Shaq-Fu: A Legend Reborn - Барак Обама стал доступен в качестве играбельного персонажа
9 Комментарии: 10

Shaq-Fu: A Legend Reborn - Барак Обама стал доступен в качестве играбельного персонажа

Дата: 01.07.2018 19:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Студия Saber Interactive и компания Wired Interactive объявили о том, что обладатели коробочной версии файтинга Shaq Fu: A Legend Reborn в качестве бонуса получат дополнительный эпизод под названием Barack Fu: The Legend of Dirty Barry, в котором возьмут под свое управление бывшего президента США Барака Обаму. Дополнение уже можно загрузить. Немного позже оно станет доступно для покупателей цифровой версии игры.

Помимо Барака Обамы, в дополнении будут также представлены и другие персонажи, пародирующие реальных людей, вроде французского политика Марин Ле Пен, которая здесь выступает в качестве босса по имени Марин Ле Пиг (Marine Le Pig). Также игроки смогут увидеть Канье Веста, персонаж которого здесь носит имя Кон-Е (Con-Ye).

Shaq Fu: A Legend Reborn является сиквелом файтинга Shaq Fu, выпущенного в 1994 году. Игра появилась в начале июня на Nintendo Switch, PlayStation 4, ПК и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Analo
Analo 23.5 01.07.2018 19:17 удалён
0
Продажные питерцы выставляют пиндоссого президента... из Африки... героем, а французскую няшу - злодейкой.... в игре про баскетболиста-драчуна...
prikolist
prikolist 94.4 01.07.2018 19:31 удалён
1
Analo ну так, российско-американская же, чего тут ожидать? за все времена выпустили одну только нормальную игру (таймшифт) остальное шлак))
mannyca05
mannyca05 4.6 01.07.2018 19:36 удалён
1
prikolist Will Rock забыл
Zilenj
Zilenj 101.93 01.07.2018 19:38 удалён
5
prikolist: Analo ну так, российско-американская же, чего тут ожидать? за все времена выпустили одну только нормальную игру (таймшифт) остальное шлак))
Инвершон – норм. по теме – ☺лол☺
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 01.07.2018 19:58 удалён
1
Analo: пиндоссого президента... из Африки...
Analo: французскую няшу
Марин Ле Пен
Analo: Продажные питерцы
это такой прикол из 2013-го, с савушкина 55 ??? :)
Folo
Folo 60.4 01.07.2018 21:14 удалён
0
Поверю, что это не «с заглотом» если добавят Трампа.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.95 01.07.2018 21:16 (изменен) удалён
4
Folo ну как бы уже. https://image.ibb.co/ejiNSJ/1.jpg
Folo
Folo 60.4 01.07.2018 23:48 удалён
8
Cap_of_Feige: Folo ну как бы уже. https://image.ibb.co/ejiNSJ/1.jpg Отредактировано Cap_of_Feige 01.07.2018 21:18:16
Ууу... спасибо. Значит щуплому Обаме докинули мышц и мужественности, а Трампу красные-безумные глаза и железную челюсть... Тот неловкий момент, когда пародия превращается в пресмыкание перед общественным мнением. Посмотрел на ютьюбе, скука-серость. Причем, ведь, что обидно - бездарные тупицы, могли бы хоть с огоньком подать, чтобы Трамп на 1/6 жизни призывал Путина из гигантской огненной воронки...
Corleone
Corleone 3.45 02.07.2018 08:48 удалён
0
В наших подъездах гадить можно будет ? )
Hatjin
Hatjin 60.66 03.07.2018 08:26 удалён
1
Как у плохой игры для снес мог появится сиквел спустя 30 лет? Этот мир поехавший!