E3 2018: Halo: Infinite официально анонсирована для Xbox One и Windows 10
32 Комментарии: 20

E3 2018: Halo: Infinite официально анонсирована для Xbox One и Windows 10

Дата: 10.06.2018 23:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    6 25.04.2024 13:24 от Tarkov-Vlad
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Первым анонсом компании Microsoft в рамках E3-брифинга Xbox стала Halo: Infinite - следующая глава легендарной франшизы, разработкой которой занимается студия 343 Industries на новом движке Slipspace Engine эксклюзивно для систем Xbox One и Windows 10.

Проект обещает сосредоточиться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". Все сцены из дебютного трейлера были запущены непосредственно на движке игры.

"Мы присоединимся к Мастеру Чифу в его величайшем приключении по спасению человечества", - отметили разработчики.

Команда 343 Industries также заявила, что "четко услышала" критику поклонников в адрес Halo 5. Например, фанаты говорили, что хотят играть больше именно за Мастера Чифа. В Infinite такая возможность у них будет. Проект фокусируется прежде всего на нем.   

Сроки релиза Halo: Infinite пока не называются.

Читайте также: E3 2018: Cyberpunk 2077 - состоялась премьера второго трейлера новой ролевой игры от CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.06.2018 23:20 (изменен) удалён
0
Фак йе! Наконец Хало снова на ПК! Надеюсь на этот раз сингл завезут хороший и без негров в главных ролях.... И только бы команды снова не было.... Как же меня это бесило. И че, новый ИИ теперь, вместо Кортаны?
Iceman82
Iceman82 9.49 10.06.2018 23:22 удалён
1
Лучше бы Мастер Шеф коллекцию для ПК выпустили!
Chieffy
Chieffy 34.52 10.06.2018 23:44 удалён
2
это я сейчас анонс программы с энимал планет посмотрел?
AlexPan
AlexPan 5.33 11.06.2018 00:12 удалён
0
После 3х лет тишины об этой франшизе, являясь фанатом, я ожидал более эпичного трейлера.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 00:27 удалён
2
AlexPan: После 3х лет тишины об этой франшизе, являясь фанатом, я ожидал более эпичного трейлера.
В 5м были эпичные, а вышло говно. Может на этот раз будет наоборот...
Iceman82: Лучше бы Мастер Шеф коллекцию для ПК выпустили!
Ну это вообще мечта...
Tigger
Tigger 528.84 11.06.2018 00:27 удалён
0
Выглядит знатно, конечно.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 11.06.2018 01:05 удалён
4
королевская битва Хэло??
Baltazar
Baltazar 16.47 11.06.2018 01:06 удалён
0
Похоже на старую броню Чифа, приквел? И что это за движок такой?
Chieffy
Chieffy 34.52 11.06.2018 01:13 удалён
6
Baltazar не очень с каноном вяжется
AlexPan
AlexPan 5.33 11.06.2018 01:39 удалён
1
А это точно продолжение ?
micluha
micluha 51.45 11.06.2018 02:03 удалён
0
Очень надеюсь, что это сюжетная ОДИНОЧНАЯ игра (максимум кооп на 2ух человек). По ролику выглядит как MMO во вселенной Halo. И графически что-то как-то слабо (мягко говоря). Но посмотрим, Halо вселенная очень нравится.
Agent
Agent 184.95 11.06.2018 02:55 удалён
1
поиграю на пк
Anonkun
Anonkun 2.85 11.06.2018 03:12 удалён
2
Как-то неномерное название настораживает. Небось какая-нить недо-ММО типа дестини
SJey
SJey 107.04 11.06.2018 03:14 удалён
1
Судя по всему, это онлайновая игра. Как ещё объяснить отсутствие шестёрки в названии?
Enrike
Enrike 92.26 11.06.2018 04:26 удалён
0
Я ничего не понял((
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 11.06.2018 07:43 (изменен) удалён
9
Glassmaster: Фак йе! Наконец Хало снова на ПК! Надеюсь на этот раз сингл завезут хороший и без негров в главных ролях.... И только бы команды снова не было.... Как же меня это бесило. И че, новый ИИ теперь, вместо Кортаны? Отредактировано Glassmaster 10.06.2018 23:21:23
"Мы присоединимся к Мастеру Чифу в его величайшем приключении по спасению человечества", - отметили разработчики. Студия 343 Industries также заявила, что "четко услышала" критику поклонников в адрес Halo 5: Guardians. Например, фанаты говорили, что хотят играть больше именно за Мастера Чифа. В Infinite такая возможность у них будет. Проект фокусируется прежде всего на нем.
ktotot
ktotot 29.08 11.06.2018 08:33 удалён
2
Придется похоже все-таки вин10 ставить( Выглядит конечно солидно. Эти зеленые просторы и горы.
Minolta
Minolta 8.79 11.06.2018 08:33 удалён
0
Новый(старый) художественный стиль это то что заставит меня её купить
mihuy