дата: 22.07.2018 16:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224

Несколько дней назад был представлен новый трейлер Spider-Man в рамках выставки San Diego Comic-Con 2018. И после его просмотра некоторым пользователям показалось, что внешность Мэри Джейн изменилась, причем не в лучшую сторону.

Однако как написал креативный директор Insomniac Games Брайан Хортон, все дело в освещении и других ракурсах камеры. Сама же модель, по его словам, не изменялась.

Правда, некоторые пользователи все равно не поверили его словам, продолжая доказывать, что нос, брови и волосы, как им кажется, были упрощены, да и в целом Мэри Джейн стала выглядеть не так хорошо, как раньше.

"Вы это делаете в угоду феминисткам?", - спросил один из игроков, на что Хортон снова ответил, что дело в разных ракурсах камеры и освещении в сравниваемых кадрах.

Скриншоты недавно в сети обсуждались следующие:

Paris Games Week 2017:
 
Мэри Джейн
 
San Diego Comic-Con 2018:

Мэри Джейн

Spider-Man выходит 7 сентября только на PlayStation 4.

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy обзавелся свежей геймплейной демонстрацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kostya
Kostya -0.24 22.07.2018 21:46 удалён
23
Ему как два пальца обоссать соврать фанатам, причем прямо в лицо. Личико потеряло нежность и девичью красоту. В угоду сильным женщинам решили сделать из красотки Мэри Джейн не то чтобы страшилу, а просто типичную бабу.
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
ACE
ACE 520.2 22.07.2018 16:42 удалён
0
Ой ну да. Другое освещение сделало из курносого носа нос бабы яги))
Timcrock
Timcrock 3.7 22.07.2018 16:43 удалён
1
Да тут вообще графон урезали
umad
umad 45.64 22.07.2018 16:43 удалён
0
Ок. Ждём релиза и ищем эту сцену. Кто я такой, чтобы ему не верить пока игра ещё не релизнулась.
Goblin
Goblin 23.01 22.07.2018 16:43 (изменен) удалён
3
Даже если бы не менялась, то вспоминая что она считалась (во всяком случае изначально) красавицей начиная с комиксов, где за ней бегали все кому не лень, то разрабам бы намотать на ус, да сделать апгрейд внешности, возможно? И все будут довольны. На комментарии большинству в общем-то плевать, даже если он будет клясться всеми святыми с рукой на библии (но тогда у него кожа на руке от вранья облезет хD ).
GhostHost
GhostHost 68.68 22.07.2018 16:44 (изменен) удалён
0
Ну это уже не красиво. Лучше бы уже правду сказал, а то тут получается, что он игроков уже совсем дебилами считает. Ну как тут можно сказать, что все дело в ракурсе и освещении, если тут уже совсем наглядные изменения в модели персонажа?
Stepan
Stepan 173.99 22.07.2018 16:46 удалён
0
Вот это отмазка. Кек полный.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.07.2018 16:47 (изменен) удалён
1
Что за мода пошла, уродовать женских персонажей в играх. Из симпатичной девушки, сделали носатую тётку.
Goblin
Goblin 23.01 22.07.2018 16:48 (изменен) удалён
0
Supersonic: Что за мода пошла, уродовать женских персонажей в играх.
Такая же как делать педиковатыми мужских персонажей или вайнить, что в игре недостаточно педиков/трансов/лесб... =\
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 22.07.2018 16:49 (изменен) удалён
0
Однако как написал креативный директор Insomniac Games Брайан Хортон, все дело в освещении и других ракурсах камеры. Сама же модель, по его словам, не изменялась.
https://i.imgur.com/bCprWD8.png
Quinzel
Quinzel 222.34 22.07.2018 17:00 удалён
2
Ну как не менялась, тут не нужен микроскоп чтобы увидеть различия.
megaman05
megaman05 14.08 22.07.2018 17:16 удалён
3
какая разница как она выглядит,вы за спайди играть будете или за неё,может она всего пару раз за игру мелькает
Folo
Folo 60.4 22.07.2018 17:16 (изменен) удалён
3
Честно говоря, сравнив модели на первом и третьем скрине, разницы именно в геометрии - не увидел. Тени и освещение порезали, это да. От этого посыпался эффект кинематографичности и модель стала «пластиковой»... P.s. Причем, мы еще и не можем судить непредвзято, я был в США и могу сказать, что там - такая девушка была бы действительно натуральной красавицей и имела много поклонников. В России она бы, максимум претендовала на «серую мышку с изюминкой».
RanerX
RanerX 6.11 22.07.2018 17:24 удалён
2
Разраб людей за дураков держит неся несусветную чушь. Абсолютно разные модели, жену свою решил увековечить 100%.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.07.2018 17:26 удалён
13
megaman05: какая разница как она выглядит,вы за спайди играть будете или за неё,может она всего пару раз за игру мелькает
Раздражает такая тенденция, если с этим мириться, то скоро в играх одни страшилы будут.
Folo: «серую мышку с изюминкой».
Какая там изюминка то? Нос, висячие сиськи и стремный подбородок?)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 22.07.2018 17:29 удалён
3
надеюсь он это говно целовать не будет
DiamondDog
DiamondDog 8.6 22.07.2018 17:34 удалён
10
Я считаю что освещение и камера это инструменты, которыми пользуются только сексисты и должны быть запрещены в продвинутом мире полоового равноправия! Даешь игры на бумаге!
Glassmaster
Glassmaster 11.18 22.07.2018 17:41 удалён
3
Опять игроков за идиотов принимают? Ну ниче, аукнется... Еще как аукнется.
1Prison
1Prison 8.43 22.07.2018 17:45 удалён
1
https://pp.userapi.com/c849324/v849324366/30998/YsGQBslflc8.jpg После релиза в общем посмеемся над нытиками.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 22.07.2018 17:46 удалён
3
А если на релизе окажется, что модельку все таки изменили? Сообщество же и припомнить может ему потом этот обман.
gramaton
gramaton 13.6 22.07.2018 17:46 удалён
1
хз, но мне тоже кажется что для сравнения кадры выбраны неудачные, освещение не последнюю роль играет