Композитор Halo 5: Guardians уходит из 343 Industries
13 Комментарии: 13

Композитор Halo 5: Guardians уходит из 343 Industries

Дата: 14.07.2018 12:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

Японский композитор Кадзума Дзинноти, проработавший в 343 Industries семь лет, объявил о своем уходе из студии. Музыкант поблагодарил поклонников Halo и коллег за поддержку и отметил, что теперь будет заниматься любимым делом в качестве фрилансера. Приложит ли он руку к написанию каких-нибудь треков для Halo: Infinite, не уточняется.

Кадзума Дзинноти написал саундтрек для Halo 5: Guardians и принимал участие в создании музыки для Halo 4. Он также приложил руку к нескольким играм серии Metal Gear Solid, в том числе Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Читайте также: Destructoid: GRANBLUE FANTASY Project Re:Link - новый ролевой экшен от PlatinumGames хотят выпустить одновременно на нескольких языках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
R1gadon
R1gadon 6.67 14.07.2018 12:15 удалён
0
Ожидаемо т.к. вроде бы Мартин О'Доннелл (композитор оригинальной трилогии Halo) вернется.
ACE
ACE 520.2 14.07.2018 12:16 (изменен) удалён
0
Крутой чувак
ACE
ACE 520.2 14.07.2018 12:16 удалён
0
R1gadon: Ожидаемо т.к. вроде бы Мартин О'Доннелл (композитор оригинальной трилогии Halo) вернется.
Не дезинформируй людей
R1gadon
R1gadon 6.67 14.07.2018 12:23 (изменен) удалён
5
ACE: Не дезинформируй людей
Ну я написал вроде бы, и Мартин сам запостил твит из Сиэтла где на фото он встретился с представителем Майкрософт студио и Джен Тейлор (она Кортану озвучивает) где написал что это была не случайная встреча.
ACE
ACE 520.2 14.07.2018 12:27 удалён
0
R1gadon: Ну я написал вроде бы, и Мартин сам запостил в твит где на фото он встретился с представителем Майкрософт студио и Джен Тейлор(она Кортану озвучивает) где написал что это была не случайная встреча. Отредактировано R1gadon 14.07.2018 12:24:29
Он сейчас со своей компанией делает игру для вр. В любом случае дай ссылку почитаю куда он там ездил
R1gadon
R1gadon 6.67 14.07.2018 12:33 (изменен) удалён
4
ACE Первый твит с фото их встречи Второй где он пишет что эта встреча была не случайной
Glassmaster
Glassmaster 11.18 14.07.2018 13:05 удалён
1
R1gadon: Ожидаемо т.к. вроде бы Мартин О'Доннелл (композитор оригинальной трилогии Halo) вернется.
Уже подтвердили сами 343 что ниче подобного. По сабжу, в Хало 5 не играл и не планирую (ибо есть говно), но музыку слушал, как-то не особо. В 4й саундтрек больше понравился.
R1gadon
R1gadon 6.67 14.07.2018 13:13 удалён
0
Glassmaster Ну вы бы показали ссылочку на это подтверждение что ничего подобного не будет от 343 т.к. я не видел.
SJey
SJey 105.99 14.07.2018 13:15 (изменен) удалён
0
Если майки хотят создать крутую атмосферу, то надо звать композитора такого же талантливого, как О'Донелл, т.к именно саунд делал большую часть атмосферы игры. Надеюсь, неспроста они этого Кадзуму отпустили.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 14.07.2018 13:30 (изменен) удалён
8
R1gadon: Glassmaster Ну вы бы показали ссылочку на это подтверждение что ничего подобного не будет от 343 т.к. я не видел.
https://www.reddit.com/r/halo/comments/8u6r6p/marty_says_that_him_being_with_joe_staten_and_jen/e1epy2n/ "Каз проделал отличную работу над музыкой к Halo Infinite и все еще работает как композитор на 343. Марти не работает над Halo или вообще в 343 в какой-либо должности, насколько я знаю. Марти работает над игрой Голем для ПС4." Но теперь, раз этот Каз ушел (или его ушли, потому что не смог написать ничего хорошего?), может они и позовут О'Доннела. Было бы шикарно. Я обожаю саундтрек к первым трем играм (хотя в Reach ничем не запомнился).
Focean
Focean 3.8 14.07.2018 14:28 удалён
0
О'Доннела верните, я всё прощу!!!!
maximum
maximum 5.9 14.07.2018 17:36 удалён
1
самая крутая музыка была в Банжи Хало, хотя не скажу что в 343 плохая музыка
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 15.07.2018 04:20 удалён
-1
maximum потому-то её и использовали в тизере новой части на прошедшей е3.