E3 2018: Shadow of the Tomb Raider - Eidos Montreal презентовала первый геймплейный трейлер
33 Комментарии: 21

E3 2018: Shadow of the Tomb Raider - Eidos Montreal презентовала первый геймплейный трейлер

Дата: 11.06.2018 00:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    23 23.04.2024 10:02 от SnakeRman
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    7 23.04.2024 10:01 от InoI63
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    11 23.04.2024 09:56 от Beren
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere

Студия Eidos Montreal воспользовалась E3-конференцией компании Microsoft для показа дебютного геймплейного трейлера приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider.

Игра выходит 14-го сентября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеDevil May Cry 5 анонсирована на E3-конференции Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Batman3000
Batman3000 24.03 11.06.2018 00:37 удалён
1
ну Ларка меня по-любому не подведёт)
Jarl
Jarl 20.36 11.06.2018 00:39 удалён
1
По моему очень даже миленькая Ларка :3 А то после скриншота того в странной позе были сомнения. Но все в порядке ^_^
RainfallSky
RainfallSky 14.45 11.06.2018 00:39 удалён
1
В сценах вроде все красиво. Но когда пытаюсь поймать стоп кадры в местах где вроде геймплейные кадры, то выглядит значительно хуже. Надеюсь позже покажут настоящий геймплей и развеют сомнения. https://i.imgur.com/uXpQyfA.jpg https://i.imgur.com/Moa6EqD.jpg https://i.imgur.com/5OOueev.jpg
BrWaynee
BrWaynee 7.8 11.06.2018 00:46 удалён
0
с руками у неё херня какая-то творится.. трицепс как-то странно выглядит
Batman3000
Batman3000 24.03 11.06.2018 00:47 (изменен) удалён
0
RainfallSky: В сценах вроде все красиво. Но когда пытаюсь поймать стоп кадры в местах где вроде геймплейные кадры, то выглядит значительно хуже.
По-моему, так почти в любой игре (когда смотрю скриншоты с выпадением ачивок). В динамике норм будет. Ну и хорошо, конечно, что я не графодрочер)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 11.06.2018 00:48 удалён
2
Опять Jonah Maiava...Как же он заколебал уже.... Если опять всю дорогу за ней будет переться я начну уже думать, что разработчики хотят из него сделать love interest. Волосы в некоторых кадрах выглядят как соломенные и не понравились руки с бицепсами/трицепсами. Личико вполне миленькое и фигура в норме. В остальном посмотрим: не плохо, но и ничего пока токого, чтобы дух захватывало. Обычный трейлер наравне с прошлыми сериями.
fukknerv
fukknerv 122.81 11.06.2018 00:58 удалён
2
Отличный трейлер. Ларка все такая же няшка.
KRA47
KRA47 276.71 11.06.2018 01:00 удалён
1
Выглядит все бодро,мне зашло.Вполне может быть лучшей частью в трилогии.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 11.06.2018 01:01 (изменен) удалён
4
Очень жду! Нисколько не сомневаюсь, что не хуже предыдущих :3
megaman05
megaman05 14.08 11.06.2018 01:02 удалён
4
ThSharpTooth: Опять Jonah Maiava...Как же он заколебал уже.... Если опять всю дорогу за ней будет переться я начну уже думать, что разработчики хотят из него сделать love interest.
как буд-то он во второй много пёрся,после обвала снега в первой главе я про него вообще забыл
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 01:08 удалён
0
Стильно
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 11.06.2018 01:10 (изменен) удалён
0
megaman05: как буд-то он во второй много пёрся,после обвала снега в первой главе я про него вообще забыл
Да в катсценах только так мелькал. И в конце напомнил со всеми клише в виде умирания и воскрешения (кстати в комиксах он тоже единственный кто не умирает и продолжает с Ларкой путешествовать). Все бы ничего, но где остальные персонажи из первой части? За что такое обожание к этому единственному персонажу?
Jelektronik
Jelektronik 32.87 11.06.2018 01:11 удалён
0
Че-то с жопой они переборщили в этой части, уже впечатление как-будто она себе ботексом булки обколола...
slowest.flow
slowest.flow 8.01 11.06.2018 01:11 удалён
2
вот это хороший трейлер. всяко лучше предыдущего. игра бодрячком, буду ждать
SJey
SJey 106.99 11.06.2018 01:15 удалён
4
Забавляет, как она в упор из лука целится)
Alekzan
Alekzan 13.03 11.06.2018 01:27 удалён
1
Выглядит намного лучше, чем в том тизере. Вот можно было сразу показать и не портить первые впечатления.
DLine
DLine 49.24 11.06.2018 01:50 удалён
1
Все выглядит интереснее 2 части. Жду.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2018 02:03 удалён
0
Бодрый трейлер, понра! Ещё и сюжет завезут ведь теперь без Рианнки, вообще гуд будет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 11.06.2018 02:13 удалён
4
Тот странный момент, года трейлер и смотреть особо не интересно, так как примерно и так знаешь как это выглядит и будет играться, но игру уже предзаказал и с нетерпением ждёшь даты релиза.
legat86
legat86 104.13 11.06.2018 07:34 удалён
1
Ларису Ивановну хочу