Kingdom Hearts III не выйдет в 2018 году, Тецуя Номура огласил окончательную дату релиза (Обновлено)
24 Комментарии: 9

Kingdom Hearts III не выйдет в 2018 году, Тецуя Номура огласил окончательную дату релиза (Обновлено)

Дата: 10.06.2018 11:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    7 20.04.2024 11:38 от Coolex
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    29 20.04.2024 11:28 от Hitm0n
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    68 20.04.2024 11:17 от Tigger
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    6 20.04.2024 11:14 от LastMoment
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    16 20.04.2024 11:08 от ComradeBulbing

Ролевой экшен Kingdom Hearts III от компании Square Enix не успеет выйти в 2018 году, как сообщалось ранее, но слишком долго после новогодних праздников фанатам ждать не придется. Сегодня на большом концерте в Лос-Анджелесе руководитель разработки Тецуя Номура огласил окончательную дату релиза игры - 29 января 2019 года в США и Европе и 25 января в Японии.

Разработчик призвал поклонников следить за конференцией Square Enix в рамках выставки E3 2018. На ней покажут несколько новых трейлеров Kingdom Hearts III.

Кроме того, Номура подтвердил, что крыс Реми из анимационного фильма "Рататуй" появится в игре в качестве одного из саммонов.

Рататуй

E3-презентация Square Enix заявлена на 11 июня (20:00 по московскому времени).

Читайте также: Monolith Soft продолжает расширяться - создатели Xenoblade открыли новый офис в Токио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Corleone
Corleone 3.45 10.06.2018 11:17 удалён
7
разработка конкретно затянулась, но лучше так, чем потом долго патчами допиливать и исправлять
Beren
Beren 81.2 10.06.2018 11:33 (изменен) удалён
0
matrox: разработка конкретно затянулась, но лучше так, чем потом долго патчами допиливать и исправлять
Они ремастер ремастера полгода допиливали после релиза. Уверен здесь сколько не откладывай все равно найдется что исправить.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 10.06.2018 11:34 удалён
3
Всё, можно теперь ждать спокойно.
eidor
eidor 4.48 10.06.2018 12:15 удалён
0
Sith_1ord: Всё, можно теперь ждать спокойно.
Если вдруг опять не перенесут....
Analo
Analo 23.5 10.06.2018 12:21 удалён
0
Кстати, про локализацию пока ничего не известно?
matrox: разработка конкретно затянулась, но лучше так, чем потом долго патчами допиливать и исправлять
Финалке затянутость разработки не помогла. Ее допиливали и исправляли больше года.
OkaRin
OkaRin 180.8 10.06.2018 15:17 (изменен) удалён
1
Я как в воду глядел, что перенесут, но это Скваря, лол, я даже не удивлён. Будем надеяться, что последний перенос. Интересно будет, сколько в итоге придется порезать контента, чтобы выпустить игру спустя 14 лет после зарождения задумки? Как это ни странно, но пост-мортем по КХ3 мне был бы невероятно интересен. А DLC, думаю, будут в любом случае. Печально, если миры из оригинальных КХ придется через бабки возвращать. Ну и если не запилят в игре, то наверняка за деньгу самая очевидная идея у них будет - мир по ФФ или ДК. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЮТСЯ НАКОНЕЦ?! Ходят вокруг да около с Диснеевскими, а сделать самую мощную локацию с отсылочками к горячо любимым сериям собственного производства - не делают! Ппц просто.
Madnfs
Madnfs 14.87 10.06.2018 19:31 удалён
1
29 января 2019 года в США и Европе
лол, в мой день рождения)))