E3 2018: Capcom опубликовала официальную боевую тему Неро и раскрыла первые подробности Devil May Cry 5
48 Комментарии: 41

E3 2018: Capcom опубликовала официальную боевую тему Неро и раскрыла первые подробности Devil May Cry 5

Дата: 11.06.2018 17:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Компания Capcom выпустила пресс-релиз с первыми подробностями анонсированного этой ночью на E3-брифинге Xbox экшена Devil May Cry 5.

Новая глава серии создается под руководством Хидеаки Ицуно как прямой сиквел Devil May Cry 4, полностью игнорируя DmC: Devil May Cry. После четвертой части прошли годы, началось новое демоническое вторжение, и последней надеждой человечества стало трио одиноких охотников, каждый из которых предлагает свой индивидуальный стиль игры и боевку. Да, играбельными персонажами в Devil May Cry 5 выступят не один, а сразу три героя, два из которых нам уже известны: это старый знакомый Данте и потерявший свою демоническую руку Неро. Появится и свершенно новый персонаж - девушка-мастерица по имени Нико, которая будет создавать для него разнообразные протезы с новыми боевыми возможностями.

"К началу событий Devil May Cry 5 прошло уже несколько лет, но давно забытая миром демоническая угроза вновь возвратилась. Вторжение начинается с семян "демонического дерева", пустивших корни прямо в Редгрейв-Сити. Адское событие привлекло внимание молодого охотника на демонов Неро - союзника Данте, лишившегося демонической руки, а вместе с ней и источника большей части своей силы. Потеря демонической руки, вторжение и без вести пропавший Данте. С этим нужно разобраться раз и навсегда", - гласит описание.

Проект разрабатывается на знакомом по хоррору Resident Evil 7: Biohazard движке RE Engine, благодаря которому создателям удалось достичь фотореалистичности персонажей и вывести эффекты освещения с качеством окружающей среды на новый уровень.

Официальная боевая тема Неро "Devil Trigger" в исполнении Кейси Эдвардс, Эли Эдвардс и Клиффа Ллорета:

Пятая Devil May Cry выйдет весной 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: E3 2018: NieR: Automata официально подтверждена к выходу на Xbox One, представлен трейлер и скриншоты в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 11.06.2018 18:47 удалён
25
Трек на репите просто, красавцы. У ДМС какой - то неповторимый стиль, как же я скучал
Zilenj
Zilenj 102 11.06.2018 19:19 удалён
10
Подобная музыка ассоциируется с геями-наркоманами)))
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.06.2018 17:20 удалён
7
сколько лет то ждали, файнелли.
lordsky
lordsky 23.17 11.06.2018 17:20 удалён
2
Одна из самых ожидаемых игр. Радует скорый релиз
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.06.2018 17:22 удалён
0
Скорый? Еще год ждать
DLine
DLine 49.24 11.06.2018 17:22 удалён
7
Тема Неро чет как-то... в DMC мне саунд зашел больше.
FLardoxy
FLardoxy 1.39 11.06.2018 17:22 удалён
1
"вторжение и без вести пропавший Данте." Всё-же интересно, может пятерка будет сиквелом не только 4, но и 2 тоже? Алсо, Нико третий играбельный персонаж? На постере же явно не она изображена, что за развод?)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.06.2018 17:25 удалён
1
В твите японского акка игры сказано, что Нико - родственница Нелл Голдштейн. В ныне неканоничных новеллах-приквелах так звали женщину которая сделала пистолеты Данте.
FLardoxy: Алсо, Нико третий играбельный персонаж? На постере же явно не она изображена, что за развод?
Это корявый перевод.
deepqeeb
deepqeeb 6.12 11.06.2018 17:25 удалён
1
DLine: Тема Неро чет как-то... в DMC мне саунд зашел больше.
Ну так там Noisia была! шикарный саундтрек:
micluha
micluha 51.45 11.06.2018 17:25 удалён
0
Безумно рад новой части. Я из тех людей, которым нравится 4 часть и нравится Неро, как персонаж. Но здесь он похож на Данте от Ninja Theory.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.06.2018 17:25 удалён
0
Офигенная музыкальная тема и трейлер отличный у DMC5
Denoise47
Denoise47 33.64 11.06.2018 17:27 удалён
0
Чето тема действительно стерильная. Сombichrist с Noisia были помощнее
galfimbu1
galfimbu1 10.82 11.06.2018 17:28 удалён
0
Музыка вообще огонь, уже раз 6 слушаю)
DLine
DLine 49.24 11.06.2018 17:29 удалён
0
deepqeeb Мне этот очень зашел помню. FLardoxy перевели коряво. Нико просто механик Неро. О 3 персонаже молчат.
Agent
Agent 184.95 11.06.2018 17:30 удалён
1
Не уверен в этой игре 4 часть была до конца не прошол самая главная проблема при возвращении на старые локации враги тоже возвращаются люблю когда можно очистить территорию от нечести.а так музыка графон боевка были хороши
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.06.2018 17:30 удалён
0
DLine Sith_1ord по слухам, играть будем за Неро, Данте и Вергилия.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 11.06.2018 17:35 (изменен) удалён
0
Пусть меня проклянут олдфаги, но DMC4 единственная часть, в которую я играл и мне она в свое время понравилась, так что анонсу очень рад. Ролик кстати пока самый крутой и стильный за все E3.
Lambdass
Lambdass 52.06 11.06.2018 17:46 удалён
-1
Ну, нотки старого стиля саундтрека есть, вспомним как это было когда-то:
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 11.06.2018 17:51 (изменен) удалён
1
Музло понравилось, в самый раз для демонического рубилова. Но вот новый внешний вид Данте меня не радует.
zaebatsu
zaebatsu 18.5 11.06.2018 17:51 удалён
6
Сомневаюсь, что дрищ с татухами на постере это Вергилий. А на постере определенно третий персонаж. Данте видать тоже детей успел завести.
Lambdass
Lambdass 52.06 11.06.2018 17:54 (изменен) удалён
0
Еще у меня чувство, словно они отрыли актера озвучки Неро из 4 части, очень голос похож. Третий с постера точно не Верджил, и в руках там точно не его Ямато, а какая-то палочка. Ну и он не седой, лол.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.06.2018 18:00 (изменен) удалён
9
SkyerIst Третий персонаж на постере явно не Вергилий. Вергилий скорее всего будет отдельной важной фигурой в сюжете, так как в трейлере его уже показали судя по всему.