Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о количестве работающих над игрой сотрудников и рекламной кампании
22 Комментарии: 17

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о количестве работающих над игрой сотрудников и рекламной кампании

Дата: 12.07.2018 15:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

В разговоре с журналистами польского ресурса Parkiet президент CD Projekt RED Адам Кичиньский рассказал о производстве Cyberpunk 2077. По его словам, работа над проектом идет по графику, однако команде ещё многое предстоит сделать, поскольку она поставила перед собой крайне высокую планку качества.

"В данный момент над игрой трудятся около 350 разработчиков из CD Projekt RED, это наибольшее число сотрудников за всю историю нашей студии. Разработка движется в соответствии с графиком, но впереди у нас ещё много работы, потому что мы задали очень высокую планку. Ожидания игроков также велики, что особенно видно после нашей E3-презентации - мы все очень довольны качеством нашего проекта", - сказал Кичиньский.
Cyberpunk 2077

Комментируя вопрос о том, когда стоит ожидать больше подробностей об игре, разработчик не стал углубляться в эту тему, но поделился некоторыми интересными деталями касательно маркетинговой кампании.

"Раскрытие графика рекламной кампании было бы неразумным решением с точки зрения маркетинга, потому что мы потеряли бы эффект неожиданности. Кампания также должна занять много времени, ведь впервые за многие годы мы приходим к фанатам с новой вселенной. Мы должны представить её огромной группе игроков, показать правила, по которым она устроена, выстроить её историю. Одно можно сказать наверняка: стратегия продвижения проекта хорошо продумана, а презентация на E3 2018 была лишь началом длинной истории", - подчеркнул президент CDPR.

Cyberpunk 2077 находится в разработке для ПК и консолей.

Читайте такжеCyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о стелс-механиках игры.

Читайте такжеCyberpunk 2077 - разработчики рассказали о важности редактора персонажей и мультиплеере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 12.07.2018 15:21 удалён
1
Одно можно сказать наверняка: стратегия продвижения проекта хорошо продумана, а презентация на E3 2018 была лишь началом длинной истории", - подчеркнул президент CDPR.
Надеюсь полноценный геймплей как можно раньше увидим, а то уже не терпеться.
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2018 15:26 (изменен) удалён
-3
Не, этот проект CD Projekt RED проходит мимо меня, не могу согласиться с уходом перспективы от 3-го лица, это плевок в славные традиции серии The Witcher и всем, кто её любил и поддерживал все эти долгие годы! :-D P.S. Боже, дети, кажется, не смогли оценить всей глубины моей шутки! >:-D
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2018 15:26 (изменен) удалён
0
Наконец-то они взялись за игру с видом от 1-го лица, шутер от CD Projekt RED с РПГ элементами - что может быть лучше? :-D P.S. Боже, дети, кажется, не смогли оценить всей глубины моей шутки! >:-D
Citizenfour
Citizenfour 121.63 12.07.2018 15:31 (изменен) удалён
0
вид от первого лица - не моё, так что проходит мимо меня...хочется видеть "своего" персонажа, как меняется его экипировка, оружие, как выглядят его вновь приобретённые способности так сказать со стороны
El1za
El1za 1.31 12.07.2018 15:38 удалён
0
Mancho Citizenfour наверняка будет кнопочка или гардероб, где можно будет оглядеть себя, либо в состоянии АФК, камера перейдёт в 3-й режим и будет крутиться вокруг.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 12.07.2018 15:50 удалён
8
@NewKID Если по тех. строению игра не далеко ушла от Ведьмака, то прикрутят быстро. Сначала на кастылях будет, а потом всё нормально.
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2018 15:59 удалён
1
Citizenfour: вид от первого лица - не моё, так что проходит мимо меня
В этом плане показателен пример Deus Ex 4: Human Revolution, в которой можно было менять вид по своему желанию, если мне память не изменяет.
Mancho
Mancho 60.54 12.07.2018 16:02 удалён
0
Лично мне абсолютно всё равно, от какого вида будет игра, в отличии от многих мне повезло - я люблю и так и этак. :)
Velldanas
Velldanas 41.54 12.07.2018 16:06 удалён
3
презентация на E3 2018 была лишь началом длинной истории
Так чо мы игру не увидим ещё года 2 ?
San4ez
San4ez 24.02 12.07.2018 16:18 (изменен) удалён
2
Velldanas: Так чо мы игру не увидим ещё года 2 ?
Ну осенью 2019го должны выпустить, надеюсь. А то в 2020 новые консоли выходят скорее всего ( хотя это никак не влияет особо). Но хотелось бы в 2019м конечно. Потому что на 19й нет пока никаких особо громких релизов, кроме Метро и всякой шелухи типа онлайн дрочилен.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 12.07.2018 16:42 удалён
-1
Mancho: Deus Ex 4: Human Revolution
Во-первых, там вид на третье лицо менялся только в кат-сценах и прижималках, во-вторых, human revolution это третья часть серии.
Herman45
Herman45 134.11 12.07.2018 16:51 удалён
0
Это прям как над Зельдой
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.07.2018 20:08 удалён
-2
Какая разница сколько над ней работает, если годами ее уже ждем и годами еще ждать.... ДЕТИ РОДИЛИСЬ И ПОЙДУТ В ШКОЛУ ПОКА ОНА ВЫЙДЕТ!!
Corleone
Corleone 3.45 12.07.2018 20:41 (изменен) удалён
2
Mancho Deus Ex : Human Revolution - 3-я, а не 4-я часть (оригинальные разрабы делали 3-ю, но она была оменена, соответственно Human Revolution - 3я из вышедших)
Corleone
Corleone 3.45 12.07.2018 20:42 удалён
3
Lovecraftian опередил бро
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 12.07.2018 22:44 (изменен) удалён
4
Citizenfour: вид от первого лица - не моё, так что проходит мимо меня
Ну то есть Биошок, Deus Ex, TES и Fallout (в которые 99% игроков предпочитают играть с видом от первого лица, несмотря на возможность опционально переключаться на третье), Dishonored, Prey и огромное множество других ролевиков/игр с ролевыми элементами, прошлых и грядущих, проходят мимо тебя. Так и запишем.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 13.07.2018 17:30 удалён
0
@dD я б даже сказал 350 это уже дохрена, больше только у каких-нибудь рокстар и юбисофт, у остальных в среднем раза в 2 меньше