E3 2018: Wolfenstein: Youngblood представлен на конференции Bethesda, игра познакомит геймеров с новым поколением Бласковицей
33 Комментарии: 20

E3 2018: Wolfenstein: Youngblood представлен на конференции Bethesda, игра познакомит геймеров с новым поколением Бласковицей

Дата: 11.06.2018 06:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    19 26.04.2024 03:41 от Fellbeast
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

На своей конференции в рамках выставки E3 2018 компания Bethesda объявила о разработке шутера Wolfenstein: Youngblood. Это совершенно новая игра с режимом кооперативного прохождения.

События проекта разворачиваются в 1980 году, через 19 лет после того, как Би Джей Бласковиц разжег пламя Второй американской революции в Wolfenstein II: The New Colossus.

Новинка познакомит поклонников с новым поколением Бласковицей, продолжающим борьбу с нацистами.

"Играя за одну из дочерей Би Джея, Джесс или Софи, вы отправитесь на поиски пропавшего отца в захваченный нацистами Париж", - говорится в анонсирующем сообщении.

Wolfenstein: Youngblood выйдет в 2019 году. Подробности - позже.

Читайте также: E3 2018: The Awesome Adventures of Captain Spirit - новая игра от Dontnod Entertainment, которая приведет ко второму сезону Life is Strange.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
faustverde
faustverde 0.15 11.06.2018 06:29 удалён
3
Wolffemstein: Notmenblood
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.06.2018 06:29 удалён
1
Очень странный проект. Полноценной 3-ей части не будет что ли?
faustverde
faustverde 0.15 11.06.2018 06:32 удалён
6
Count_Sarcasm ну, к прошлой части выходил сначала аддон Old Blood, скорее всего в следующем году затизерят третью часть, а анонсируют только в 2020.
Slimin
Slimin 119.56 11.06.2018 06:33 удалён
3
Чо это им в голову долбануло, выглядит как будто совершенно два разных стиля сплели в одно целое.
SJey
SJey 107.04 11.06.2018 06:36 удалён
3
Никого не смущает, что Блажкович и компания в 1980 году до сих пор не победили нацистов? )
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.06.2018 06:58 удалён
0
SJey: Никого не смущает, что Блажкович и компания в 1980 году до сих пор не победили нацистов? )
Такую махину очень не просто победить. Этот Колосс стоит не на глиняных ногах...
legat86
legat86 104.33 11.06.2018 07:20 удалён
3
Задумка неплохая, но сам трейлер какая то дешевая хрень.
ktotot
ktotot 29.08 11.06.2018 07:51 удалён
2
Норм. Мне лично Бласковиц надоел уже. Надеюсь они сохранят атмосферу подполья, в декорациях Парижа это будет просто офигенно.
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 08:53 удалён
4
Какая клюква в трейлере ахах Кстати просматриваются торчащие уши bladerunner 2049
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 09:35 (изменен) удалён
1
del
Dee
Dee 11.93 11.06.2018 10:05 удалён
4
ясно, феминистки мултиплеер - это провал...
Malevolent
Malevolent 21.03 11.06.2018 10:48 удалён
1
А почему среди этих девок нет чернокожей??? И хотя бы одна из них должна быть трансгендером.
mchammer
mchammer 4.9 11.06.2018 10:50 удалён
1
Бласковиц за пару миссий может завалить всех лидеров нацистов, но за 20 лет с помощью союзников не смог отправить убер машину на мусорку))
Tarnumius
Tarnumius 10.22 11.06.2018 11:04 удалён
0
Malevolent: А почему среди этих девок нет чернокожей??? И хотя бы одна из них должна быть трансгендером.
Наверное потому, что у двух белых людей вряд ли получились бы черные дети, такие случае вы истории были конечно, но очень редки.
Analo
Analo 23.5 11.06.2018 11:43 (изменен) удалён
1
Чет засилье бабских персонажей. Гири, Лара, Батла, Капхед.... теперь от Вульф. Будто сговорились.
Tarnumius: Наверное потому, что у двух белых людей вряд ли получились бы черные дети, такие случае вы истории были конечно, но очень редки.
НУ ведь там не говорится, что обе дочери от одной матери.)
YTKA
YTKA 57.63 11.06.2018 11:44 удалён
1
Прям клише на клише(современные). Сделать ГГ девушкой и обмазать это все 80-ми.
Chieffy
Chieffy 34.52 11.06.2018 13:01 удалён
1
пусть будет в стиле атомной блонды ну и музла еще из 80-х мне закиньте
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 13:19 удалён
5
к чертям это политкорректрое говно, а теперь еще и в коопе... пусть провалится.
Fafl
Fafl 0.45 11.06.2018 16:36 удалён
-1
Сына покажут? Или они против своего же лора попрут? Если кто не в курсе, то:
B дeкабpe пpoшлoгo гoда Джoн Poмepo oпубликoвал в Twitter’e нecкoлькo peкламныx cooбщeний o Wolfenstein II: The New Colossus. B oднoм из cooбщeний oн pаccказал, чтo coучpeдитeль cтудии id Software, Toм Xoлл, пpидумал пepcoнажа cepии Wolfenstein – Уильяма «Би-Джeя» Блаcкoвица. Блаcкoвиц в cвoю oчepeдь ocнoван на пepcoнажe cepии Commander Keen, наcтoящee имя кoтopoгo Билли Блэйз. Mнoгиe гeймepы ужe замeтили, чтo Билли Блэйз и Уильям Блаcкoвиц имeют пopазитeльнoe cxoдcтвo. Teopия фанатoв пpeдпoлагаeт, чтo на cамoм дeлe Билли Блэйз, Уильям Блаcкoвиц и Думгай (главный гepoй DOOM) poдcтвeнники. A тeпepь факт – Toм Xoлл пoдтвepдил эту инфopмацию. Tаким oбpазoм пoлучаeтcя, чтo Блаcкoвиц – дeдушка Билли Блэйза, а Блэйз – oтeц Думгая.
Analo
Analo 23.5 11.06.2018 17:30 удалён
2
Fafl: Сына покажут?
У него был "внук" и "правнук"... Про сына речи в твоей цитате нет.