The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
42 Комментарии: 54

The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков

Дата: 21.06.2018 13:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В интервью изданию Game Informer креативный директор студии Naughty Dog Нил Дракманн рассказал, что команда не приступила бы к разработке The Last of Us Part II, если бы у нее не было ничего важного, что можно было бы рассказать игрокам. У студии есть важный посыл.

Дракманн также добавил, что во время создания дополнения Left Behind для первой части Naughty Dog боялась негативно повлиять на оригинальную игру, однако DLC не только обрело успех, но и благодаря рассказанной в нем истории больше развило личность Элли, и этот процесс авторы обещают продолжить в сиквеле.

The Last of Us

Что касается сюжета, то соавтор сценария Холли Гросс отметила, что рада возможности показать все аспекты личности Элли. Именно на этом будет сделан упор во второй части.

"Мы рады показать все аспекты личности Элли. Частью этого являются её влечения, отношения, люди, ради кого она готова действовать, и, конечно же, частью этого есть и её сексуальность", - сказала Гросс.

Дата выхода The Last of Us Part II пока не сообщается.

Читайте такжеUbisoft: Assassin's Creed: Odyssey - самая фановая и глубокая игра серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Taro
Taro 36.45 21.06.2018 16:55 удалён
11
@NewKID: Да ладно - взахлеб будете проходить игру, уж я-то знаю!
уже решил что играть не буду,не хочу смотреть на лесбийские сопли,пусть даже шедевр выкатят,ни одним экзом живы,будут и другие хорошие игры без этой показухи в угоду толерастам.
DStrange
DStrange 11.2 21.06.2018 15:56 удалён
10
Они издеваются? Да как то до лампочки многогранности души Элли, сделайте хотя бы не хуже оригинала остальные аспекты игры чтоле.
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 21.06.2018 13:11 удалён
1
посыл уже поняли по Е3. где кликеры то?
kef1r
kef1r 52.78 21.06.2018 13:11 удалён
0
Холли Гросс, что пишет сценарий вместе с Дракманом, не работала ни с играми, ни с фильмами. Только сериалы. Поэтому я вообще не знаю, будет ли без Брюса Стрейли что-то интересное. Так сомнительно, что даже игру уже не хочу хайпить совсем. Просто тихо жду, когда она там выйдет.
hundzin
hundzin 23.31 21.06.2018 13:20 удалён
1
показать все аспекты личности Элли. Именно на этом будет сделан упор во второй части
Это конечно же очень интересно. нет
hundzin
hundzin 23.31 21.06.2018 13:24 удалён
0
Dark_Ogr: посыл уже поняли по Е3. где кликеры то?
Не знаю где кликеры, но после демки ласт оф ас на Е3, дейз гон смотрится уже не таким уж и вторичным.
SJey
SJey 106.91 21.06.2018 13:32 удалён
-6
Буду играть взахлёб, но даунгрейд Элли не поддерживаю.
Demonyx
Demonyx 44.27 21.06.2018 13:33 удалён
0
Еще по Е3 все ваш посыл поняли, сексуальные вы наши. Хорошо, что, например, Remedy не пытались раскрыть все эти безусловно важные аспекты личности в своих играх, и, надеюсь, не станут. А то нидайбох в Alan Wake 2 начнут раскрывать его сексуальность и влечения. Хоспаде, какие ж все-таки радужные повернутые на своей особенной ориентации.
prikolist
prikolist 94.52 21.06.2018 13:34 удалён
3
эта гросс походу лесба, дракман педик-ясно понятно что они там хотят донести))
Demonyx
Demonyx 44.27 21.06.2018 13:40 удалён
1
Кстати, чет подумалось.. Будь Элли нормальной, и если бы у нее убили парня, то вышла бы идеальная игра для феминисток.
SoulForged
SoulForged 29.38 21.06.2018 13:48 удалён
1
Demonyx: Будь Элли нормальной, и если бы у нее убили парня,
... и вот тут она стала лесбиянкой и феменисткой)) а потом еще трансгендером, черной и наркоманкой, вот это был бы посыл прям на оскар!)
krss11
krss11 0.81 21.06.2018 13:51 удалён
1
Уфф, превращают отличную игру в "месть страшной лесбухи". И весь "посыл" игрокам-лесбуха и просто страшная баба-норма в современном мире, давайте ими восхищаться и всячески поощрять подобное.
Noirain
Noirain 54.61 21.06.2018 14:05 удалён
0
Мне еще очень не нравиться что они слили конфликт из первой части. По настоящему серьеный и взрослый конфликт просто зарубили, и превращают историю Элли в какойто лесбо-трэш про месть.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.06.2018 14:09 удалён
2
У нас есть посыл! Впихнуть вам в глотку ненависть к лезбухам, видимо.
Batman3000
Batman3000 24.03 21.06.2018 14:09 удалён
0
Нил, тут нужен только один посыл: Go fuck yourself, haters! :)
Night
Night 3.45 21.06.2018 14:12 удалён
3
Просто интересно, мне одному кажется что Элли стала намного страшней по сравнению с первым трейлером? Будто форму черепа изменили...
Cyberboy
Cyberboy 4.82 21.06.2018 14:12 удалён
1
Короч, ясно, будут всячески её лесбийство выпячивать. Охрененный посыл, конечно...
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.06.2018 14:13 удалён
1
Посыл ясен как день: ЛГБТ+SJW=POWER!!!
Batman3000
Batman3000 24.03 21.06.2018 14:17 (изменен) удалён
1
Night: Просто интересно, мне одному кажется что Элли стала намного страшней по сравнению с первым трейлером? Будто форму черепа изменили...
Её просто сделали более похожей на актрису, которая её играет, а она - не красавица. Типа дань уважения, наверно :) Видел её в каких-то фильмах и прям отчетливо вижу в Элли.
Cyberboy
Cyberboy 4.82 21.06.2018 14:18 удалён
1
Night: Просто интересно, мне одному кажется что Элли стала намного страшней по сравнению с первым трейлером? Будто форму черепа изменили...
Она стала более мужеподобной. Это и немудрено, ведь главным дизайнером персонажей является транссексуал Эмилия Шатц.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 21.06.2018 14:22 удалён
0
Интересно как они там вообще размножаются, если кругом одни геи да лезбиянки?((( Я не гамофоб просто мне не приятно это видеть в фильмах а теперь уже и в играх((( фуу