Ninja Theory строит новую студию
23 Комментарии: 10

Ninja Theory строит новую студию

Автор: Coach
Дата: 17.07.2018 23:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    95 16.04.2024 13:40 от Double_Jump
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    2 16.04.2024 13:35 от eFEDRin
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet

На прошедшей E3 2018 компания Microsoft неожиданно объявила о покупке Ninja Theory, авторов Enslaved: Odyssey to the West, DmC: Devil May Cry и Hellblade: Senua's Sacrifice. И если судить по опубликованному видео в Твиттере, денег редмондцы явно не жалеют.

Ninja Theory объявила о начале строительства новой студии, которая будет расположена в Кембридже.

«Строительство новой штаб-квартиры Ninja Theory в Кембридже идет полным ходом!»

Новые игры Ninja Theory будут выходить только на платформах Microsoft.

Читайте также: No Man's Sky - крупное обновление NEXT обзавелось первым трейлером.

Читайте также: Metro Exodus - в постапокалиптическом шутере будет богатая система кастомизации оружия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
San4ez
San4ez 24.02 17.07.2018 23:47 удалён
3
В заголовке накосячил.
Velldanas
Velldanas 41.54 18.07.2018 00:17 удалён
1
объявила о начале строительства новой студии, которая будет расположена в Кембридже
Ну круто. Сразу с выпуска студентов будут забирать себе =)
SENEL
SENEL 7.46 18.07.2018 01:26 удалён
1
Штаб квартира же - помещение. Какая студия?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.07.2018 01:38 (изменен) удалён
-6
И все таки я до сих порв замешательстве. В контексте Hellblade предстпвители студии много говорили о преимуществах независимой работы, да и сама игра продалась не плохо, а тут внезапно продались МС. Но во всяком случае я за них рад, хорошего финансирования они давно заслужили. И хоть я и сонибой - буду проходить их игры на пекарне)
LastMoment
LastMoment 14.83 18.07.2018 07:22 удалён
3
DARKSIDEATH: И все таки я до сих порв замешательстве. В контексте Hellblade предстпвители студии много говорили о преимуществах независимой работы, да и сама игра продалась не плохо, а тут внезапно продались МС. Но во всяком случае я за них рад, хорошего финансирования они давно заслужили. И хоть я и сонибой - буду проходить их игры на пекарне) Отредактировано DARKSIDEATH 18.07.2018 01:41:17
Вот как раз теперь страшно, учитывая как спенсертим любит душить сторонних разработчиков и их проекты.
GraaD
GraaD 15.2 18.07.2018 07:30 удалён
0
Кто-то уходит... а кто-то приходит. Кто-то теряет, а кто-то находит. Remedy вот уже поняли, что значит работать с Microsoft, и сбежали как от чумы. Теперь настала очередь Ninja Theory занять их место, едва хлебнув воздух творческой свободы с потрясающей Hellblade, для успеха которой им не нужен был никакой издатель, присваивающий себе все права. Ну, отрицательный опыт - тоже опыт, пожалуй...
Evgeniy
Evgeniy 183.62 18.07.2018 09:14 удалён
0
Отличная команда! Уважаю их игры, особенно понравился DmC, жаль что так и не будет продолжения.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 18.07.2018 09:50 удалён
0
SONY такую студию просрала... С другой стороны хорошая конкуренция не помешает)
Chieffy
Chieffy 34.52 18.07.2018 11:31 удалён
38
GraaD: Кто-то уходит... а кто-то приходит. Кто-то теряет, а кто-то находит. Remedy вот уже поняли, что значит работать с Microsoft, и сбежали как от чумы. Теперь настала очередь Ninja Theory занять их место, едва хлебнув воздух творческой свободы с потрясающей Hellblade, для успеха которой им не нужен был никакой издатель, присваивающий себе все права. Ну, отрицательный опыт - тоже опыт, пожалуй...
что вы блин несете?
g-boroda
g-boroda 2.73 18.07.2018 22:51 (изменен) удалён
3
Какое такое "завидное упорство"? Квантум только притормозили. Права на Алана Вейка - у Ремеди.