Cyberpunk 2077 - разработчики рады, что у них в команде есть талантливый композитор Марчин Пшыбылович
16 Комментарии: 13

Cyberpunk 2077 - разработчики рады, что у них в команде есть талантливый композитор Марчин Пшыбылович

Автор: Coach
Дата: 14.07.2018 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В разговоре с сайтом DualShockers дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Патрик Миллс рассказал, что разработчики очень рады иметь в команде талантливого композитора Марчина Пшыбыловича. Ранее он написал музыку к The Witcher 3: Wild Hunt, а сейчас готовит треки для "Киберпанка".

«У нас есть композитор Марчин Пшибылович. Он сделал композиции для The Witcher 3 и он прекрасен. Он хорошо известен в Польше и, как мне кажется, на данном этапе уже хорошо известен везде. Он очень хорош и это просто замечательно, что именно он пишет саундтрек для Cyberpunk 2077».

Миллс также сказал, что прозвучавший в E3-трейлере трек от Hyper примерно соответствует тому, что можно ожидать в самой игре на релизе.

Cyberpunk 2077 создается для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Octopath Traveler - эксклюзив Nintendo Switch обзавелся релизным трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2018 14:34 (изменен) удалён
0
Я слушал слитый с презентации геймплей и даже в относительно убогом качестве мне стало понятно, что там звучит не брейкбит, не дабстеп и не ретровейв. Там что-то совершенно иное и очень динамичное. Хвала Марчину, что он смог сделать что-то уникальное и крутое. Так же стоит обратить внимание на Джонни Сильверхэнда. Это довольно хороший рок с лирикой, актуальной для мира киберпанка даже в 2077(песня была написана в 20-ом по лору).
LaYneR
LaYneR 3.4 14.07.2018 14:39 удалён
-2
Так то трек 2015го года)
LaYneR
LaYneR 3.4 14.07.2018 14:45 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: Я слушал слитый с презентации геймплей и даже в относительно убогом качестве мне стало понятно, что там звучит не брейкбит, не дабстеп и не ретровейв. Там что-то совершенно иное и очень динамичное. Хвала Марчину, что он смогу сделать что-то уникальное и крутое. Так же стоит обратить внимание на Джонни Сильверхэнда. Это довольно хороший рок с лирикой, актуальной для мира киберпанка даже в 2077(песня была написана в 20-ом по лору). Отредактировано Lovecraftian 14.07.2018 14:35:43
Ну как то пишут что это как раз Breaks, плюс в конце немного dnb имеются. Кста треки Hyper-а были в Том Кленси Ghosy Wildlands и в NFS...
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2018 15:05 удалён
2
LaYneR: Ну как то пишут что это как раз Breaks, плюс в конце немного dnb имеются. Кста треки Hyper-а были в Том Кленси Ghosy Wildlands и в NFS...
В любом случае это звучало весьма креативно, даже если это какой-то уже существующий жанр.
LaYneR: Так то трек 2015го года)
Трек 2013-го с альбома Lies.
MarsOne
MarsOne 6.88 14.07.2018 15:45 удалён
-4
Новостей столько по этому киберпанку словно игра выходит на следующей неделе.....
Doremon
Doremon 2.43 14.07.2018 15:59 удалён
0
Ну фиг знает :) К первому Ведьмаку писали Скорупа и Блащак. Мне кажется в третьей части не получилось настолько душевно с ихними Ла-Ла-Лей-Ла-Ми :)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2018 16:03 удалён
0
MarsOne: Новостей столько по этому киберпанку словно игра выходит на следующей неделе.....
С добрым утром. Маркетинговая кампания уже началась, а это значит, что нас будут "бомбить" новостями разного толка и калибра.
MarsOne
MarsOne 6.88 14.07.2018 19:18 (изменен) удалён
-19
Lovecraftian: С добрым утром. Маркетинговая кампания уже началась, а это значит, что нас будут "бомбить" новостями разного толка и калибра.
каждую неделю по несколько? игра то когда выходит? неужто в этом году? а то вон RDR2 выходит в октябре, а новостей по нему раз в 10 меньше...
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2018 20:21 (изменен) удалён
0
MarsOne: каждую неделю по несколько? игра то когда выходит? неужто в этом году?
Примерно каждый вторник и пятницу на официальном сайте Киберпанка выходит рубрика " кадр за кадром", рассказывающая в подробностях о мире игры, вы об этом знали? Примерно каждую неделю различные интернет издания берут интервью у разработчиков игры и у самого Майка Пондсмита, создателя оригинальной настолки. Мир игры огромный. Мир игры совершенно не похож на то, что было до этого. Это вам не современность, не дикий запад и не средневековье. Впервые таким сеттингом заинтересовалась широкая аудитория(более 13 миллионов просмотров трейлера на ютубе) и разработчикам предстоит тяжёлая задача в том, чтобы показать его как надо. Если вы перегорайте от ожидания, то это сугубо ваша проблема.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 14.07.2018 22:58 удалён
16
Lovecraftian Какая маркетинговая кампания!? Каждый день куски ненужной информации от различных изданий. Одна хвала всех аспектов игры да и только не вышедшей игре, а по сути об игре всё самое нужное пока рассказали только при анонсе трейлера. У Рокстаров шедевры выходят постоянно, но они не пишут, что у них работают лучшие композиторы, геймдизайнеры, программисты. CD Project RED скромности поучиться бы, а то после анонса игры льстят во все стороны.
zeka456
zeka456 23.11 15.07.2018 00:30 (изменен) удалён
1
В студийных ушах улетел в стратосферу, как же круто. Как же CDProject везет с композиторам и звукорежиссерами.
Tigger
Tigger 528 15.07.2018 04:41 удалён
1
zeka456 так этот трек не этим композитором был написан.