Слух: Новые подробности Devil May Cry 5
32 Комментарии: 29

Слух: Новые подробности Devil May Cry 5

Автор: Coach
Дата: 10.07.2018 22:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    14 25.04.2024 06:31 от TerobiteX
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

На форуме 4chan появилась новая неподтвержденная информация об ожидаемом экшене Devil May Cry 5. На данный момент воспринимать все описанное ниже стоит исключительно как слух.

  • Всего игроков ждет 31 миссия, по 10 на каждого из трех главных героев и 1 пролог / обучение за Неро;
  • Сюжетную кампанию можно проходить в любом порядке, однако рекомендуется сначала играть за Неро, потом за V и в самом конце за Данте;
  • Геймплейно это, по сути, Devil May Cry 4, только улучшенный и дополненный. Играть в Devil May Cry 5 - одно удовольствие;
  • У Неро и Данте есть много новых движений и усовершенствованных приемов;
  • Функционирует новая рука Неро примерно так же, как и старая, но теперь у нас есть больше способностей благодаря возможности использования разных рук;
  • Полное имя VVitale. Он сражается при помощи призывов и заклинаний. Его основные атаки дальнобойные, однако некоторые комбо включают в себя необходимость приближения к врагам. Так, например, он сможет призывать маленьких демонов прямо внутри врагов, тем самым разрывая их на части. Он также может вызывать копии врагов, которых он атакует, а их здоровье и эффективность ИИ определяются движениями, которые V использует;
  • Целью было создать персонажа (Vitale), у которого боевой стиль был бы прямо противоположным стилям Данте и Неро, но при этом ощущался захватывающе, а мастерство давалось бы нелегко;
  • Для Devil May Cry 5 запланированы DLC, однако их разработка не будет начата до тех пор, пока авторы не завершат основную игру;
  • Ицуно и команда намерены сделать дополнительный контент, который соответствовал бы уровню нововведений для переизданий Special Edition, например, новых играбельных персонажей. Но пока что это лишь разговоры, так как создавать они его планируют, основываясь на отзывах поклонников после выхода пятой части;
  • Ицуно планирует, что это будет последний Devil May Cry, разработку которого он возглавляет, по крайней мере в обозримом будущем. Причина заключается в том, что у него есть множество других проектов, которые он хочет завершить. Как итог, в Devil May Cry 5 он хочет связать все сюжетные линии из предыдущих частей и начать новые, которые будут продолжены уже другими людьми в сиквелах.

Devil May Cry 5

Devil May Cry 5 выйдет до конца марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Tencent готовится составить конкуренцию Steam.

Читайте также: Netflix не занимается сериалом по God of War, но Кори Барлог был бы не против.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
jekayoyo
jekayoyo 1.64 10.07.2018 22:41 удалён
1
огонь! ждем
kef1r
kef1r 52.78 10.07.2018 22:41 удалён
-1
Немного ухмыльнулся вспоминая комметарии про V = Vergil) такой банальщиной Капком бы не занималась
Licherus
Licherus 0.83 10.07.2018 22:44 удалён
2
V значит Виталий
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 10.07.2018 22:48 удалён
1
Есть инфа про композитора?
DoctorNet
DoctorNet 118.82 10.07.2018 22:52 удалён
2
ВЕТАЛЯЯЯЯЯЯ!!!
Leko
Leko 32.72 10.07.2018 23:06 удалён
0
kef1r И совершенно зря играть за Вергилия в сюжете первый раз было куда интереснее чем за очередного нового ноунейма
Corleone
Corleone 3.45 10.07.2018 23:07 удалён
2
DoctorNet Віталька (юмор. сериал)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.07.2018 23:29 удалён
3
Звучит интригующе. Однако форчан)))
Alekzan
Alekzan 13.03 10.07.2018 23:33 удалён
3
Инфа выглядит вkусной, но блин....Не верится, особенно видя отkуда она.
EterniSamael
EterniSamael 2.28 10.07.2018 23:41 удалён
0
Так, например, он сможет призывать маленьких демонов прямо внутри врагов,
Хммм..... https://i0.wp.com/bloody-disgusting.com/wp-content/uploads/2015/11/alien-chestburster.png?w=1600
EterniSamael
EterniSamael 2.28 10.07.2018 23:43 (изменен) удалён
2
Licherus: V значит Виталий
Короче, Витя. XD
Lambdass
Lambdass 52.06 10.07.2018 23:45 удалён
1
Неро, Данте и Виталя.
SENEL
SENEL 7.46 11.07.2018 00:31 удалён
2
В итоге будет 10 миссий, которые можно будет пройти тремя разными персами.
XelMoar
XelMoar 51.77 11.07.2018 01:21 удалён
0
3 мужика в качестве главных героев - только японцы могут себе такое позволить. Живите долго и процветайте, аригато.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.07.2018 01:24 удалён
2
SENEL: В итоге будет 10 миссий, которые можно будет пройти тремя разными персами.
Скорее 10 одних и тех же локаций... Как в ДМК4 ну ты понял. ГЫГЫГЫЫЫ. ))00)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 11.07.2018 02:44 удалён
4
Кубик будет? Без кубика не куплю.
Focean
Focean 3.8 11.07.2018 04:10 (изменен) удалён
3
То есть тройной круговорот боссов в природе обеспечен, а потом перед финальным боссом выкатят всех предыдущих боссов ещё разок?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.07.2018 05:08 удалён
2
Focean: а потом перед финальным боссом выкатят всех предыдущих боссов ещё разок?
Разумеется, это же Капком.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.07.2018 07:36 (изменен) удалён
0
Хотя не, я немного подумал. Не всё этом слухе радужно.
и начать новые, которые будут продолжены уже другими людьми в сиквелах.
То есть мы вместо полноценно законченной истории, или хотя бы с открытым финалом, можем получить обрубленную клиффхэнгером концовку? Я очень надеюсь, что если этот инсайдер действительно близок к разработчиком, он их не так понял(((
Hatjin
Hatjin 60.66 11.07.2018 08:05 удалён
0
А меч у Неро тот же самый?