Жопа у меня - Sony представила E3-трейлер Death Stranding с официальными русскими субтитрами
47 Комментарии: 25

Жопа у меня - Sony представила E3-трейлер Death Stranding с официальными русскими субтитрами

Дата: 19.06.2018 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    6 28.03.2024 18:58 от xenosaga81
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    9 28.03.2024 18:52 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

В показанном на E3 2018 новом трейлере Death Stranding Хидео Кодзима познакомил аудиторию с некоторыми новыми терминами на английском языке. Официальный их перевод отечественная команда PlayStation представила с публикацией видео, снабженного русскими субтитрами. Поклонникам геймдизайнера стоит начинать запоминать названия.

Ранее сегодня мы опубликовали большой анализ трейлера с E3 2018. Не пропустите.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Всемирная организация здравоохранения официально признала чрезмерное увлечение играми заболеванием.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Megalocyte
Megalocyte 21.27 19.06.2018 17:32 удалён
1
Оперативно.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.06.2018 17:34 удалён
2
лучше от VHS
Slimin
Slimin 117.54 19.06.2018 17:47 (изменен) удалён
1
В жизни. В смерти. Во плоти. Духовно. Короче жопа у него.
ACE
ACE 520.2 19.06.2018 17:49 удалён
3
Slimin )))))
XelMoar
XelMoar 51.72 19.06.2018 18:10 удалён
0
Времяпад глаз резанул, а так ничо.
Azarus
Azarus 0.55 19.06.2018 18:20 удалён
0
Ничего не понял) Коджима блин.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 19.06.2018 18:36 удалён
8
Ну нет бы как все сразу объяснить,что за жанр игры,каким будет геймплей,хотя бы в общих чертах. Нет,мы будем загадки загадывать и голову морочить .Ох уж этот Кодзи)
Zilenj
Zilenj 101.92 19.06.2018 18:42 удалён
1
как бы МГС5 не вышел...
Niocnoff
Niocnoff 1.67 19.06.2018 18:51 (изменен) удалён
0
Zilenj скорее мгс2. он там. все время показывал снейка а игра было про рейдена.(на то время вообще новый персонаж), за снейка только пролог, вот был сюрприз. так что как обычно показал он одно а будет, а на деле что пока неизвестно
Evgeniy
Evgeniy 183.13 19.06.2018 19:47 удалён
1
Slimin: В жизни. В смерти. Во плоти. Духовно. Короче жопа у него. Отредактировано Slimin 19.06.2018 17:48:17
В жизни, в смерти, во плоти, и не в духе, а в жопе он))).
PITOS
PITOS 151.15 19.06.2018 19:49 удалён
2
XelMoar ну это дождь который ускоряет время.
Grantovich
Grantovich 134.87 19.06.2018 20:16 удалён
0
XelMoar
XelMoar 51.72 19.06.2018 20:29 удалён
0
PITOS: ну это дождь который ускоряет время.
Я в курсе, мне само слово не нравится. Озвучка у игры вряд ли будет, поэтому могли Timefall как нибудь получше назвать.
SJey
SJey 105.99 19.06.2018 20:34 (изменен) удалён
6
RussianGoodGuy: Ну нет бы как все сразу объяснить,что за жанр игры,каким будет геймплей,хотя бы в общих чертах. Нет,мы будем загадки загадывать и голову морочить .Ох уж этот Кодзи)
Как отстальные 99% разработчиков? Не уж. Пусть лучше так останется. Наоборот, пусть остальные учатся, как надо интригу нагнетать на свои проекты. Это замечательно, что после просмотра трейлеров игроки не забывают его, а идут на форумы и ведут обсуждения. Как по мне, игра Кодзимы уже началась ;)
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 19.06.2018 20:39 удалён
3
XelMoar почему вряд ли будет озвучка? Death Stranding - большой фест пати релиз Sony.
Mystic
Mystic 10.27 19.06.2018 20:45 удалён
1
Почему у нас до сих пор боятся мата? "У меня жопа" - это не то, что говорит персонаж. На E3 вон люди не стесняются на конференциях, которые смотрят миллионы материться, а мы... Я не то, чтобы призываю к мату, но уж если мы его используем или это нужно - то чего бояться то? Это какое-то лицемерие.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.06.2018 20:47 удалён
4
SJey: после просмотра трейлеров игроки не забывают его, а идут на форумы и ведут обсуждения.
Одни ведут обсуждения, а другие зевают и идут по своим делам. Это нагнетание также действует и в обратную сторону. Подождем следующей серии. Что-то мне подсказывает, что геймплей так и будет состоять из путешествий по пустынным локациям и пожирания опарышей. Это Канзима, он могёт.
olesha
olesha 1.99 19.06.2018 23:12 удалён
-2
пойду куплю XBOX)))))
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.06.2018 23:34 (изменен) удалён
0
SJey: Как отстальные 99% разработчиков? Не уж. Пусть лучше так останется. Наоборот, пусть остальные учатся, как надо интригу нагнетать на свои проекты. Это замечательно, что после просмотра трейлеров игроки не забывают его, а идут на форумы и ведут обсуждения. Как по мне, игра Кодзимы уже началась ;)
Ну за то иные игры у меня на этом этапе уже давно предзаказаны, а тут я явно буду ждать релиза, смотреть геймплей и только после этого решать брать игру или нет. Игра определённо интригует сюжетом и лором, глубоким символизмом и многослойностью скрытых смыслов, но всё из показанного, что касается геймплея вот просто никакое, и мир пустой как в МГС5. А так-то Кодзима гений конечно!11
Mystic: Почему у нас до сих пор боятся мата? "У меня жопа" - это не то, что говорит персонаж. На E3 вон люди не стесняются на конференциях, которые смотрят миллионы материться, а мы... Я не то, чтобы призываю к мату, но уж если мы его используем или это нужно - то чего бояться то? Это какое-то лицемерие.
Ну тут надо понимать, что в английском нет мата в нашем понимании, и их "fuck" хоть слово грубое и вульгарное, но тем не менее общеупотребительное.