Marvel's Spider-Man - разработчики понимают большую ответственность перед игроками
20 Комментарии: 10

Marvel's Spider-Man - разработчики понимают большую ответственность перед игроками

Дата: 10.07.2018 12:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

В интервью порталу Gamereactor руководитель рекламного отдела Insomniac Games Райан Шнайдер рассказал о том, как бережно и ответственно студия относится к разработке приключенческого экшена Marvel's Spider-Man.

"Что мы старались сделать, так это поднять планку, каждый раз посещая E3 и оказываясь на публике с любыми наработками, с любыми новостями, которые хотим раскрыть. Мы понимаем, что нам нужно превзойти себя как никогда раньше. Не хочу показаться банальным, но мы понимаем большую ответственность, мы должны предоставить поистине выдающийся проект про Спайди", - сказал Шнайдер.
 
Spider-Man
"Это безусловно увлекло нас. Это наша первая игра в Insomniac, которая не является нашим собственным IP, но мы все выросли будучи поклонниками Человека-паука, завтракали при просмотре мультфильмов или чтении комиксов, наслаждались фильмами и играли в видеоигры. Человек-паук является частью всех нас, и я думаю, что он такой замечательный супергерой из-за того, что люди могут отлично проникнуться и отождествлять себя одновременно с образом Питера Паркера и Человека-паука, так что уже просто иметь возможность воплотить этого персонажа и его вселенную в игре по своему усмотрению - просто прекрасно", - подчеркнул Райан Шнайдер.

Игра выходит 7 сентября эксклюзивно для PlayStaion 4.

Читайте такжеMarvel's Spider-Man - творческий директор о демо-версии и частоте кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kef1r
kef1r 52.78 10.07.2018 12:34 удалён
0
Чем больше сила, тем больше и ответственность (с) Дяд Бен Т_Т
Dragn
Dragn 91.14 10.07.2018 12:45 удалён
2
Не поведи нас Паук!
Hatjin
Hatjin 60.66 10.07.2018 13:11 удалён
0
Из-за локального хайпа, друг и я фаны паучка, сел проходить алтимейт паука для пс2
SJey
SJey 105.99 10.07.2018 13:43 удалён
3
Фанаты мечтали о такой игре с тех пор, как вышла первая Arkham про бетмена. И вот же она! Осталось всего два месяца ;)
Corleone
Corleone 3.45 10.07.2018 14:40 удалён
1
Бомба будет
berkul
berkul -2.06 10.07.2018 14:40 удалён
0
Фанаты инфеймоса тоже ждут! Тем более сукер панчи их обломали по полной своей японской ссаниной.
legato
legato 71.85 10.07.2018 16:30 удалён
1
Дядя Старк я никто без своего костюма (С) Спайди
eatmyfck
eatmyfck 0.49 10.07.2018 19:40 удалён
3
kef1r
kef1r: Чем больше сила, тем больше и ответственность (с) Дяд Бен Т_Т
Только в кино) В комиксах он такого не говорил.
Nexikus
Nexikus 64.47 10.07.2018 20:36 (изменен) удалён
3
Хз. кому как, мне паук только нравится в трилогии Сэма Рэйми, не более того...
zoxan
zoxan 3.4 11.07.2018 20:13 удалён
1
eatmyfck блин, серьезно? но сама-то фраза в комиксах была? и если да, то кто её озвучил?