Dark Souls Remastered - игра получила набор текстур ультравысокого разрешения
28 Комментарии: 27

Dark Souls Remastered - игра получила набор текстур ультравысокого разрешения

Дата: 11.07.2018 03:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

Для поклонников Dark Souls на PC, не очень довольных качеством графической составляющей в недавнем ремастере, комьюнити народных умельцев выпустило обновленную модификацию Ultra HD Dark Souls REMASTERED Retex, привносящую в игру более сотни текстур в ультравысоком разрешении (4K), созданных с нуля.

Вместе с этим улучшились эффекты сообщений и знаков призыва, а также были добавлены новые деревья для локации "Уeзд Heжити". Загрузить модификацию можно на официальном сайте, где, к слову, требуется регистрация, поскольку доступ к обновлению ограничен из-за возрастных рамок.

Скриншоты:

      

      

Dark Souls Remastered доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Смотрите такжеForza Horizon 4 - E3-трейлер игры воссоздали в Grand Theft Auto V.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 14:30 удалён
17
zeka456: Кто эту суть определяет? я предложил википедию
Внимательней будьте. Я с неё же вам цитатой и ответил.
zeka456: а зачем переносить Starcraft 1? на windows 10 его можно запустить и играть.
Потому, что у "современных устройств вывода" - мониторов, другие стандарты соотношения сторон. Как минимум из-за этого.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 11.07.2018 03:47 удалён
1
Сейчас бы читать новости о модах на повсеместную рябь для игры, одно из последних по важности качеств которой- графон. Oh wait..
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 11.07.2018 06:02 удалён
2
@NewKID я вообще удивлен почему они не сразу отрицательными были
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.07.2018 06:04 удалён
0
Очередной раз халтура, обосрались с ремастером такой крутой игры :( НЕЛЮДИ чёртовы!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 11.07.2018 06:11 удалён
0
Всем нужна какая-то сверх-крутая графика, 120 фпс при 4к. А я рад, что я хоть могу наконец играть с другими людьми, не дожидаясь по часу когда нас сконнектит.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.07.2018 06:15 удалён
1
Sith_1ord одно другому не мешает. Делать нужно качественно, а не вот так!
blood_echoes
blood_echoes 7.45 11.07.2018 06:34 удалён
2
AndyRetroGamer: НЕЛЮДИ чёртовы
Ты наверное хотел сказать НЕЖИТИ?))
voiceofreason
voiceofreason 33.28 11.07.2018 07:18 удалён
3
сижу играю и мне все нравится -_-
Domosed
Domosed 3.29 11.07.2018 07:40 (изменен) удалён
4
Sith_1ord: Всем нужна какая-то сверх-крутая графика, 120 фпс при 4к. А я рад, что я хоть могу наконец играть с другими людьми, не дожидаясь по часу когда нас сконнектит.
Чёрт с ним, с графоном. Куда больше набирают просмотры видео, где демонстрируют баги и недоработки, оставшиеся от оригинала. Они известны давно и ремастер мог хотя бы попытаться их исправить. Плюс моя личная претензия к игре, это проверка параметров системы перед запуском. Зачем это прикрутили, я не понимаю. У меня на компе 4 ГБ памяти, оригинал летал, да и Ремастер с пиратским ЕХЕ тоже идёт хорошо. Вот зачем вставлять лишние палки в колёса игрокам и делать необходимым количество памяти 6 Гб для запуска?
Corleone
Corleone 3.45 11.07.2018 10:05 удалён
0
Domosed Ты серьезно ? Игры давно от 8 Гб ОЗУ требуют
G700
G700 390.29 11.07.2018 10:11 удалён
6
Blatnoi_Kojima у хороших игр и отзывы хорошие. Откройте Ведьмака, Хитмана, Dark Souls 3, The Evil Within 2 - страшно удивитесь. Если игра сделана на совесть, не грешит багами и тормозами на ровном месте, поддерживается разрабами - такие игры всегда будут в почете. А если уж сделал говно, которое при графоне 2010 года умудряется тормозить на любых настройках - то тут ведро/не ведро, а видно отношение разрабов к игрокам.
zeka456
zeka456 23.12 11.07.2018 11:26 (изменен) удалён
1
Никакие баги, дисбаланс, кривой пвп текстуры не исправят, ремастер - мусор с тонной багов. Это не ремастер, это re-releasе за 40$, сорок баксов. Играть в это после Dark Souls 3 вообще не вижу смысла, поэтому и не купил. Лучше еще раз пройду Bloodborne.
Sith_1ord: Всем нужна какая-то сверх-крутая графика, 120 фпс при 4к. А я рад, что я хоть могу наконец играть с другими людьми, не дожидаясь по часу когда нас сконнектит.
Всем нужен качественный ремастер, который бы исправил баги, доработал локации. Разработчики еще 7 лет назад говорили, что они многие вещи не успели сделать и доработать к релизу, так ПОЧЕМУ это не сделали в РЕМАСТЕРЕ? ведь игру продают не за 5-10 долларов. а за целых СОРОК, ведь главное это же по легкому деньги срубить, ХАЛТУРА. При этом эти подонки еще поломали то, что раньше работало нормально.
333hronos
333hronos 7.22 11.07.2018 11:56 удалён
2
zeka456: При этом эти подонки еще поломали то, что раньше работало нормально. Отредактировано zeka456 11.07.2018 11:51:02
Например? Ещё не играл в первую часть, но хочется знать на всякий случай
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 12:24 удалён
2
zeka456: Это не ремастер, это re-releasе за 40$
Если игру просто перенести с ПС3 на что-то более современное - это уже попадает под определение ремастера, если в игре даже никаких улучшений или изменений не было. Разберитесь с понятиями и не ждите от ремастеров манны небесной.
zeka456: Всем нужен качественный ремастер, который бы исправил баги, доработал локации.
Не нужно тут дорабатывать локации или их структуру. Они и так лучшие в серии.
zeka456: Разработчики еще 7 лет назад говорили, что они многие вещи не успели сделать и доработать к релизу, так ПОЧЕМУ это не сделали в РЕМАСТЕРЕ?
Потому, что ремастер делали не фромы, а китайцы (или поляки, путаю, кто там из них версией для свитча занимается и кто сделали ремастер для всех остальных платформ).
zeka456: При этом эти подонки еще поломали то, что раньше работало нормально.
Часть из того, что наскоряк увидел в этом видосе, было и в оригинале. Но насчёт всего не уверен.
zeka456
zeka456 23.12 11.07.2018 12:31 (изменен) удалён
2
ZedCOcoZza: Не нужно тут дорабатывать локации или их структуру. Они и так лучшие в серии.
Сразу видно, что вы не играли в Dark Souls 1, лично я наиграл 200+ часов в DS1 и мне ваши слова просто абсурдны. Вспоминая один убогий Изалит, у меня уже глаза болят. И на этой локации разработчики просто поставили 30 Капра-демонов со сломанным pathfinding, но это же норма, да? https://pbs.twimg.com/media/DRnsXWGX0AYJfHd.jpg
ZedCOcoZza: Потому, что ремастер делали не фромы, а китайцы (или поляки, путаю, кто там из них версией для свитча занимается и кто сделали ремастер для всех остальных платформ).
Да хоть марсиане, за качество отвечает владелец серии, то есть Bandai Namco, которые поставили перед собой задачу - ничего не сделать и заработать легких 40 баксов, еще хорошо, если пипл схавает и не будет нанесен ущерб репутации. Mercedes тоже делают в Китае, только все это проходит жесткий контроль качества.
ZedCOcoZza: Если игру просто перенести с ПС3 на что-то более современное - это уже попадает под определение ремастера, если в игре даже никаких улучшений или изменений не было. Разберитесь с понятиями и не ждите от ремастеров манны небесной.
Хорошо, буду пересказывать 30 минутное видео, которое вы не смотрели. Автор после 20 минут своего обзора все аргументы защитников данной игры рассмотрел. У вас слабая аргументация: 1. Есть много игр, где графику в 10 раз улучшили, при этом это не римейк, а ремастер. Halo 2 Remaster, скриншоты внизу. 2. Называйте хоть фломастер, это не повод НИЧЕГО не сделать и продавать игру за 40 долларов. Повторюсь, не 5 или 10 долларов, а 40. https://eteknix-eteknixltd.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2014/08/Gamescom-2014-Halo-2-Anniversary-Sanctuary-Tomb-of-Heroes-Comparison-jpg.jpg https://eteknix-eteknixltd.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2014/08/Gamescom-2014-Halo-2-Anniversary-Delta-Halo-Bridge-Comparison-jpg.jpg https://eteknix-eteknixltd.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2014/08/Gamescom-2014-Halo-2-Anniversary-Delta-Halo-Sniper-Paradise-Comparison-jpg.jpg
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 11.07.2018 12:56 (изменен) удалён
3
zeka456: доработал локации.
Они сразу сказали, что ничего менять не будут, потому что боятся что-то сломать. Более того, если бы они начали что-то переделывать, их сразу бы забросали помидорами сомнительной свежести. К тому же, когда ты переделываешь контент из оригинала, это уже не ремастер.
ZedCOcoZza: Не нужно тут дорабатывать локации или их структуру. Они и так лучшие в серии.
Изалит и Гробница гигантов передают тебе пламенный привет. Первому Дарк Соулс до идеала как от земли до космоса.
zeka456
zeka456 23.12 11.07.2018 13:11 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Они сразу сказали, что ничего менять не будут, потому что боятся что-то сломать.
Зато просить 40 долларов это они сразу.
Sith_1ord: К тому же, когда ты переделываешь контент из оригинала, это уже не ремастер.
Halo 2: Anniversary is a remastered version of Halo 2 and features extra content, high-definition resolution, and remastered audio and graphics. http://static.giantbomb.com/uploads/original/0/2840/2643301-e3-2014-halo-2-anniversary-comparison-johnson-jpg.jpg https://eteknix-eteknixltd.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2014/08/Gamescom-2014-Halo-2-Anniversary-Delta-Halo-Honor-Guard-Comparison-jpg.jpg
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 13:15 (изменен) удалён
3
Sith_1ord: Первому Дарк Соулс до идеала как от земли до космоса.
А для меня эта самая лучшая и наиболее близкая к идеалу игра от фромов.
Sith_1ord: Изалит и Гробница гигантов передают тебе пламенный привет.
Они по-своему хороши и интересны.
zeka456: Сразу видно, что вы не играли в Dark Souls 1
Да, да, да, сразу видно не играл (и две платины в нём тоже не выбивал). https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/064da16d0acbd50090126ae8523b2221.jpg
zeka456: У вас слабая аргументация:
Аргументация чего?) Я не говорю, что ремастер хороший или плохой, я даже не играл в него. Я говорю вам, что эта игра попадает под определение "Ремастера", сколько бы она не стоила и какие бы улучшения в ней не были.
zeka456: Называйте хоть фломастер, это не повод НИЧЕГО не сделать и продавать игру за 40 долларов. Повторюсь, не 5 или 10 долларов, а 40.
Ценник уже на совести издателя.
zeka456: Halo 2: Anniversary is a remastered version of Halo 2 and features extra content, high-definition resolution, and remastered audio and graphics.
В терминах "Ремастер", "Ремейк" и издатели и разработчики сейчас путаются. По скринам тут реально уже ремейк.
zeka456
zeka456 23.12 11.07.2018 14:00 (изменен) удалён
2
ZedCOcoZza:В терминах "Ремастер", "Ремейк" и издатели и разработчики сейчас путаются. По скринам тут реально уже ремейк.
Нет, это тоже подходит под ремастер. Remaster refers to enhancing the quality of the sound or of the image, or both, of previously created recordings, either audiophonic, cinematic, or videographic. Ремастер Starcraft 1 https://leogaming.net/img/news/uploads/5966478bbdfbe3258119-scr.png
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.07.2018 14:16 (изменен) удалён
0
zeka456
Remastering is the process of making a new master for an album, film, or any other creation. It tends to refer to the process of porting a recording from an analogue medium to a digital one.
С этой вашей пендовикии. Суть ремастеринга даже не в улучшении, а в переносе на современные устройства проигрывания.