E3 2018: Valkyria Chronicles 4 анонсирована для PC
13 Комментарии: 5

E3 2018: Valkyria Chronicles 4 анонсирована для PC

Дата: 12.06.2018 02:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Тактическая ролевая игра Valkyria Chronicles 4 будет выпущена на PC в Steam, объявила компания Sega на мероприятии PC Gaming Show в рамках выставки E3 2018. Для персональных компьютеров также подтвердили Yakuza 0 и Yakuza Kiwami. Steam-страница Valkyria Chronicles 4 уже открыта.

Изначально Valkyria Chronicles 4 была подтверждена только для консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Отсутствие PC в списке платформ удивляло публику, поскольку ремастер самой первой Valkyria Chronicles продался в Steam крайне хорошо.

Западный релиз Valkyria Chronicles 4 на всех платформах состоится до конца 2018 года.

Читайте также: Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Another377
Another377 4.15 12.06.2018 02:26 (изменен) удалён
0
Тебя-то я и ждал. (В стиме возьму.) P.S. Сначала Висперия, теперь 4-я валькирия... аве Стим!
Jelektronik
Jelektronik 32.87 12.06.2018 06:14 удалён
1
Ну вот сразу бы так.
Demonyx
Demonyx 44.27 12.06.2018 09:39 удалён
1
Вооо, Якудзы, наконец-то
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2018 10:28 удалён
-6
Прямо праздник пк какой то у сеги.
Corleone
Corleone 3.45 12.06.2018 13:46 удалён
0
Сега все больше радует в последнее время, может и остальные задолженности вернут ПК