Режиссер экранизации Metal Gear Solid отмечает 31-летие франшизы серией артов и обещает сюрпризы
30 Комментарии: 17

Режиссер экранизации Metal Gear Solid отмечает 31-летие франшизы серией артов и обещает сюрпризы

Дата: 14.07.2018 23:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    1 24.04.2024 16:02 от bat_dmitry
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart

31 год назад свет увидел оригинальный Metal Gear для компьютера MSX2, который стал началом для одной из самых знаковых франшиз в истории игровой индустрии. 

Чтобы отпраздновать это событие, режиссер экранизации Metal Gear Solid Джордан Вогт-Робертс решил опубликовать серию уникальных артов по франшизе от разных художников "нового поколения". Всего их будет 31 - по одному каждый день. Два первых режиссер уже представил. Таким образом создатель предстоящей экранизации MGS показывает свое уважение к миру, придуманному Хидео Кодзимой

Некоторые издания поспешили написать, что Джордан Вогт-Робертс тизерит свой фильм, а картинка ниже - первый концепт-арт по нему, но автор опроверг данные домыслы. К фильму работы не имеют отношения.

MGS

А это второй арт:

MGS

Режиссер анонсировал серию праздничных твитов, опубликовав пост с оригинальным видео с участием полковника Кэмпбелла из первого Metal Gear Solid. При этом в описании Джордан Вогт-Робертс намекнул, что поклонникам в течение месяца стоит ожидать и некоторых сюрпризов.    

Читайте такжеRage 2 - разработчики обещают исправить в сиквеле все недостатки оригинала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Dim4ik
Dim4ik 130.64 14.07.2018 23:13 (изменен) удалён
6
Мне кажется, что арты подозрительно крутые UPD: нормально перечитал новость.
К фильму работы не имеют отношения.
Ок тогда. А то вселят надежды, а затем ещё разочаруют.
Mihanya
Mihanya 11.89 14.07.2018 23:16 (изменен) удалён
3
Грей Фокс против Гекко? Неожиданно.
ACE
ACE 520.2 14.07.2018 23:42 удалён
0
ура! новый пачинко автомат!
kef1r
kef1r 52.78 14.07.2018 23:46 удалён
1
Второй, после режиссера Варкрафта, который игру любит и это видно. Может фильм не будет суперский, но надеюсь не опозорит серию)
Dim4ik
Dim4ik 130.64 14.07.2018 23:49 (изменен) удалён
4
kef1r: Второй, после режиссера Варкрафта, который игру любит и это видно. Может фильм не будет суперский, но надеюсь не опозорит серию)
Та ну, какое опозорит. Это всё таки отдельный продукт.
kef1r
kef1r 52.78 14.07.2018 23:53 удалён
3
Dim4ik: Та ну, какое опозорит. Это всё таки отдельный продукт. Отредактировано Dim4ik 14.07.2018 23:49:45
И да и нет. Просто хочется, чтобы любители кино тоже немного приобщились и захотели игру пройти, даже если и в игры не играли раньше
AL3X
AL3X 0.68 15.07.2018 00:04 (изменен) удалён
2
А как фильм называется и когда он вышел? О_о А,понял, ещё в проекте.. Ещё один фильм по игре, который никогда не выйдет.
zeka456
zeka456 23.12 15.07.2018 00:06 (изменен) удалён
1
AL3X: А как фильм называется и когда он вышел? О_о
Делают голливудский фильм по игре.
kef1r: Второй, после режиссера Варкрафта, который игру любит и это видно. Может фильм не будет суперский, но надеюсь не опозорит серию)
Заходим в профиль к режиссеру, смотрим на его работы, ни одного достойного проекта. Выводы сами сделаете? и он еще будет сценарий писать. They played us like a damn fiddle!
SomeRetard
SomeRetard 70.29 15.07.2018 00:09 удалён
0
Вот-Робертс ОЧЕНЬ трепетно относится к MGS и Кодзиме в частности, чуть ли не маниакально, можете посмотреть как у него в интервью глаза горят. Это лучший вариант для фильма, пожалуй. Но все равно не верю в хорошую экранизацию.
zeka456
zeka456 23.12 15.07.2018 00:24 (изменен) удалён
1
SomeRetard Только фанатизм и уважительное отношение никак не влияет на качество картины, оно даже может очень сильно помешать, не говоря уже о том, что ему в любом случае придеться идти на компромиссы с продюсерами, которые захотят охватить массу зрителей и прикрутить тупой сюжет. Вот все это ваше искусство это вон туда в арт-хаус, а мы тут деньги делаем. А так посмотрим, как дела пойдут, буду даже рад, если картина выйдет хотя бы хорошей, сам фанат с MGS 1. Может Конами сделает ремастеры после фильма? не, бред какой-то.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 15.07.2018 02:07 удалён
0
Таким образом создатель предстоящей экранизации MGS показывает свое уважение к миру, придуманному ГЕНИЕМ.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.07.2018 05:22 (изменен) удалён
6
zeka456:Заходим в профиль к режиссеру, смотрим на его работы, ни одного достойного проекта. Выводы сами сделаете? и он еще будет сценарий писать
Последний его Кинг-Конг не шедевр, но вполне себе приятный и достойный блокбастер с роскошным визуалом, а также интересный и свежий взгляд на древнейшую франшизу. С этим фильмом хотя бы видно, что у режиссёра есть вкус и идеи, и радует, что он режиссёр, а не какой-нибудь скатившийся на дно Пол Андерсон.
namcod
namcod 21.86 15.07.2018 07:09 (изменен) удалён
4
Фильмы по играм были круты, когда сами игры не привышали 16 бит. Какой сейчас смысл в фильмах по играм? Особенно по таким как мгс или анч, где графа и персонажи на много лучше того, что могут показать в фильме с максимально сжатым сюжетом на 2 часа? Если только для тех, кто никогда не играл в игры, но вдруг начнут? пустая трата времени... Это любители при просмотре почесать живот и половину сказанного в фильме заглушить внутренним диалогом. А геймпад в руки не возьмут, т.к. им завтра на работу
Herman45
Herman45 134.16 15.07.2018 08:46 удалён
2
namcod: Фильмы по играм были круты, когда сами игры не привышали 16 бит. Какой сейчас смысл в фильмах по играм? Особенно по таким как мгс или анч, где графа и персонажи на много лучше того, что могут показать в фильме с максимально сжатым сюжетом на 2 часа? Если только для тех, кто никогда не играл в игры, но вдруг начнут? пустая трата времени... Это любители при просмотре почесать живот и половину сказанного в фильме заглушить внутренним диалогом. А геймпад в руки не возьмут, т.к. им завтра на работу Отредактировано namcod 15.07.2018 07:10:02
Они хотя бы будут знать что это такое, а так они будут крутить пальцем у виска
Niocnoff
Niocnoff 1.67 15.07.2018 12:02 удалён
1
namcod а какие крутые были фильмы по играм 16 бит? ничего крутого вспомнить не могу
dinukri
dinukri 46.09 15.07.2018 12:31 удалён
0
namcod
namcod 21.86 15.07.2018 13:10 удалён
1
Niocnoff Смертельная битва, например.