E3 2018: Sekiro: Shadows Die Twice - анонсирован самурайский экшен от From Software и Activision
57 Комментарии: 42

E3 2018: Sekiro: Shadows Die Twice - анонсирован самурайский экшен от From Software и Activision

Дата: 10.06.2018 23:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    31 29.03.2024 11:28 от Tigger
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    25 29.03.2024 11:28 от Kart
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    5 29.03.2024 11:23 от Kart
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 11:22 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    6 29.03.2024 11:20 от TamTam

Японская студия From Software анонсировала на E3-брифинге корпорации Microsoft самурайский приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice, издателем которого, как и предполагали все недавние слухи, выступит крупная западная компания - Activision. Проект создается под руководством Хидетаки Миядзаки для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Первые скриншоты:

   Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die TwiceSekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice   Sekiro: Shadows Die Twice

Релиз игры состоится в начале следующего года.

Читайте также: E3 2018: Cyberpunk 2077 - состоялась премьера второго трейлера новой ролевой игры от CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DILSHOD
DILSHOD 4.55 12.06.2018 11:41 удалён
24
МАСТ ХЭВ!!!!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Fafl
Fafl 0.45 10.06.2018 23:26 удалён
4
издателем которого выступит компания Activision
Хммм...Необычно. Интересно, будут ли у этого последствия?
Shadedweller
Shadedweller 1.21 10.06.2018 23:29 (изменен) удалён
1
выступит компания Activision
Тёмные времена для From Software настают
muctep_fux
muctep_fux -2.68 10.06.2018 23:30 (изменен) удалён
2
Выглядить как Bloodborne по геймплею. Рад что теперь получится в 60fps поиграть Миядзаки работает над игрой?
zeka456
zeka456 23.04 10.06.2018 23:30 (изменен) удалён
3
Когда он идет по карнизу дома, кидает крюк, как все это напоминает мне Tenchu. Эх, Рикимару.
Jelektronik
Jelektronik 32.73 10.06.2018 23:33 удалён
0
Явное развитие идей Бладборна со вторым оружием вместо щита, только теперь оно в виде протеза выполнено. Выбор издателя конечно неожиданный, интересно, что за кошка между ними и нямкой пробежала... А так выглядит интересно, ждем.
SergL84
SergL84 16.02 10.06.2018 23:34 удалён
0
Арт запредельный, как всегда, красота!
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.06.2018 23:34 удалён
1
Я не фанат FS, но трейлер зашел. Издатель совершенно неожиданный конечно.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 10.06.2018 23:35 удалён
-2
Ну что ж, неплохо. Стиль Фромов прослеживается. Главный герой похоже снова андед. ) Пожалуй я в игре.
oyechka
oyechka 6.65 10.06.2018 23:36 удалён
1
Fafl Shadedweller Да уж. Фромов ждет катастрофа. Такая же, как после того, как активижен выпускала их игры в прошлые разы.
Garik
Garik 7.73 10.06.2018 23:43 удалён
4
Сеттинг вообще не нравится.
cosmodrop
cosmodrop -0.66 10.06.2018 23:44 удалён
2
охренительно, японская тематика, то что я ждал.
Jarl
Jarl 20.36 10.06.2018 23:46 удалён
0
Жаль, фромы сейчас мои любимые разрабы. Но японско-самурайский сеттинг не моё : ( Скорее всего пропущу.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 10.06.2018 23:50 удалён
1
Activision
Well, crap.
OkaRin
OkaRin 180.8 10.06.2018 23:55 удалён
1
Ниох на стероидах и это круто!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 11.06.2018 00:00 удалён
0
Графон стремноватый,но дизайн тащит.
trayt
trayt 19.39 11.06.2018 00:21 (изменен) удалён
0
Соулс теперь и в средневековой Японии. Очень непривычно. Но главное кто работает над игрой. Миядзаки и лучшие люди фромов или хрен пойми кто. "Кадры решают все!"
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 11.06.2018 00:27 удалён
1
Не люблю древнюю Японию, но это выглядит чертовки круто!
kef1r
kef1r 52.78 11.06.2018 00:30 удалён
0
Самый лучший анонс
cosmodrop
cosmodrop -0.66 11.06.2018 00:38 удалён
4
kef1r извини бро, минусанул нечаянно, хотел плюсануть.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 00:40 удалён
1
Мда, я разочарован, потому что феодальную Японию очень не люблю и считаю скучной, к тому же недавний Ниох там же. Но тем не менее очень сильно напоминает Соулс, а это уже очень хорошо. И да, отдельное огромное спасибо что не эксклюзив.