E3 2018: Starfield от Bethesda Game Studios официально анонсирована (Обновлено)
41 Комментарии: 21

E3 2018: Starfield от Bethesda Game Studios официально анонсирована (Обновлено)

Автор: Xinel
Дата: 11.06.2018 06:16
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Starfield - новый IP от Bethesda Game Studios. В рамках мероприятия Bethesda E3 Showcase был представлен лапидарный трейлер проекта, из которого понятно только то, что это игра про космос. Никаких более конкретных официальных подробностей раскрыто не было.

О существовании Starfield писал еще в 2015 году известный игровой инсайдер под ником Tidux. По его словам, Starfield - sci-fi Action-RPG, которая предложит исследование планет и космические бои. Ее релиз ожидался в конце 2017 года.

Торговая марка "Starfield" охватывает, в том числе, сетевую игру.

Новость будет обновляться по мере поступления новой информации.

______________________

[Обновление] Официальный твиттер-аккаунт Bethesda Game Studios подтвердил, что Starfield - одиночная игра следующего поколения.

[Обновление] Инсайдер Shinobi602Starfield и The Elder Scrolls VI анонсированы для того, чтобы успокоить фанатов, заваливающих издателя вопросами о том, делает ли Bethesda GS данные игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
aflestat
aflestat 35.35 11.06.2018 09:17 удалён
28
@Raph129 Welcome to #Starfield, our next-generation single-player epic, and first new franchise in 25 years. Оригинал. Возможно это высказывание о следующем поколении в сингловых играх, которое они хотят вывести на новый уровень! Если взять слухи про новыц движок для новой ААА игры, то почему это не может быть правдой? И тем-более, вспомнив про слухи об обратной совместимости будущих консолей, можно и на этих выпустить, ведь переход будет уже не таким болезненым как раньше.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:24 удалён
1
Может быть мы и получим добротную современную космо-рпг наконец-то.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.06.2018 06:30 удалён
6
Как много показали-то.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:53 удалён
4
Count_Sarcasm: Как много показали-то.
Да, действительно. Очень много новых игр. Или что, должны были геймплей показать!? :) Тодд же сказал, что они ещё работают над игрой.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 11.06.2018 07:00 удалён
1
Ожидайте когда-нибудь на новом поколении %)))
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 08:11 удалён
0
UPD №1. Официальный твиттер-аккаунт Bethesda Game Studios подтвердил, что Starfield - сингл-плеер игра следующего поколения.
aflestat
aflestat 35.35 11.06.2018 08:31 удалён
2
Xinel Не пойму, для новых консолей или как? Неужели столько ждать?((
Labian
Labian 0 11.06.2018 08:35 (изменен) удалён
0
aflestat: Xinel Не пойму, для новых консолей или как? Неужели столько ждать?((
Почему сразу "столько"? Новые консоли вполне могут завезти уже в следующем году, а сама игра выйти осенью.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 08:35 удалён
0
aflestat: Xinel Не пойму, для новых консолей или как? Неужели столько ждать?((
Сомневаюсь. Позже изложу свое видение ситуации, мб на форуме.
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 08:49 удалён
1
Боже, сколько ж крутых анонсов на этой E3. Люди-разработчики, что ж вы делаете? У меня же ещё вообще-то личная жизнь есть!
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 08:53 удалён
1
333hronos: Боже, сколько ж крутых анонсов на этой E3. Люди-разработчики, что ж вы делаете? У меня же ещё вообще-то личная жизнь есть!
Слава Богу, я вовремя от нее избавился)))
aflestat
aflestat 35.35 11.06.2018 09:17 удалён
28
@Raph129 Welcome to #Starfield, our next-generation single-player epic, and first new franchise in 25 years. Оригинал. Возможно это высказывание о следующем поколении в сингловых играх, которое они хотят вывести на новый уровень! Если взять слухи про новыц движок для новой ААА игры, то почему это не может быть правдой? И тем-более, вспомнив про слухи об обратной совместимости будущих консолей, можно и на этих выпустить, ведь переход будет уже не таким болезненым как раньше.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 09:48 удалён
7
UPD № 2. Инсайдер Shinobi602: Starfield и The Elder Scrolls VI анонсированы для того, чтобы успокоить фанатов, заваливающих издателя вопросами о том, делает ли Bethesda GS данные игры.
Garik
Garik 7.73 11.06.2018 10:47 удалён
0
через 5 лет по играем
Zeboim
Zeboim 5.87 11.06.2018 10:55 удалён
0
И когда инфа появится.
Ray
Ray 40.01 11.06.2018 11:26 удалён
0
Xinel: UPD № 2. Инсайдер Shinobi602: Starfield и The Elder Scrolls VI анонсированы для того, чтобы успокоить фанатов, заваливающих издателя вопросами о том, делает ли Bethesda GS данные игры.
лол типа вопросов должно меньше стать? а их теперь в 3 раза больше
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 11:42 удалён
0
Ray: лол типа вопросов должно меньше стать? а их теперь в 3 раза больше
Я о том же) на самом деле это лукавство, потому что даже слово tease переводится как дразнить. Подогревают интерес, черти) я думаю, что это попытка поконкурировать с CD в хайпе.
Ray
Ray 40.01 11.06.2018 12:00 удалён
4
Xinel ну у CD по крайней мере было что показать, есть хотя бы представление о мире игры и стилистике. А тут вообще ничего. Я ожидал короткого гейплея, учитывая сколько старфилд уже на слуху у всех.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 12:11 удалён
0
Ray: Xinel ну у CD по крайней мере было что показать, есть хотя бы представление о мире игры и стилистике. А тут вообще ничего. Я ожидал короткого гейплея, учитывая сколько старфилд уже на слуху у всех.
По крайней мере первые подробности точно станут известны сегодня-завтра. Сегодня - интервью с Джеффом Кейли, завтра - фильм о создании F76, в котором уже подтвердили инфу о Starfield и TES VI. Мы будем все освещать, конечно же, так что stay tuned :)
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 11.06.2018 12:51 удалён
1
Imshuttingdown: Может быть мы и получим добротную современную космо-рпг наконец-то.
Elite Dangerous, покупаешь и играешь. Брабена всё равно им не переплюнуть.